СТАТИЧЕСКИЙ АЙПИ

В ОБЩЕМ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬ ЭТУ ФИРМУ, ТАК КАК ОНИ РАЗДАЮТ СТАТИЧНЫЙ АЙПИ! ТО ЕСТЬ ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДИНАМИЧЕСКИЙ, А АЙПИ НЕ МЕНЯЛСЯ ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ! 99% ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В МИРЕ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ РОУТЕРА ПОЛУЧАЮТ ДРУГОЙ АЙПИ, ЧТО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ДЕЛАЕТ СЛОЖНЫМ ВЗЛОМ ТВОЕЙ ПОЧТЫ ХАКЕРАМИ ИЛИ УЙТИ ОТ АВТОБАНА ПО АЙПИ РОБОТОМ, ЗА КАРТИНКУ ИЛИ РЕПОСТ ИЛИ МИЛЛИАРД ПРОЧИХ ДРУГИХ ВЕЩЕЙ.ТО ЕСТЬ НАПРЯГ У ДАГОТЕЛА ЕЩЕ ТОТ. 2017 ГОД НА ДВОРЕ И ТАКАЯ ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПОДСТРОЕН ПОД ДИНАМИЧЕСКИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! ПОЗОР ВАМ!

twregrhyeu5 , 20 мая в 13:48

Уважаемый Сервер Тейфукович.

1. Позвольте Вам предоставить комментарий. Вы получаете статический внутренний IP адрес (т.н. "серый адрес"). Это адрес за NAT сервером (https://ru.wikipedia.org/wiki/NAT). Динамическими являются IP самого NAT сервера для обеспечения безопасности клиентов, а не ваш внутренний. Вы не правильно поняли наших специалистов. По факту, IP, под которым Вас видно в сети Интернет меняется, но внутри локальной сети он статичен. Это сделано так же для безопасности и в рамках СОРМ (https://ru.wikipedia.org/wiki/СОРМ).

2. Для взлома хакерами вашей почты совершенно не обязательно иметь динамический IP. вопрос с принципом раздачи адресного пространства тут совершенно не причем.

3. Чтобы уйти от автобана на определенных ресурсах в сети Интернет мы и применяем динамику ip на NAT сервере. В автобан попадают ресурсы, если кто-то из наших пользователей нарушают правила этих ресурсов. Начните с себя, не флудите и не спамите в Интернете, и возможно в будущем мы не будем попадать в бан вообще.

4. "Напряга" у Даготела нет, "напряг" во всемирной сети Интернет и в адресном пространстве IPv4. Регистраторы, такие как RIPE (https://ru.wikipedia.org/wiki/RIPE_NCC) не выделают больше провайдерам адресов и их крайне сложно купить. У нас есть несколько миллиардов IPадресов IPv6, хотите мы выдадим вас пару тысяч в динамике.

5. Весь Интернет не подстроен под динамических пользователей. Но Ваш отзыв важен для нас и мы готовы помочь с вопросами безопасности, которые вы так ярко обрисовали капсом. Звоните в офис и спрашивайте Мелешко Сергея, он Вам поможет.

Твой интернет Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Петроградский район.

Абонентом «Твой Интернет» являюсь с 2006 г. Провайдер ОАО «ТКТ», с 2013г — ПАО «Ростелеком», при этом интеграция «ТКТ» не повлияла на качество и характер предостовляемых услуг.

С 2015 г использую тариф 25 Мбит/с (по обратному каналу 3 Мбит/с) за 450руб/мес. Иногда провайдер радует акцией «Скидка за доверие».

В 2015 г воспользовался услугой замены модема на более современный, причем бесплатно (услуга передачи оборудования в собственность), а также предложили приобрести Wi-Fi-роутер по приемлемой цене, причем как оказалось 60% стоимости за него мне вернули на лицевой счет.

Качеством услуг доволен. За последние лет 5 ни разу не обращался в тех. поддержку. Удобный, интуитивно понятный личный кабинет, где можно просматривать детальный трафик, пользоваться различными сервисами: участие в акциях на скидки, смена тарифа, сервисная заявка, ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЕЖ и др.

Итог: 11 лет пользуюсь услугами"Твой интернет"и полностью доволен!

Денис , 20 мая в 14:25

Денис, добрый день. Было приятно прочитать ваш отзыв. Рады, что вы являетесь нашим абонентом. :)

400mbit

В 2016 году, май, подключил акционные 400мбит (GPON) (пользуйся 400 плати за 100 на два года).

Проблем за год нет, в спидтесте 420мбит, в торренте 400.

Каждый клиент подключается к своей личной оптической жилке и на порту в OLT является единственным пользователем, скорость с соседями не делится. В любое время суток доступны 100, 250, 400 мбит или гигабит полностью! Скорость в мир, а не локальная, так как у провайдера много физических соединений с многими крупными магистралами и не только. Живя в Латвии — 420 мбит в спидтесте в Лондон, по Европе и в Россию и близкие к Латвии страны.

Локалка у провайдера только для доступа к оптическому модему, модем внутри сети висит на адресе 10.65.246.57 для доступа к нему удалённо.

ip адреса два динамических даются, на одном висит сам модем другой уходит в мой микротик (1 порт для доступа внутрь модема 4 в режиме моста), через микротик выяснил — одновременно можно 3 ip юзать (вешал в бридж с ван портом вай фай и телефон получил реальный ip вида 78.84.xxx второй телефон ip уже не получил), статика платная.

Игорь , 20 мая в 15:00

Респект

Я вернулся к тебе, HomeNet!!!:) Ушёл от жадного, хамоватого Ростелекома.

Респект Вам за стабильность услуг и скрость!:)

Михаил , 20 мая в 15:02

Тариф на 70 мб, а по факту 90

Подключил и забыл про ограничения, тариф легендарный 70, 500 рублей в месяц. Никаких проблем что сказать, лучшие!

Валерий , 20 мая в 15:06

Формула связи лучшая

Приехали установили все моментально, очень большие профессионалы своего дела, техподдержка круглосуточная + бонусы, акции, вообщем я доволен!

Георгий , 20 мая в 16:22

Достаточно хороший провайдер.

Интернет работает стабильно, быстро. Скорость достаточно хорошая (По результатам SpeedTest скорость загрузки ~53 Mbps, отдачи ~27 Mbps, ping/расстояние ~126 ms/4900 mi), насчёт поддержки пока сказать ничего не могу, не связывался…

Asain , 20 мая в 16:38

Прекрасный провайдер

Пользуюсь услугами уже более 7 лет. Никогда проблем не было. Скорость соответствует заявленной (конечно, если у тебя самого оборудование нормальное), обратная связь хорошая, уже по 4 адресам подключался.

Андрей , 20 мая в 17:36

Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Достали

Пользуюсь уже много лет, никогда не жаловался, начинал ещё со 128 кбит вроде, постепенно скорость поднимали, но вот уже 4-й год, если уже не больше, всё те же 5 мбит… Впрочем, меня устраивает и такая скорость. Ну ладно хоть цену не подняли. Нахожусь в крупном городе, потому цена нормальная. Правда, если приходится ещё и за телефон платить (как мне), то цена уже не такая хорошая. И если когда-то можно было отказаться от него, то теперь — нельзя, хочешь инет — плати и за телефон.

Иногда бывали перебои и полные отключения на день-два, но обращение в ТП обычно решало проблемы. Качество зависит от качества телефонной линии. Если она плохая, то и будут тормоза, разрывы и прочие радости, и надеятся на то, что они вам её починят, не стоит.

Что не устраивает: недавняя блокировка mail.ru и прочих. В своё время получил там 1 ТБ в облаке, и теперь не имею к нему доступа. Пользовался только почтой и облаком, а там у меня важные файлы и контакты. Неужели не могли хотя бы чуть-чуть повременить с блокировкой? Не говоря уже о том, что она в принципе противозаконна и противоречит Конституции Украины! Я бы не был так возмущён, если бы получил что-то взамен (могли бы хотя бы ту же скорость поднять или цену снизить), но взамен — только шиш с маслом.

Максим , 20 мая в 17:46

недопровайдер

это апогей ужаса в сфере интернета г. Волгограда.

Пользуюсь уже около 3х лет, первые 2 года всё было хорошо, сейчас же это какой-то коллапс, скорость проседает до 1мбит/с и ниже, даже в полуденные часы буднего дня, невозможно осуществить просмотр любого видео с четкостью выше 480р, тормоза просто несусветные, в играх пинг поднимается выше 120ms, бывает интернет пропадает вовсе, тарифный план «престиж» за 690р в месяц (до 20/6 мбит/с), при звонке в тех. поддержку, говорят что всё исправят через 15- 20 минут, но это буквально на 1 день, на следующий тоже самое, проседает скорость, и всё что было выше описано. Кто решился подключить этого провайдера, знайте, качество очень низкое, категорически не советую!!!

Valery , 20 мая в 18:13