Нормально

Нет, я ничего не напутал, все именно так, исходя из того что у всех испортился интернет на моей улице после покупки провайдера (нейм провайдер) это и есть выдающиеся достоинства ростелекома, судя по тому как плохо работает, интернет ростелеком в городе Санкт-Петербург на улице нейшлотский пер. и вечные возгласы в трубку у вас компьютер плохой у вас проблемы у всех проблемы, у нас нет проблем, это ваши соседи. У меня не было проблем до того как старый провайдер меня обслуживал, и не думаю что i7 4790 с мат платой асус z97 не способна поддерживать такой инновационный провайдер, проблема потери пакетов это вообще космос, лучше не найти скорость падает по понятной причине, и командная строка пинги выписывает время ожидания превышено потом пару пингов с пингом 40- очень много потом опять (пинг до гугла для самых маленьких пинг на норм провайдерах 10-20) до местных серверов абсолютно тоже самое что говорить если трассировка до серверов ростелекома уже 30, а это первый адрес после вашего роутерамодема., а у тех поддержки все хорошо, все хорошо у тех людей которые не подключены к ростелекому. больше сказать нечего это самый ужасный провайдер, как только мне ответят другой нейм провайдер я сразу же разорву контракт по поводу телефона и интернета (услуги телефона у них без нареканий, но за компанию ибо за такое отношение им не рубля не положено, если у вас есть возможность проходите мимо этого замечательного провайдера

Роман , 31.05.2017 в 13:05

Добрый день. Напишите, пожалуйста, нашему специалисту тех.поддержки в ВК (https://vk.com/id203304417). Она постарается решить вашу ситуацию как можно быстрее.

отношение к клиентам

Здравствуйте!!! притензий к предоставленью услуг на все 100% положительные!!! надеюсь это достойный провайдер!!! ребят работайте и все у вас получится!!! Спасибо вам!!! вы делайте большую работу!!! УДАЧИ!!!

Сергей , 31.05.2017 в 14:54

Я довольна

Работаю в интернет-магазине, были проблемы со скоростью, но когда перешла на другой тарифный план все наладилось. Бывает, что пропадает интернета, но в основном по причине работы РЭС или ЖКХ. В принципе меня все устраивает

Алена Воронина , 31.05.2017 в 15:30

Минута молчания

Спасибо, Airbites, что всё это время ты был с нами и в горе, и в радости. И в болезни, и в здравии. Через что только мы с тобой не прошли, что только не пережили?! Сколько терабайт всякого пересмотрели и комментариев написали?! Были у нас с тобой иногда ссоры и обиды, куда ж без них, но они были очень редки и быстро проходили, за что тебе еще раз спасибо. Нам будет тебя не хватать. Будет очень не хватать твоих 100 Мб/с за 85 гр/мес и отсутствия очереди в тех. поддержке. Земля тебе пухом! И пусть этот «Воля-кабель» подавится тобой!

Артур , 31.05.2017 в 15:31

поЛЕТАЙем??????__515₽/4,37МБ

очень низкая скорость не показывает даже ЮТЮБ, а что уж говорить о скачивании какого-нибудь торрент файла 4г.5 м!!!? но в Чистополе ведь НЕТУ НИ КАКОЙ ЗАМЕНЫ!!! ПОДДЕРЖКА НА УРОВНЕ? ТОГО, ЧТО НА ДРУГОМ КОНЦЕ ПРОВОДА СИДИТ ДВОЕШНИК КОТОРОМУ ЗАПИСАЛИ ТЕКСТ КОТОРЫЙ ОН ПЕЧАТАЕТ В ОТВЕТКУ! ВОТ ТАКОЙ ЛЕТАЙ!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И Г Л А В Н О Е НЕРВЫ, ЗДОРОВЬЕ ОДНО!

БОРИСЫЧ , 31.05.2017 в 16:10

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Для решения проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). информация будет передана специалистам для проверки

Смайл

Скорость соответствует заявленной., но у этого провайдера сервис не очень хороший и часто поломки на линии, очень часто приходится им звонить. Бывало, что мне грубо отвечали операторы, хотя я вела диалог спокойно. Вобщем проводной (вай-фай) интернет от Билайн намного лучше Смайла.

Виктория , 31.05.2017 в 17:37

Хуже некуда!

Плохой интернет не советую! Качество отсутствует!

Вообщем после 8 часов интернет не работает виснет сильно они ограничения ставят кроме ютуба и прочего, но он тоже виснет, звонишь им, а они придут приду, в итоге плохой интернет, а мастер приходит и перезагрузку делает роутера и все говорит больше не могу роутер меняйте поменял та же фигня! Интернет не очень, не подключайтесь!

Путин , 31.05.2017 в 18:04

Yota Просто ужас

Ужасный интернет, где обещанные 2 МБ/СЕК? Ночью в 4-5 часов утра бывает скорость 5 МБ/СЕК, но днём скорость просто ужасная, иногда она сама по себе отключается тоесть просто проподает. ПРОСТО УЖАС

Канеки , 31.05.2017 в 19:17

Здравствуйте.

Очень грустно слышать, что у Вас возникли сложности.

Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации более детально и постараться Вам помочь.
Вам на e-mail мы выслали письмо с запросом информации.

Статестический отзыв о компании скарлет оператора YOTA

1-стоимость услуги-удволетворительная

2- вид услуг включают в себя 150-1200 минут на все номера России внутри сети безлемит пакет трафика 10 гигобайт безлимитные преложения безлемитные смс ммс без ограничений по количеству

3-качество услуги удволитворительное интернет работает круглосуточно без збоевпользуюсь сам более 3 лет меня все устраивает в более крупных городас скорость выше 10мбит/с круглосуточно

В завершении компания скарлет оператор YOTA молодой оператор находяшийся в процесе роста с с возможными перспективами улутшения уменьшения цен и увеличения пакетов и улутшения качества услуги.

Виталий , 31.05.2017 в 19:58

Антироссийский провайдер

Билайн не дает доступа прочитать выступления Путина и Лаврова.

Доступ только к выступлениям Навального и Усманова.

На сайт прокуратуры тоже доступ закрыт.

Мишел , 31.05.2017 в 20:57