Отвратительная отношение сотрудницы к клиентам

Сотрудница Ирина Скокова трёт любые любые критические комментарии в официальной группе ВКонтакте, оскорбляет, лжёт и просто неадекватно и непрофессионально себя ведёт. Из-за таких существ портится впечатление о всём провайдере. Её поведение не уровень современного клиентоориентированного провайдера, а уровень подворотни. (

Аноним , 24.05.2017 в 11:56

Обманывают и вводят в заблуждение

23.05.2017 года решил подключится к данному провайдеру. Позвонил оператору и начал разговаривать про тарифный план. Я с оператором определил что для меня будет удобен тарифный план 2в 1 всегда онлайм. Также я спросил у оператора могу ли я для телевидения использовать смарт карту которую мне подарили, на что оператор сказал что можно. Далее оператор сказал, что придет сотрудник подключит меня к интернету, а после мне необходимо будет обратиться в службу поддержки и активировать карту, после чего меня переведут на вышеуказанны тарифный план. На следующий день пришел сотрудник и подключил интернет. Я позвонил-ка мне сказали в службу поддержки и решил активировать смарт карту. Однако как оказалось, в онлайме уже считают что я абонент не новый (не прошло и суток с момента подключения) и для того чтобы перейти на вышеуказанный тарифный план мне нужно внести еще 2000 рублей. Я им объясняю, что изначально я хотел тарифный план 2 в 1 и никаких 2000 рублей с меня не просили, сейчас оказывается, что я якобы не новый абонент, а хочу перейти на новый тариф с прошлого. В конечном итоге сказали платить 2000 рублей. Я в шоке, я не планировал такую сумму вносить, планировал только заплатить 777 в месяц. Меня обманули и ввели в заблуждение для того чтобы подключился, ужас.

Л/с 4566610. Буду отключаться от обманщиков.

Андрей , 24.05.2017 в 14:21

Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

соотношение цена-качество

65 мегабит за 650 рублей включая цифровое ТВ где такие еще найдешь? отличное соотношение цены и качества. Респект провайдеру

Федор Завьялов , 24.05.2017 в 14:43

Здравствуйте, Фёдор!
Благодарим за отзыв.

Ужасный провайдер и персонал

Ужас, люди и вообще класть на вас, пишешь в личке почему нет интеренета ответ получаешь в лучшем случае через 3 дня с ответом потому что, скорость ужасная живу в центре города, а скорость как будто на аляске не советую администрация все бабы причем наглые 1 раз с психу написал что их провайдер фиговый мне позвонила дама и сказала что я тебя поучу манерам и отлючаю тебя на 2 недели от инета я пошел к ним она меня потащила к начальнику, а там о боже начала городить что я ей угрожал изнасилование ее ее дочки и мужа и всех животных в доме в общем не советую одни нервы!

Игорь , 24.05.2017 в 15:00

жалоба

Я являюсь абонентом 462548 г. Мурманск. В апреле 2017 я подавал жалобу за № 3695. Пришло смс сообщение на моб.тлф, котором сообщалось, что ответ я могу посмотреть на сайте в своем личном кабинете. Там я ничего не нашел и пришлось обращаться в очередной раз к вашим операторам. Мне сообщили, что сделан перерасчет в определенной сумме. И это весь ответ на страничную жалобу? А где хотя бы разбор полетов, не говоря уже о дежурной фразе: приносим свои извинения за доставленные неудобства?! Ряд вопросов вообще не раскрыт! Кто и где мне может разьяснить раз и навсегда об оплате? Как снимаются денежные средства, за какой период и т. д. Оплата у меня посуточная, но снимают больше чем положено. И это повторяется неоднократно. И каждый раз что-то новое говорят. 10.05 внес суточную оплату -не включили. Образовался какой-то долг. А у меня с 08.05 на балансе оставалось 8.62 Как такое можно? Внес еще раз суточный платеж и тогда включили. Теперь что, вместо дня работы надо платить как за два дня? 23.05 вношу платеж. Опять та же история. Опять какой-то долг, но уже почему-то аж за 01.05!!! Парадокс! Но прошло уже 20 с лишним дней! Почему этот долг только сейчас вдруг всплыл?! А на 20.05 у меня был остаток 7.01 И не включили. Потребовали доплатить еще к этому платежу 10 руб. Вношу эти 10 руб. 24.05 и опять нет денег. На счету 0.40 коп. В итоге я заплатил 33.20 коп и меня не включили, требуя еще 16 руб. Это что такое творится? Я не работаю, интернета нет, а деньги списываются! Поехал в офис разбираться (это от меня 5 остановок на транспорте). Офис находится на проспекте Кольский в ТЦ «Северное Нагорное». Девушка не очень приветливая со мной вообще отказалась решать проблему, сказав, что посуточной оплатой она не занимается. Ну, а про ваших операторов можно бесконечно говорить. Звонок в центральный офис: называю номер л/с, Ф.И.О., на кого зарегистрирован, причину, регион и город с которого звоню. Ответ: переключаю на специалиста. Ожидание 3-5 минут (а могут и не ответить). Специалист: как к вам обращаться, назовите причину, номер л/с и т. д. То есть все по-новому. Переключаю вас на ваш город. И по кругу. Это что за издевательство? Иногда сам просишь сразу переключить на свой город. Кто это делает, а кто и нет. Обьясняя, что нет такой возможности. Если 5 минут назад такая возможность была, а почему сейчас не стало? Еще после всего этого пройденного круга просят оценить работу оператора! На эти разбирательства уходит от 5 до 10 минут, а деньги за переговоры плачу я. А за что? До руководства не добраться. Прямо как за кремлевской стеной. В бессильной злобе и расстроенных чувствах. Смотришь, как над тобой издеваются. Оставляю за собой право обратиться в надзорные и судебные органы за некачественное предоставление услуг в сфере потребления. Данных у меня для этого предостаточно.

станислав , 24.05.2017 в 15:37

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав проблему. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

"хороший ростелеком"

спасибо за скорость которая в 10 раз меньше скорости по договору 15мбит цена 4000руб/месяц куда деньги идут?

Nadezhda , 24.05.2017 в 17:03

Надежда, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.

Зря я не поверил отзывам написанным ниже. Хуже провайдера я не встречал. Стабильность работы — никакая, техподдержка практически отсутствует, персонал по работе с клиентами невменяемый. Единственные адекватные ребята — монтажники. В общем не подключайтесь сюда, не повторяйте чужих ошибок.

Аноним , 24.05.2017 в 17:22

Фрегат

На этом провайдере я уже года 4. Довольна. За 4 года интернет не работал всего пару раз, в основном из-за погодных условий. Неполадки устраняют быстро (в среднем около 2 часов, если глобальная проблема). Других проблем, вроде как не было.

К оператору легко дозвониться, не то, что на укртелекоме, на котором я была ранее.

Цена приемлемая, хотя хотелось бы меньше (ну кому не хотелось бы?).

Маргарита , 24.05.2017 в 17:54

Счастливый клиент.

Месяц назад подключился к данному провайдеру, район 40-й школы. Заявку оставил на сайте, перезвонили минут через 30 и уже на следующий день подключили. Подключение заняло всего 20 минут. Больше всего порадовала стоимость, попал на акцию. Интернет супер, никаких проблем, летает. ТВ — огонь). Доволен…

Станислав , 24.05.2017 в 17:59

Станислав, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны услугами компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Отзыв о провайдере Уфанет

Здравствуйте, я всегда пользовался Уфанетом и больших проблем не чувствовал. Бывало иногда затормаживало, но это наверняка из-за роутера. Я очень рекомендую Вас всем моим знакомым. Благодаря Вам миллионы людей получают быстрое и качественное интернет-соединение

Данил , 24.05.2017 в 18:18

Добрый вечер, Данил. Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы остаетесь нашим абонентом.