ужасная скорость

хуже только билайн ни скорости ни интернета из заявленных 100 каналов тв действуют всего 48 даже половины нет

Дмитрий , 21 мая в 13:35

Отключайтесь от ростелекома

Была заявлена скорость 100мб/сек в итоге я получил её, но она держалась в течении 3 дней после скорость упала до 2 мб/сек не до 20, а до 2,Уже неделю сижу с таким интернетом

Александр , 21 мая в 14:55

Александр, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при прямом подключении по кабелю, данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

Соотношение скорости к цене вроде как лучше, чем у АИСТа. Сбоев не заметил.

1) Агрессивная рекламная кампания.

2) Убогие рутеры за большую цену. Подключение через эти акции, которые они пишут на листовках — полный развод и абсолютно невыгодно.

3) В сравнении с АИСТом ужасно неэргономичный личный кабинет.

Валерия Новодворская , 21 мая в 14:58

Валерия, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по нашим услугам, то Вы всегда можете обратиться у нам на почту support@infra.rt.ru.

Проблемный провайдер

Пользуюсь 7 лет.

Ни месяца без проблем не было.

То у них роутер по пути сгорел, то скорость падает чуть ли не до 100Кбит/с.

Регулярные ночные отключения, работаю ночью и для меня это критично.

Бывали проблемы с тем что выдавало что я из Чешской Республики, как следствие проблемы с доступом к ру (юа)Нету.

Скорость приемлима (хоть и не соответствует заявленой). Доступность — в сумме дней 5 из месяца выпадают. Служба поддрежки с определителем с мобильного не позвонишь. Цена средняя.

John , 21 мая в 15:01

Частный дом

Подключил Орбиту в частном секторе ул. Кавказская подключили за два дня, провели оптику скорость до 300Мбитс. Класс, работает отлично. никогда не думал что такой интернет бывает.

спасибо ребята.

Олег , 21 мая в 15:16

Отвратительный провайдер

Пользуемся интернетом с АВК уже 2 года, последний год вообще невозможно!!! Инернет можно сказать не работает! В телефоне 3G лучше работает! Постоянно пропадает, ничего не грузит! Вызывали мастера сменить нам канал, типа на том канале народа много, вот ничего и не грузит, отзадли 300 р, еще хуже стало! Будем менять, лажа полная!

Александра , 21 мая в 16:10

Александра, приносим извинения за то, что Вы испытываете неудобства пользуясь нашими услугами. Чтобы разобраться в ситуации, нам нужно узнать Ваш номер договора.

Совсем обнаглели

Платишь за 100 Мбит, получаешь- 2,5Мбит. В сервисе винят купленный вчера у них же роутер. Мечта, а не провайдер.

Андрей , 21 мая в 16:32

Плохо

Скорость очень маленькая пинг больше 200 млс иногда вообще инет отключается на не определённое время Вообщем хуже наверное нет

Сергей , 21 мая в 16:43

Сергей, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• указав следующие данные:
• регион предоставления услуги и лицевой счет;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем!

Маленькая скорость интернета

Скорость интернета всего 0.97Мбит/сек. хотя плачу каждый месяц 600рублей за 8.5Мбит/сек. Хотелось бы узнать где мои 8.5Мбит, за которые плата взимается ежемесячно.

Александр , 21 мая в 16:46

ТТК самый худший интернет

Здравствуйте снова! Обращаюсь уже 4 раз и толку 0.Самый ужасный интернет! При скорости 100 мбит/с половина сайтов либо на грузятся, либо грузятся по 10 минут, такая же история и со скачиваниями. Сервис Twitch просто тупит по жести, подгрузки прямых трансляций каждые 5 секунд, и это при скорости в 100 мбит. В стиме скорость скачивания 2 мбит, это по вашему нормально? Плюс постоянные обрывы соединения по 4-5 раз за день. Я прошу прислать специалиста на дом, потому что это уже не смешно.

Иван , 21 мая в 17:03

Иван, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!