Желаю Удачи

ИТ — это худшее, что может быть на рынке интернет услуг. Пинг по Украине — до 200, обрывы связи каждые 20 минут, средняя скорость (по словам Call-центра) при подключении к моей БС — 180 кбит/сек.

Интернет для проверки почты да и только. Безлимитный тариф нет смысла брать, т. к. с таким интернетом пакет 2гб-день — это много. Лучше на 350 грн. пополнить мобильный и сидеть через режим модема.

Юрий , 25.05.2017 в 13:10

Прощай Прокма. Всё было здорово!

Последние часы на прокме, скоро придут «инсталляторы» от Ростелекома. Жаль, что всё так заканчивается…

Прокма — пожалуй лучший провайдер, которого я встречал. Являюсь их клиентом с 2009 года. За это время, 8 лет, было максимум 5-6 отвалов, самый длительный — не более полусуток. Вобщем отличное качество, отличные цены. Жаль что всё в прошедшем времени.

Спасибо, Прокма! Покойся с миром. RIP.

Владимир , 25.05.2017 в 14:09

Отличная компания!

Отличная компания! Давно пользуюсь. Сейчас появилась ТВ приставка: 250 каналов бесплатно! Очень довольна

Лада , 25.05.2017 в 15:05

Подключили интернет ростелеком.

Думали все хорошо будет. Но что в итоге

по пользовались пару месяцев и

на стороне провайдера начались многократные аварии.

(одна ложь) Потом падала скорость.

Стали звонить. Нам ответили:

Линия в порядке у нас все хорошо, смотрите может что-то у вас. Коротко, послали их куда подальше и отключили.

Андрей , 25.05.2017 в 18:21

Андрей, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Мы внимательно следим за качеством сервиса, соответствии высоким стандартам. Мнение наших Клиентов очень важно для нас и мы учитываем его в свой работе!

За месяц 3 сбоя дозвониться до диспетчера проблема, интернет со сбоями для игр негоден. Буду менять провайдера, жаль время потерял и нервы.

Сергей , 25.05.2017 в 19:02

Достойная компания!

Ростелеком выбрали по совету друзей. Заявку подали через сайт. На следующий день монтажники, два брата), подключили оптику, настроили пульт. Все быстро и вежливо. Скорость хорошая, не падает. «Тяжелые» игры не тормозят. На ТВ каналов много, разных, картинка сочная. В целом нам все нравится

Что хорошего у провайдера

Быстрая скорость

Стабильная связь

Сотрудники вежливые и компетентные

Что плохого

Не замечено

Викторина , 25.05.2017 в 19:26

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами!

Неплохой провайдер за свои деньги

Как только переехал в РнД, сразу начал поиск провайдера для подключения интернета. Заинтересовал ТТК. Сам по себе хороший провайдер, но без минусов не обойтись:

Заявленная скорость: до 100мбит/с. НО скорость держится на отметке в 30мбит, иногда взлетает до 50мбит, и то ночью.

Из плюсов: при покупке определенного тарифа действовала акция на полгода: цена снижается на 100 руб., что относительно дешево, платил 350, теперь цена поднялась до 450 руб.

Обращался пару раз в службу поддержки на счет сбоев, которые бывают примерно раз в неделю, на счет стоимости определенных услуг, но в итоге пришлось разбираться самому, т.к ответ приходит через минут так через 10 в чате, а по горячей линии сидят специалисты, которые очень долго ищут информацию по тому или иному вопросу, короче говоря, проблемы решаются не сразу.

За свои деньги, неплохой провайдер, я думаю не самый худший вариант.

Денис , 25.05.2017 в 20:23

Денис, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

5 лет -полёт нормалный !!!

Частный сектор 4G, подключил себе и в подарок другу больше 5 лет назад (альтернатив на тот момент не было.

Заявленная скорость5/5

Стабильность 5/5

Служба поддержки 5/5 молодцы, в телефонном режиме решают любые вопросы!!!,

24 часа (на выходных чуть сонные-но это нормально.

В целом за 5 лет пользования твёрдая 5

Алексей , 25.05.2017 в 20:27

Фрегат

То, что ниже пишут про фрегат — чушь полная, написанная или проплаченная компанией! Перебои с инетом стабильно по-много раз в месяц! после 00-00 ночи скорость ужасно падает, да и днем заявленных «до 100мбит» нет! Тех.поддержка кроме «наши специалисты занимаются проблемой» больше ничего вразумительного и конкретного не отвечает! И это за-счастье, если до них дозвонишься!

Меняю провайдера.

Владислав , 25.05.2017 в 21:48

Кошмар!

Уже несколько дней скорость с утра и до 18 вечера держится терпимо 13-15 мбит из заявленных 50, но к 20 вечера из моих 50и остаётся 1, 1Мбит/C (100 килобайт/c!!!) При скачке файлов и при проверке скорости на 2ip и яндексе это МАКСИМУМ! На многих направлениях потери пакетов до 10%! Да, если проверять скорость на сайте ростела то скорость близка к заявленной, но интернет нам нужен НЕ ДЛЯ циферок (роутер менял на запасной, подключался напрямую)! Конкретно в данный момент (~22:30) пошли дичайшие потери пакетов, сайты просто не открываются можно только пинговать, пишу с телефона! Это безобразие наблюдается не только во Владикавказе, но и в соседних городах!

На ТВИНГО всё стабильно!

Хватит писать отписки в комментариях! ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ СВОЮ РАБОТУ!

Владимир , 25.05.2017 в 23:04