ТТК самый худший интернет

Здравствуйте снова! Обращаюсь уже 4 раз и толку 0.Самый ужасный интернет! При скорости 100 мбит/с половина сайтов либо на грузятся, либо грузятся по 10 минут, такая же история и со скачиваниями. Сервис Twitch просто тупит по жести, подгрузки прямых трансляций каждые 5 секунд, и это при скорости в 100 мбит. В стиме скорость скачивания 2 мбит, это по вашему нормально? Плюс постоянные обрывы соединения по 4-5 раз за день. Я прошу прислать специалиста на дом, потому что это уже не смешно.

Иван , 21 мая в 17:03

Иван, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Скорость.

Скорость Интернета в разы меньше договорной. И вход, и исходящие. Прежде чем менять провайдера, попытаюсь решить проблему миром.

0894912241. +7 919 873-06-23

Средняя скорость за неделю вх/ис 15/19 Мбит/с

Андрей Андреевич , 21 мая в 17:12

Оптимальный интернет

Итак, я пользуюсь этим провайдером около 3 лет и что я могу сказать о нем. Wi-fi Постоянно зависает, в целом работает он (интернет) хорошо, но от сети, даже особенность, ради которой можно выбрать этот провайдер в лице Pirs TV Все время зависает, если есть другие варианты помимо Новотелекома, советую присмотреться к ним.

Татьяна , 21 мая в 17:42

Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание клиентов. Пропал интернет, около месяца ремонтировали. Теперь сломалась приставка телевидения, уже больше месяца не могут поменять, кормят завтраками, ничего не делают, только обещают. А все потому что в городе нет альтернативы, не возможно подключить нормальный интернет. Есть этот провайдер и еще какая-то местная шарага. Не советую, негативное впечатление об этом провайдере. Заявленную скорость 100 м\бит не выдает, 25 м\бит максимум. Личный счет 850013339743

Максим , 21 мая в 20:22

Максим, здравствуйте! По вопросу замены ТВ приставки, скорости интернет-соединения , направлено дополнительное задание № 117191192 в соответствующее подразделение компании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

тупит на постой

1) У операторов одна фраза (перезагрузите роутер)

2) вечная проблема с оборудованием

3) и так далее

Maxim , 21 мая в 20:59

Ужас, а не провайдер

Из заголовка все понятно. Вечером скорость 2 Мб, при заявленной 50+. Все вопросы к службе поддержки сводятся к: " Перезагрузите роутер, подключитесь напрямую, наш мастер решит вопросы. Вобщем кошмарный провайдер, никому не советую.

Александр , 21 мая в 22:04

Здравствуйте, Александр.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой обращения, мы обязательно поможет разобраться в проблеме.

МГТС

при заявленной в 50 Мбит/с от 1,6 до 6,5 и это практически каждый вечер так падает. Все, перехожу к другому провайдеру, за 390 рублей в месяц можно и другого поискать

Игорь , 21 мая в 22:48

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Крутяк

Вообще летает интернет как ракета отличное качество связи в любой точке мира работает даже в метро крутой провайдер вообще крутяк

Георгий , 21 мая в 22:51

Добрый день, Георгий.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятного Вам пользования!

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Отличная компания

Спасибо Вам Магинфо, что вы есть! Потому что если вашей компании не будет, то я бы не хотела бы заключать договор с компанией Интерсвязь. Эта ужасная компания просто надоела своими звонками. Кроме того что она блокирует ваш сигнал, она ещё принижает вашу компанию. Врет что ваша компания больше не будет работать. Если будете подавать на них в суд, я думаю многие ваши клиенты вас поддержут.

Наталья , 21 мая в 22:56

Ужасный интернет

Отвратительный интернет, что бы развести клиента который исправно платит на китайскую коробочку над входной дверью и сквозным отверстием на лестничную клетку этот кошмарный провайдер всеми путями пытается испоганить интернет связь периодическими отключениями!!!

И чем дальше тем хуже, обрыв связи последнее время повторяется каждые 10 — 20 минут!

Надоело постоянно выслушивать как овечки операторы постоянно вешают лапшу на уши, на днях буду писать заявку на отключение кошмарного интернета от ужаснейшего провайдера…

Василий , 21 мая в 23:02