Становится всё хуже...

Был прекрасный интернет, три года не знал никаких проблем вообще. Но с лета-осени 2016 года становится всё хуже и хуже. При просмотре видео появились заикания, сайты стали открываться медленнее. Предоставляю скриншоты трассировки — но техподдержка не может ничего сделать, скорее всего, перегружены их каналы. Понабрали абонентов, а обеспечить такой поток трафика технически не в состоянии. Всегда их хвалил, но теперь сплошное разочарование.

Артур , 21 мая в 23:38

Артур, здравствуйте! Сожалеем, что Ваше мнение о компании изменилось на негативное. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству предоставления услуг нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• регион предоставления услуги и лицевой счет;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно произведём проверку и поможем Вам!

Отличный интернет

Отличная тех поддержка, хорошая скорость, надежный и лучший провайдер! Советую, никаких проблем, подключают быстро.

Андрей , 22 мая в 00:16

Отлично!

Прекрасная сеть по технологии GEPON — с годами качество и скорость только растут. Причем скорость зачастую даже выше тарифной.

Алексей , 22 мая в 00:19

самый классный провайдер, отлично роаботает, не когда не было с боя, во все игры играю без проблем, программы загружажении сколька лет не былот ни одного пробелает быстро, на протя

егор , 22 мая в 03:32

2.5 года пользуюсь услугами магинфо.реальная скорость ни разу за 10 мб\с не переходила конкретно обвинять в этом компанию не собираюсь так как линию специально не настраивали.Но зато претензий к ним куча.РЕЗКО ухудшается скорость в выходные и праздничные дни, частые обрывы связи вообще.Если компания собирается дальше так работать то (туда) ей и дорога.Конкуренты уже все уши оттоптали.

Анатолий Иванович , 22 мая в 06:29

Проблемы решаются

Пользуюсь услугами данной компании уже не один год. Всякое бывало, интернет пропадал, скорость падала, перебои… Но! данные проблемы решаются достаточно быстро, ни разу не было, чтобы я день просидел без интернета или чтобы не показывало ТВ. В тех. поддержке работают адекватные люди, советы грамотные и лишь только в одном случае пришлось вызывать мастера, что порадовало, что приехал очень быстро и проблема была решена в тот же день. Не думаю, что у других операторов нет подобных проблем, а вот как решают в их случаях проблемы неизвестно…

Андрей , 22 мая в 08:50

Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за данный отзыв! Рады, что Вы довольны. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем.

хорошая контора

дозвон в тех. под. 2 минуты. специалист пришел в течении 15 мин. быстро решил проблему. соответствуют заявленым характеристикам.

Светлана Владимировна , 22 мая в 09:08

отличная компания

вчера была проблема с тв. позвонила в тех поддержку и мне отправили специалиста. пришел молодой человек по имени Павел произвел настройки и решил проблему. очень нравится качество обслуживания

пользователь , 22 мая в 09:30

Пользуюсь этом провайдером с 2007 г. С соединением всегда все хорошо, бывали аварийные ситуации как правило связанные с непогодой и любимыми электриками, а так в целом нареканий нет, соединение по Одессе и Украине соответствует пакету. Из минусов не всегда можно дозвониться в тех. поддержку, плохо что нет робота как в привате например, иногда нужно сменить привязку мак адреса, а дозвониться нельзя. Я конечно понимаю что пользователей много и у всех «проблемы», но хорошо бы сделать возможность проводить привязку самостоятельно, на пример в личном кабинете. Хотя справедливости ради можно отметить онлайн тех. Поддержку, отвечают быстро и по делу.

Могу только пожелать успехов в работе и развитии. Отлично так держать)

Николай , 22 мая в 10:37

очень рада что подключила серди

давно пользуюсь услугами данного поставщика услуг претензий нет. скорость выше номинальной. тех поддержка работает отлично.

Вичкаева Анна Ивановна , 22 мая в 10:43