Лучший провайдер в г. Ковель

Доброго времени суток!

Уе как год прошёл с того времени, как я сменил провайдера и остался приятно удовлетворен.

Брал тариф 50 Мбит/сек+180 ТБ каналов.

Скорость бывает даже превышает лимит — до ~75 Мбит/сек!

Тех. поддержка работает оперативно, приходилось звонить единожды, т. к. обычно все прекрасно работает.

Впрочем, моя оценка провайдеру — 4.8/5

Арсений , 30.05.2017 в 12:30

Ужасная скорость и бездействие провайдера

Здравствуйте. В Нетбайнет уже более 6 лет. Последние два года устала бороться с компанией по вопросу маленькой скорости. Работаю в интернете, злюсь постоянно. Мер никаких не принимается, одни оформления заявок. Неделю скорость подержится более менее приличная, потом опять спад. И опять по кругу: звонки, проверка оборудования, обещания. Нужно менять провайдера. Пора настала.

Зацепина Елена Филипповна , 30.05.2017 в 13:14

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав проблему. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Скорость до 100 метров.

Ну не дотягивает она чуток… Есть ли возможность ее увеличить, если да, то свяжитесь со мной. Для качественной съемки и игры очень нужна стабильная и высокая скорость.

Вячеслав , 30.05.2017 в 14:48

Вячеслав, добрый день!
По Вашим замерам скорости получены результаты свыше 95 Мбит/с, что обычно указывает на оптимальную работу линии связи. Ровно 100 Мбит/с получить при использовании стандарта Fast Ethernet невозможно - вместе с полезными данными (на основании которых измеряется скорость передачи) также передаются и служебные данные, необходимые для работы с сетью. Также скорость может становиться чуть ниже из-за работы роутера – попробуйте проверить скорость и игру без его использования.

неплохой выбор

для меня этот модем в определенный момент стал своего рода спасением. не было много времени, чтобы что-то искать, это первое что попалось на глаза. сейчас не жалею. нормальная скорость и адекватная цена.

Рома , 30.05.2017 в 15:06

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования.

Больше суток нет интернета

Который месяц подряд, по несколько дней может не быть интернета. Приходится раздавать мобильный интернет с телефона. Бывали во многих областях у разных провайдеров. Первый раз сталкиваемся с таким безобразным, безответственным отношением к людям.

kate , 30.05.2017 в 15:15

Ужасная скорость

Плачу за 10Мбит, получаю 1 и то с трудом, ужасный интернет, максимум можно слушать музыку и все, на больше этот интернет не способен, меняю провайдера потому что этот провайдер не соответствует условиям пользования

Леша , 30.05.2017 в 15:56

Заявленная по тарифу скорость поставляется, тесты в порядке, тв показывает норм, не зависает, техническая поддержка хорошая, за 3 года подключения общался 2-3 раза, вопросов не было — хороший провайдер, вполне достойные расценки.

Сергей , 30.05.2017 в 16:35

Здравствуйте, Сергей.
Благодарим за отзыв.

Методом обмана

Были проблемы с интернетом. Сначала в службе поддержки говорили, что неполадки, все будет ок через пару дней! Не вопрос! Прошло 4 дня, интернета как не было так и нет! Была дана заявка на проверку подключения, позвонил оператор через сутки спросил работает ли ADSL: нет, не работает. — ок, спасибо… гудки.

Через некоторое время пришли работники провайдера, сказали, что накрылся модем, заменили его и ушли. Иииии барабанная дробь! ВК, мэйлру и тд не работают! Отлично! Хорошо, что «успели сохранить важные файлы!».

СПАСИБО, ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ!

Все понимаем, закон, но! Просто дайте знать что мы делаем то то и то! Ужасно поступаете по отношению к клиентам! Будем стараться быстрей уйти на другой провайдер! Осадок остался огромнейший!

Анастасия , 30.05.2017 в 17:27

Провайдер ttl полная Ж¤па

Я человек независимый и не отношусь каким-то конкурентам этой компании, но отношение компании ттл к своим абонентам изменились в худшую сторону последнее время эта компания решает свои финансовые проблемы за счет своих клиентов.Поясняю: во первых скорость не соответствует тем требованиям которым было указанно в договоре между абонентом и провайдером отношение оператора к абонентом на нуле, на многие вопросы своих клиентов операторы не могут дать вразумительные ответы по своей должности на те или иные вопросы косающиеся проблемам интернета либо умалчивают.Привиду один из примеров примерно 12 апреля начились сбои с интернетом притом каждый день до конца месяца были сбои с интернетом при том сбой был у всех абонентов этой компании у меня вместо положенной скорости 512kb была скорость 15~20kb, а в основном даже и этого небыло.С возмущением я обращался к оператарам компании ttl каждый день в основном трубку не поднимали, а если поднимали то отвечали одно и тоже якобы проблемы в Бишкеке с кабелем.И так это безобразие продолжалось до конца месяца.походу наших бесед с оператором оператор уведовал меня, что в конце следующего месяца (Мая 2017) они сделают перерасчет и возместят наши убытки.Но к сожалению они не возместили наши убытки и не оправдали наши ожидания.Они расчетлево расчитывали, что абоненты либо забудут, либо не пойдут на конфрактацию с корпорацией надеюсь вы меня поняли что я имею ввиду.короче говоря компании TTL у меня было украденно 105с и посчитайте сколько таких как я обманутых абонентов и я уверен что мало кто из абонентов этой компании возмущался учитывая безсмысленность.Все мои обращения были впустую правоохранительным органам в место того чтоб ловить мелких жуликов надо бы решать эти проблемы.Одним словом не советую связываться с этой компанией потому, что когда компания опускается до такого, что финансово обманывает своих абонентов то у этой компании нет будущего.И как вы знаете такой метод входит в привычку тем самым они заканчивают свою деятельность плачевно для них самих.Берегите свои нервы и деньги Удачи всем.

Дима , 30.05.2017 в 17:39

инернет

что с интернетом у вас нихера ни грузит, просто отстой, нужно отключаться, потому что не возможно через каждые 15 минут ошибка с интернетом проблемы, и что это нормально??? за что деньги люди платят вам*???

Аноним , 30.05.2017 в 18:53