Отвратительный интернет! Скорость не соответствует заявленой, постоянные сбои, по не сколько часов не работает интернет, в общем тупо сдирадово денег!

Аноним , 26.05.2017 в 02:27

Хороший провайдер!

Живу в частном секторе г. Барнаула, альтернатив никаких нет (даже у Ростелекома нет технической возможности). Выбор пал на Yota LTE из-за безлимитного интернета. Плачу 750 руб/месяц. Скорость стабильна через wifi от 30мб/сек до 50 мб/сек. Тестировал с направленной антенной, скорость вообще запредельная от 80мб/сек до Москвы. Пользуюсь уже около 6 месяцев, было всего 3 отвала, помогала перезагрузка LTE модема. Безумно рад, спасибо Yota.

Павел , 26.05.2017 в 05:52

Здравствуйте, Павел.

Очень рады слышать, что Вы довольны нашим интернетом!
Будем стараться радовать Вас и дальше!

скорость интернета

Ростелеком, когда будет нормальная скорость? Деньги за услуги по сроку берете, скорость интеренета 1,76 прием и 0,38 передача. Хапуги, когда только нахапаетесь?

Светлана , 26.05.2017 в 08:44

пока только как альтернативный

пока не вижу этот модем для использования в качестве основного интернета. скорость совсем не та. конечно., но как альтернативнывй доступ, например. когда ты на улице вполне может быть

Алексей , 26.05.2017 в 10:28

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования и хорошего дня.

Ужасный провайдер, постоянная потеря скорости, потери пакетов и разрывы связи. Не рекомендую никому данного провайдера.

Виталий , 26.05.2017 в 10:30

Позитивный отзыв

Пользуясь услугами Подряд интернет в течении полугода. После предыдущего провайдера земля и небо в лучшую сторону. Из заявленного до 100 стабильно выдает 70 в обычную нагрузку и до 50 в пиковое время. Спасибо за стабильный и качественный интернет. Надеюсь что и в дальнейшем качество останется на достойном уровне.

Олег , 26.05.2017 в 11:10

Олег, спасибо за отзыв! Будем стараться не разочаровать вас и в будущем :)

Скорость + DNS

Пол года назад интернет работал на отлично! А теперь постоянные обрывы соединения DNS Probe finished. И падение исходящей скорости до 0! Маршрутизаторы меняли, все сетевое оборудование новое! Сделайте уже что-нибудь!

Айрат , 26.05.2017 в 13:06

Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора с цитатой данного обращения, мы Вам перезвоним и поможем в решении проблемы.

Смело меняйте тариф на более дешёвый!

Добрый день!

Являюсь автором отзыва «Про обман и отвратительную скорость интернет-соединения NETBYNET.» от 26.03.2017. Сотрудники NetByNet, в ответ на отзыв, порекомендовали мне проверить соединения без роутера.

Что же, я проверил:

1. Скорость передачи данных между роутером, компьютером и ноутбуками — 90 Мбит/сек, то есть стать узким местом при измерении скорости интернет-соединения, как бы этого ни хотелось сотрудникам NetByNet, беспроводное соединение между устройствами в квартире никак не могло.

2.Измерил скорость интернет-соединения при проводном подключении ноутбуков (4 шт.) и компьютера (1 шт) и, о чудо, скорость интернет-соединения составила всё те же 20-30 Мбит\сек. Напомню, что скорость измерялась при помощи нескольких специализированных синтетических тестов, а мой тариф на тот момент обещал скорость вплоть до 100 Мбит\сек.

Измерения проводились несколько десятков раз в течение нескольких недель, для того чтобы выборка получилась репрезентативной и статистически значимой. По результатам наблюдений было принято решение сменить тариф с тарифа, обещающего скорость 100 Мбит\сек на тариф, обещающий скорость 40 Мбит\сек.

С той поры прошло порядка двух месяцев, но никаких изменений в скорости в сторону ухудшения после смены тариф я не заметил ни при просмотре сайтов, ни при просмотре видео в онлай-кинотеатрах, ни при скачивании торрентов. Синтетические тесты, измеряющие скорость интернет-соединения, разницы тоже не заметили.

Отсюда вывод.

Друзья, не верьте лживым обещаниям и маркетинговым уловкам прохиндеев от ИТ из NetByNet и смело меняйте тариф «100 Мбит\сек» на тариф «40 Мбит\сек» — разницы в скорости Вы не заметите, а вот разница в стоимости приятно Вас удивить — новый тариф будет почти в 2 раза дешевле!

Андрей , 26.05.2017 в 13:56

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав проблему. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

скорость 200кбт.с.

Вчера купили новый модем от ростелекома, но счастье было недолгим :) вчера еще скорость была около 7000кбт., а сегодня опять 200-300кбт.с. Вот и все? Только Менять провайдера?

игорь , 26.05.2017 в 14:22

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера при подключении напрямую по кабелю, а также данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

хороший флешный модем

купил у молодых красивых девушек-продавщиц. инэт норм, если у кого тянет меньше заявленного- ставьте специальную антенну. никаких бумаг ненужно подписывать, купил, включил и работает. еще и 3 суток бесплатного пробного доступа. в общем молодцы. доволен как слон.

matrix , 26.05.2017 в 16:27