ОБНАГЛЕЛИ!!!

Присылает значит мне Дом.ру смс, о том, что повышают стоимость услуг на 80 руб. НА 80 РУБЛЕЙ, КАРЛ!!! Я не жаба, но таких как я пол города, учитывая, что в прошлом году Дом.ру поглатил крупного оператора в городе (Мегаполис телеком, с которым я жил душа в душу почти 5 лет). Умножаем на 80 руб. и получаем ОБНАГЛЕВШЕГО оператора. В колл-центре мне такое повышение объяснили сложной рыночной ситуацией — ребятки вы обнаглели? Какая ситуация? Ваши цены самые высокие по рынку, самые высокие! Адиос, я в МТС.

Denis , 27.05.2017 в 15:45

Здравствуйте, Денис! Да, действительно с 01.04.2017 мы были вынуждены произвести общее повышение цен. Данное изменение затронуло маркетинговые акции, которые ранее не менялись. В компании регулярно происходят изменения для предоставления нового продукта: за последние 2 года мы модернизировали сеть с использованием качественного импортного оборудования, улучшили качество предоставляемых услуг, а повышение цен произошло только сейчас. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей Компании и предлагаем все же попытаться найти альтернативное решение проблемы. В настоящее время у нас действует много выгодных акций. Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru”, подберем максимально подходящий для Вас вариант.

Никогда не подключайтесь Гигакому!

Это редкостная ерунда. Постоянные дисконеты, в выходные всегда полный аут. В поддержке люди, у которых на все вопросы одно решение — отключить роутер, даже если сидишь напрямую!!! 1300 рублей в месяц в никуда. Короче, никому не советую. Если есть альтернатива, выберайте ее, пускай даже если это мобильный интернет. А этому недопровайдеру скорейшего банкротсва и разорения. 15 минут, что зайти сюда и оставить отзыв! Это финиш! Я вас ненавижу!!!

Дмитрий , 27.05.2017 в 17:57

Все хорошо

В общем все отлично, Работает стабильно, но бывает обрыв связи или же потеря интернета на несколько минут. Провайдер отличный!

Максим , 27.05.2017 в 18:02

Максим, здравствуйте! Раз в сутки происходит разрыв сессии для смены IP-адреса. Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!

скорость интернета

обещали 100, по факту 42-43! а щас вообще 40,через 5 минут 44. 8031. 94. Это как, это чё за бредятина? а щас вообще 16,37! 42. 26,

ВАСЯ , 27.05.2017 в 18:03

Пожелание

Меня довольно устраивают ваши услуги интернета, но есть и отрицательные стороны. К примеру:

Хочешь посмотреть кино вечером, но не хватает скорости. Так как под вечер падает скорость интернета. Бывает и когда вовсе не работает. Цена не соответствует качеству работы провайдера, так как цена услуг провайдера стоит от 700 до 800.

Алексей , 27.05.2017 в 20:41

Ужасный ужас

Пользовался услугами Интерзета с 2006 года. Пока Дом.ру и Интерзет не объединились, все было чудесно. Скорость всегда соответствовала заявленной в Договоре, ЛК был простой, без художественных изысков, но очень информативный и многофункциональный, техподдержка не без огрехов, но судя по всему, туда брали ребят с профильным образованием, хотя и с небольшим опытом. Но, в целом сносно.

После объединения с Дом.ру все резко поменялось, ЛК расцвечен как павлин, но функционала практически ноль. Скорость договорной не соответствует. Сейчас по договору она должна быть от 55 Мбит/сек. По факту сегодня — Измерялась на Speedtest.net, 2ip.ru, и на Яндексе, причем в разных браузерах, результат один — входящая 3,5-4 Мбит/сек, исходящая 11-12 Мбит/сек. Несколько раз обращался в ТП. Это техподдержка, а не то, что вы подумали. Хотя относительно Дом.ру разница ноль. Результат — ничего не изменилось. Сначала начинают говорить, что я неправильно скорость измеряю, дескать надо без роутера, отрубить антивирус и все, что может отправлять запросы в Инет. Должен сказать, что я сам итишник, со стажем 25 лет. Как правильно замерять скорость, знаю и без них. И именно так и делаю. Потом начали меня заверять, что у меня роутер старенький и не соответствует требованиям сети и надо покупать роутер у них, еще через три минуты что драйверы сетевой карты неправильно установлены, еще через пять минут разговора выяснилось, что у меня глючит винда и надо ее переустановить. Это у меня-то!!!

В общем оценка работы данного провайдера в Санкт-Петербурге крайне низкая.

Виктор , 27.05.2017 в 20:48

Здравствуйте, Виктор.
Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей Компании.
Любая диагностика подразумевает проверку в начале оборудования клиента, т.е.перезагрузка и выключение/включение, это помогает исключить простейшее зависание роутера. Также не редко требуется подключение кабеля напрямую, т.к. на скорость по wifi влияет слишком много факторов - начиная от мощности роутера и wifi приёмника, и заканчивая помехами от других сетей и близость к эл приборам.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, мы Вам перезвоним и поможем разобраться в проблеме.

Спасибо ООО «СерДи ТелеКом» и сотрудникам за подключение и хорошее обслуживание. Скорость интернета соответствует заявленной. Отличный провайдер!

Елена , 27.05.2017 в 22:29

Отвратительная компания

Заявку оставил на низкую скорость. Скорость 250-300 Кбит, при оплаченной 60 Мбит тариф 490 руб Ничего не сделали.

Игорь , 27.05.2017 в 22:44

провайдер qwerty

Отличный провайдер, всё хорошо, пользуюсь 10 лет, радует абсолютно всё. Сервис и обслуживание клиентов на высочайшем уровне. За все 10 лет от меня лично не поступало не одной жалобы.

Константин , 28.05.2017 в 00:06

Здравствуйте, Константин! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Все за 801

Перелопатил весь инет, прочитал кучу отзывов про Билайн в основном негатив. переходил с опаской, а что если правда что тут пишут, падения скорости и тд. Могу сказать что удивлен качеством ТВ и скорость выше чем у моего бывшего провайдера минимум в 4 раза. Мой роутер Dlink 300 b5 спокойно вытягивает 80 мбит. Пинг в игре отличный. ТВ через HDMI, качество картинки превосходно!

Den , 28.05.2017 в 00:59