Отвратительная тех.поддержка как и качество самого интернета.

Собственно если у вас проблема, тех.поддержка просто скажет, что у них все нормально, даже когда прилагаешь скриншоты трассировки, где идет потеря пакетов уже на первом хопе, у них все будет хорошо и замечательно.

Не советую подключать провайдера, абсолютно наплевательское отношение к своим абонентам.

Никита , 22 мая в 19:23

Никита, здравствуйте! Если в настоящий момент проблема актуальна, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншоты трассировки, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.

С годами все хуже и хуже

Последнее время где-то года 2 стал замечать: то интернет пропадает на пол часа или более, то качество интернета (пинг)хромает. Причем все чаще и чаще. Играю в онлайн игры по интернету пинг важен, скорость не так важна для меня. Скорость замерил 17 мб/с. Уже есть мысли сбежать от Магинфо. Когда-то сбежал от Мультинекса, теперь после 8 лет пользования от Магинфо… Тех поддержка иногда вообще телефон отключен (на выходных), но это редкость, а так всегда на связи, можно поговорить с оператором…

Андрей , 22 мая в 19:42

Отличный интернет!

Пользуюсь этим интернетом долгое время и радуюсь! Всё хорошо работает! Скорость интернета бомба! Иногда во время непогоды может ухудшаться сигнал и зависать интрнет! Интернет отличный всем рекомендую!

Всеволод , 22 мая в 20:36

Обычный провайдер

Лучше по рейтингу провайдеров на http://www.moskvaonline.ru/rating по адресу моего района это 2ком. Варианты ещё перейти на 2ком, МГТС, МТС, Мегафон, Билайн, Йота. Даже соседа инернет лучше акадо работает, ещё уличный интернет лучше акадо с вай файями в метро Москвы от МаксимаТелеком

Про акадо и тут отзыв http://www.moskvaonline.ru/rating/akado коротко, а про http://www.moskvaonline.ru/rating/2kom лучше более половины положительно про 2ком да ещё делает 1 гб/сек, обогнал мгтс на 500 мб/сек

С miracast с андроида на телевизор вообще зависает картинка даже отключится, с playstation 3,4 на Vita пультом управлять тоже отвалится связь будто. Но есть connectify hotspot софт и через неё передаю miracast и пульты remote play playstation и без зависания картинки миракаста и прочего. Connectify hotspot полная версия у меня из компьютеров в роли роутеров вай фай, даже впн работы по wifi

Что хорошего

Плюсы интернет по кабелю хорошо работает, но вам фай не всегда согласно максимуму к скорости кабеля. Скорость кабеля выше 100 мб/сек, а вай фай не более 30 мб/сек ваще до 3-5 мб/сек радио вай файя в другой комнате, тянуть, просто второй роутер из компьютеров

Что плохого

Оборудование вай фай не выжимает более 5-10 мб/сек во многих устройствах, до 20-30 выжимает в новых смартфонах.

ОтзывИнтернет медленный, телевидение смешанная сортировка телеканалов. Лучше перейти на другой провайдер по рейтингу здесь, чем недуги мучения от провайдерской аппаратуры. Поставили новый роутер и уже задолбал виснуть перезагружаем каждый день. Стоит старый который более 6 лет и от него недуги с вай фай, подключается кто-то и на компьютерах проседает скорость и пошли буферизация кэша от кино до ютуб видео

ИНТЕРНЕТ , 22 мая в 20:45

Вообщем.. .

В начале месяца всё хорошо, отлично, но в конец интернет уже просто начинает умирать. И это БЕЗЛИМИТ. Понимаю, если интернет лимитный и просто перестаёт работать, но на безлимите, это уже слишком.

Шерзод Убайхужаев , 22 мая в 20:52

Отличная, постоянная скорость

Шикарнейший провайдер интернета, стабильная скорость для любых нужд домашнего пользования, будь то просмотр фильмов, игр, работы. Отзывчивая и грамотная тех. поддержка, работают 24/7 дают аргументированные ответы, не хамят. Цена за интернет может и довольно высокая, но поверьте такая стабильность работы и постоянная скорость каждый день очень радует! Этот интернет стоит своих денег, каждую копейку!

Николай , 22 мая в 21:15

Мгтс

Работает отвратительно, загружается очень медленно при заявленных 90…выдаёт 0.03,отправка-0,01. И это в Москве, не могу сказать за область…!!!

Василий , 22 мая в 21:24

Беспонтовый интернет!!!, связь не ловит сразу же за городом, в помешений. Техническийх работ много. Не возможно связатся с оператором

Куаныш , 22 мая в 21:32

В Санкт-Петербурге на Парнасе работает отлично. Иногда скорость сильно проседает. С временем дня и ночи никак не связано. Подключение стабильное, за пол года в техподдержку ни разу не обращался. Подключался по акции + за оплату на год вперед получилось что-то в районе 3000 рублей.

Николай , 22 мая в 21:46

Николай, добрый день. Очень рады, что вам всё нравится! Будем стараться и дальше вас только радовать. Отдельно отметим, что подключение абонемента — отличное решение. И скидка есть и об оплате можно забыть и цена для вас закреплена на весь период, сплошные удобства. Спасибо вам за отзыв!

Отзыв о "Седьмом Небе"

Доброго времени суток.

Сегодня Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о провайдере «7-sky».

Я являюсь их клиентом с 2009 года, с момента появления потребности в интернете, и на основании пройденного могу с уверенностью сказать что это действительно хороший провайдер.

Мною был сменён не один тариф и тот факт, что в действительности реальная скорость не отличается от обещанной, не может не радовать. Различия в ~5mb в расчёт я не беру. Спады скорости и перебои в работа случаются достаточно редко и решаются в основном быстро.

О службе поддержки у меня сложилось позитивное мнение. Операторы вежливые, понимающие и знают свою работу. Бывали конечно индивиды, но общую картину это не сильно портит.

Ну и в заключении пару слов о тарифах и их ценах. Соотношение цены и качества является очень даже приятным. Можно найти тариф на любой вкус и цвет и как я уже говорил заявленная скорость соответствует реальной.

Вот и всё что я хотел бы сказать о «Седьмом Небе»

Егор , 22 мая в 22:41