Отзыв от Юр.лица

Пользуемся услугами этого провайдера более 1 года, качество лучшее в городе, скорость постоянная и это с учётом, что реализовано всё по Wi-Fi. Пинг минимальный, проблем вообще не было (кроме случаев отсутствия электричества на базовой станции).

Ждём оптоволокно в городе от Таймера.

Андрей , 23 мая в 11:39

OnLime

Провайдер работает без каких-либо нареканий, устраняют неисправности в быстро, было пару случаев, что просто кто-то этажом выше «рубил» провод, устраняли в течении дня, далее провайдер делал перерасчет. Вопросов к обслуживанию нет. Скорость не «режут», никогда не замечал замедлений. Также стоит приставка ТВ все каналы работают четко.

Дмитрий , 23 мая в 11:57

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

Телевиденье от Ростелекома постоянно зависае

Телевиденье от Ростелекома постоянно зависает и приходится щелкать на следующий канал и назад чтобы продолжить просмотр. Это просто уже достало. Думаю перейти на Альянс или Владлинк — у них телевиденье по коаксиалу и никогда не зависает.

Юрий , 23 мая в 14:02

Здравствуйте, Юрий. Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Будем рады помочь.

ну не знаю...

Иногда скорость большая.Только иногда конечно-же.

В основном интернет тупит, а иногда даже не работает на загрузке игр, хотя открывает страницы браузера.

Я пользуюсь специальной услугой ускорения скорости интернета до 100 Мбит\с. Но она к сожалению не работает что очень огорчает…

Иван , 23 мая в 14:20

полностью подходит для нас!

— не плохая, как для меня, техподдержка

— последние пару лет отключений от сети, практически, не было

— подбор хороших телеканалов

— большой выбор тарифных планов

— цены за тв + интернет выгодные

Алина , 23 мая в 15:28

отвратные предоставления услуг

скорость оставляет ожидать лучшего, даже ролики не посмотреть. скорость только ночью начинает показывать результат приближенный к обещанному и это было бы терпимо. пожалуйста решите эту проблему.

Николай , 23 мая в 16:21

Здравствуйте, Николай. Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также прикрепите скриншот результатов теста с сайта www.speedtest.net. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Будем рады помочь.

Интернет от МТС

Пользуемся интернетом 2 года. За это время было всего 2 «падения» скорости, которые быстро восстанавливали.

Через год пользования скорость увеличили бесплатно до 30 Мб. Было приятно, обычно наоборот — абонку увеличивают:)

В ЧНН всегда стабильное соединение и скорость: игры, серфинг, загрузка контента, работа серверов — стабильно работают на одном провайдере.

Улучшить скорость ответа тех.поддержки — идеально было бы.

Но…мир не идеален:)

Елена , 23 мая в 16:21

Хочу поблагодарить техническую службу за своевременное устранение неполадок! Ребята аккуратные, вежливые, я очень довольна! Желаю Вам побольше благодарных клиентов! Удачи и процветания!

петрова Зинаида Ивановна , 23 мая в 16:31

Найс

подключил тариф 100mb на деле качает игрушки из стима максимум 1mb. уже было 2 дисконекта, но зато пинг в дотке стабильно 15-20.

Хейтил , 23 мая в 17:57

Уважаемый пользователь, обратитесь пожалуйста в техническую поддержку: 309-26-25. Дисконект и такая скорость не характерны для нашего Интернета. Нам очень хочется разобраться в ситуации и помочь Вам. Если будет удобно Вы можете отправить данные подключения ( адрес / платежный номер) на почту - ulbaeva.nwlk@yandex.ru

Билайн Интернет

Большинство юзеров думают, что значок браузера и есть интернет, а зачастую засоряющие комп всякие мусором типа амиго и мейл.сру. при тарифе в 55 м/бит Билайн выдаёт всегда максимальную скорость закачки и отдачи (а на тестерах так вообще показывает 70-80 мбит). Пинг стабильно 50 до европы (попробуйте меньше 40 найте). Людям нужно свои ведра обновить, которые не могут даже «мой компьютер» открыть, а потом жаловаться на провайдера. Работает инет без нареканий 24/7, разрывы бывают 2-3 раза в год на 5 сек.

Игорь , 23 мая в 19:28