Билайн Интернет

Большинство юзеров думают, что значок браузера и есть интернет, а зачастую засоряющие комп всякие мусором типа амиго и мейл.сру. при тарифе в 55 м/бит Билайн выдаёт всегда максимальную скорость закачки и отдачи (а на тестерах так вообще показывает 70-80 мбит). Пинг стабильно 50 до европы (попробуйте меньше 40 найте). Людям нужно свои ведра обновить, которые не могут даже «мой компьютер» открыть, а потом жаловаться на провайдера. Работает инет без нареканий 24/7, разрывы бывают 2-3 раза в год на 5 сек.

Игорь , 23 мая в 19:28

Ужасный провайдер. Постоянно какие-то сбои, просадки по скорости, особенно вечером. Ужас. Не рекомендую

Аноним , 23 мая в 20:54

Разная степень издевательства

Заявленные тарифы не соответствует реальным показателям. Живу в новом микрорайоне в Самаре, в зоне покрытия Yota. Скорость ниже заявленной. Часто пропадает интернет вообще. У меня на даче в деревне, Ростелеком подключён. Плачу в два раза меньше, скорость в два раза ниже, но можно фильмы круглые сутки смотреть. А здесь, сидишь и ждёшь, чтобы двухминутный ролик на YouTube посмотреть. Скоро Ростелеком подключат в нашем доме. Избавимся от этой напасти под названием Yota. Ставить можно только если уж совсем безвыходная ситуация с интернетом.

Алексей , 23 мая в 21:29

Здравствуйте, Алексей.

Очень жаль слышать, что у Вас возникли сложности с работой нашего интернета.
Понимаем Вас и Ваши эмоции. Согласны, что интернет должен работать хорошо и это наша цель.

К сожалению, не удалось по адресу электронной почты найти Ваш профиль, чтобы проверить Ваши предыдущие обращения и дать конструктивный комментарий.

Поэтому мы отправили Вам на e-mail письмо с запросом информации. На ее основании мы сможем во всем разобраться.

МГТС няша

Я всегда был человеком консервативным и редко меняю свои привычки и в частности провайдера, сидел много лет на Старнете. У нас район (Дорогомилово) «волшебный» с одной стороны рядом центр, а с другой слишком поздно приходят интернет-провайдеры. И вот данный Старнет, в своё время у нас был фактически монополистом, у 90% моих знакомых и друзей по району был именно он. Но друзья за последний год стали переходить на МГТС, я решил рискнуть и поменял провайдер. Скорость в разы выше, за 500 р. что я платил предыдущему провайдеру и 500 р. что плачу нынешнему (тариф Армада), ну это небо и земля. Соединение у меня через кабель, вай фай конечно красиво звучит без проводов, но если вы хотите отличную скорость это будет только кабель. Я говорю с позиции человека, который любит после работы поиграть в современные компьютерные игры, где скорость и пинг очень важны.

Михаил , 23 мая в 22:00

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Худшая компания

Постоянные лаги, постоянно зависает, пинг скачет, не рекомендую эту контору. Поддержка вообще никогда не отвечает, проблемы не устраняют.

Антон , 23 мая в 22:07

плачу за 100мбит.а получаю 3087584161байт тормозит

почкму я переплачую?. плочу 149гр на киевстаре по высокаму тарифу. невозможно грузить. почти на уровне с модемом конекта под сим карту работает

александр , 23 мая в 22:38

LanTa

Все работает отлично!!! Инет земля небо. ТВ работает артефактов нет. Был мобильный инет от одного из оперов, год работал отлично, но потом начались лаги. LanTa отличное решение.

DENIS , 23 мая в 23:14

Искуственое занижение сигнала

Заметил интересную тенденцию мегафона так как у них ночью безлимитка и если я настроил свой модем и нашел точку максимального приема сигнала в 98% и 48dBm скорости выросли до 35мб/с скачал за ночь пару игр вышло около 60гб… так на следующий день не перемещая модем прием упал вдвое и скорости соответственно. На все вопросы с чего вдруг такие урезания отговорки что все работает и мне ненужно жаловаться так как у меня скорости выше 1 мб/с. я оператору говорю кто придумал у вас такие рамки в 1мб/с они не отвечают… А то что дурят как хотят это факт быть не может такого что сигнал пропал строго после скачивания вышка же не может уйти в сторону и еще ребята кто пользуется модемами в помощь вам советую програмку она весит очень мало, но с ее помощью вы найдете в квартире ту точку где максимальный уровень приема называется она TeleofisGsmAntennaTool

Сергей , 23 мая в 23:14

скорость занижена в 5 раз

очень медленный интернет

заявляют 40 Мб\с

реальная 8-9

тариф повысили без уведомления

частые отключения

Андрей , 23 мая в 23:31

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

люди не пользуйтесь аирбайтсом это мошенники

Заявленой скорости нету, тех поддержка отсутствует, дозвонится не реально висиш на линии до 20 мин когда подходит твоя очередь идет просто сброс… Мошенники… ГИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ И ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ БУДУРАССКАЗЫВАТЬ ПРО ЭТИХ МОШЕННИКОВ

Вадим , 23 мая в 23:33