Данный провайдер очень хороший.

1. Установщик все сделал быстро, все внятно объяснил и поставил.

2. Скорость хорошая.

3. Проблем не возникает.

Вячеслав , 02.06.2017 в 16:11

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

интернет отвратительный. казахтелеком гораздо лучше. ветер, дождь сразу падает скорость. сколько раз не звони все равно не будут решать проблему

A , 02.06.2017 в 16:17

МТС радует.

Пользуюсь аж с 2011 года. Прошёл многое. Сейчас в корне поменялось всё. Касаемо скорости, то все отлично. Играю в игры и всё норм. Техподдержка… Давно обращался. Все норм. Но тут удивили. Позвонили с компании, объяснили что на линии есть проблемы (ошибки), но у меня всё отлично было. Приехали… Прошли по всей линии. Заменили БЕСПЛАТНО кабель в подъезде. Я живу в Кировском районе ребята нашли повреждения на кабеле в подъезде, а ещё оказывается в квартире ч сам прижал и нарушил кабель порожком. Ребята грамотные оказались. За все работы ничего не взяли. Удивила профилактика со стороны компании. Я ещё попутно про телевизор у бабушки спросил. Они мне объяснили возможные неисправности. Бабушка заявку сделала и опять эти ребята на другой адрес приехали к бабуле. Кот кабель погрыз) Бабуля так довольна Максимкой и Русланом осталась) Надеюсь перемены в мтс к лучшему. Менять провайдера не собираюсь. Цена дешевле. Тут и симку ребята мне предложили. Я туда теперь ещё и бонусы получаю от МТС. Короче всё ОТЛИЧНО.

Kirby , 02.06.2017 в 16:45

Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв! Мы всегда готовы помочь в решении вопросов, связанных с обслуживанием в Компании. Оставайтесь с нами!

Провайдер Vega, скорість провайдера відповідає дійсності, при заявленій 70мб за 110 грн, зазвичай швидкість 40-50, в порівнянні з іншими провайдерами це ще не погано, але є мінуси, обриви звязку. Якщо сталася поломка, то ліквідувати її будуть дні 2 що найменше. Зазвичай великий пін 10, а то і більше. Користуюся більше року, за це час було 4 великі поломки, бували падіння швидкості до 5-7 мб. Служба підтримки працює цілодобово, оператори лояльні.

olha , 02.06.2017 в 17:25

Кусок

Скорость нормальная, цена низкая, всё. Всё… остальное отвратительно, если начались дисконнекты, кайфуй до конца дня, а то и следующего. Они конечно в основном по паре минут, но они с тобой 50% времени. И они напрочь выводят из себя. А еще есть аварии, про которые даже (!) пишут пару строк в ВК, тут время измеряется днями, но не пробуйте звонить в ТП, если сойдутся звезды, до них вы дозвонитесь минут за 10… если проблемы только в вашем доме, не больше, вы что! 10 Антонов Уральских из 10.

Пригоревший клиент Суммы , 02.06.2017 в 17:52

Очень плохой провайдер- таттелеком

Две последние недели пинг до России скачает с 63 до 1530. Скорость интернета максимум 2 мб/с. В договоре указана скорость до 100 мбс. Непрозрачные начисление оплаты+высокая стоимость тарифа и проблемы с интернетом. Иди ты, таттелеком, в *опу. Завтра подключаю ростелеком

maksim , 02.06.2017 в 18:25

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Все отлично

Тариф 100мбит/с за 360 руб. Скорость стабильная, нареканий нет: 40мбит/с через роутер, скорость загрузки в Steam 10мбит/с. Подключили быстро и качественно, перешел с Ростелекома т. к. не устраивала цена/качество + постоянные перебои в работе

Леонид , 02.06.2017 в 18:58

Здравствуйте, Леонид! Спасибо за отзыв и оценку! Подключив кабель напрямую, без роутера, уверены, получите 100 Мбит/с

средненько

Провайдер не плохой. Стабильно держит скорость по договору. Не падает, за исключением времени планового ремонта или форс мажоров. Обычно такое длится от 2 часов до 2 дней.

Сам бы советовал этого провайдера друзьям.

Ещё один момент. не очень хорошо подходит под все роутеры, особенно не из списка рекомендуемых. Часто дропается без причины. Но если купить их бокс за 1800р — проблем вообще нет.

Также есть удобные софтины, по типу автодиагностики и авто ремонта\установки дров.

Минус — очень тупые люди в первой линии сапорта. Вторая линия — норм люди.

Иван , 02.06.2017 в 19:00

Отвратительный провайдер эта МаксимаТелеком

Ещё пол года назад, ситуация с интернетом в метро была лучше, но сейчас ужас что с полным вагоном людей с девайсами, что и при пустом.

В танках Пинг от 300-900 мс, КАРЛ!!!

Этот интернет не достоин получать плату за платные услуги, как размещение рекламы так и за интернет как «дома». Ибо у сотрудников максимы странное понимание интернета как дома.

Нестабильная связь и ТП КОТОРАЯ ИГНОРИТ обращения через обратную связь.

Регламенты компании, не позволяют навести порядок и сориентировать по срокам решения проблем.

Сломав вход в танки, и возможность в них играть, они год восстанавливали и чинили, ради чего, чтобы через пол года дать волшебный Пинг в 300-900 мс?

Просто отвратительно!

Сергей , 02.06.2017 в 19:08

Отлично

Самый лучший интернет провайдер на данный момент, как по мне. Заявленная скорость соответствует действительной (50мб), есть функция отложенного платежа, приятная служба поддержки. Надеюсь после этого отзыва, хуже доступ в интернет не станет: D

Виталий , 02.06.2017 в 19:48