Низкая скорость

Очень медленная скорость. при заявленной в тарифном плане скорость 75-100 Мбит/с, очень редко когда достигает 50 Мбит/с, в основном скорость колеблется в пределах 20-30 Мбит/с.

Екатерина , 30.05.2017 в 11:22

Екатерина, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

при каждом входе и каждый день (уже вошло в обычай) — проблемы: зависает, скорость не соответствует денежным расходам, техподдержка при вызовах только пожимает плечами, иногда советуют докупить то одно то другое. В рекламе все чудесно, но по факту все плохо, так и хочется крикнуть лозунг: давайте все откажемся от интернета.

vadim , 30.05.2017 в 12:07

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Лучший провайдер в г. Ковель

Доброго времени суток!

Уе как год прошёл с того времени, как я сменил провайдера и остался приятно удовлетворен.

Брал тариф 50 Мбит/сек+180 ТБ каналов.

Скорость бывает даже превышает лимит — до ~75 Мбит/сек!

Тех. поддержка работает оперативно, приходилось звонить единожды, т. к. обычно все прекрасно работает.

Впрочем, моя оценка провайдеру — 4.8/5

Арсений , 30.05.2017 в 12:30

Ужасная скорость и бездействие провайдера

Здравствуйте. В Нетбайнет уже более 6 лет. Последние два года устала бороться с компанией по вопросу маленькой скорости. Работаю в интернете, злюсь постоянно. Мер никаких не принимается, одни оформления заявок. Неделю скорость подержится более менее приличная, потом опять спад. И опять по кругу: звонки, проверка оборудования, обещания. Нужно менять провайдера. Пора настала.

Зацепина Елена Филипповна , 30.05.2017 в 13:14

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав проблему. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Скорость до 100 метров.

Ну не дотягивает она чуток… Есть ли возможность ее увеличить, если да, то свяжитесь со мной. Для качественной съемки и игры очень нужна стабильная и высокая скорость.

Вячеслав , 30.05.2017 в 14:48

Вячеслав, добрый день!
По Вашим замерам скорости получены результаты свыше 95 Мбит/с, что обычно указывает на оптимальную работу линии связи. Ровно 100 Мбит/с получить при использовании стандарта Fast Ethernet невозможно - вместе с полезными данными (на основании которых измеряется скорость передачи) также передаются и служебные данные, необходимые для работы с сетью. Также скорость может становиться чуть ниже из-за работы роутера – попробуйте проверить скорость и игру без его использования.

неплохой выбор

для меня этот модем в определенный момент стал своего рода спасением. не было много времени, чтобы что-то искать, это первое что попалось на глаза. сейчас не жалею. нормальная скорость и адекватная цена.

Рома , 30.05.2017 в 15:06

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования.

Больше суток нет интернета

Который месяц подряд, по несколько дней может не быть интернета. Приходится раздавать мобильный интернет с телефона. Бывали во многих областях у разных провайдеров. Первый раз сталкиваемся с таким безобразным, безответственным отношением к людям.

kate , 30.05.2017 в 15:15

Ужасная скорость

Плачу за 10Мбит, получаю 1 и то с трудом, ужасный интернет, максимум можно слушать музыку и все, на больше этот интернет не способен, меняю провайдера потому что этот провайдер не соответствует условиям пользования

Леша , 30.05.2017 в 15:56

Заявленная по тарифу скорость поставляется, тесты в порядке, тв показывает норм, не зависает, техническая поддержка хорошая, за 3 года подключения общался 2-3 раза, вопросов не было — хороший провайдер, вполне достойные расценки.

Сергей , 30.05.2017 в 16:35

Здравствуйте, Сергей.
Благодарим за отзыв.

Методом обмана

Были проблемы с интернетом. Сначала в службе поддержки говорили, что неполадки, все будет ок через пару дней! Не вопрос! Прошло 4 дня, интернета как не было так и нет! Была дана заявка на проверку подключения, позвонил оператор через сутки спросил работает ли ADSL: нет, не работает. — ок, спасибо… гудки.

Через некоторое время пришли работники провайдера, сказали, что накрылся модем, заменили его и ушли. Иииии барабанная дробь! ВК, мэйлру и тд не работают! Отлично! Хорошо, что «успели сохранить важные файлы!».

СПАСИБО, ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ!

Все понимаем, закон, но! Просто дайте знать что мы делаем то то и то! Ужасно поступаете по отношению к клиентам! Будем стараться быстрей уйти на другой провайдер! Осадок остался огромнейший!

Анастасия , 30.05.2017 в 17:27