"хороший ростелеком"

спасибо за скорость которая в 10 раз меньше скорости по договору 15мбит цена 4000руб/месяц куда деньги идут?

Nadezhda , 24 мая в 17:03

Надежда, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.

Зря я не поверил отзывам написанным ниже. Хуже провайдера я не встречал. Стабильность работы — никакая, техподдержка практически отсутствует, персонал по работе с клиентами невменяемый. Единственные адекватные ребята — монтажники. В общем не подключайтесь сюда, не повторяйте чужих ошибок.

Аноним , 24 мая в 17:22

Фрегат

На этом провайдере я уже года 4. Довольна. За 4 года интернет не работал всего пару раз, в основном из-за погодных условий. Неполадки устраняют быстро (в среднем около 2 часов, если глобальная проблема). Других проблем, вроде как не было.

К оператору легко дозвониться, не то, что на укртелекоме, на котором я была ранее.

Цена приемлемая, хотя хотелось бы меньше (ну кому не хотелось бы?).

Маргарита , 24 мая в 17:54

Счастливый клиент.

Месяц назад подключился к данному провайдеру, район 40-й школы. Заявку оставил на сайте, перезвонили минут через 30 и уже на следующий день подключили. Подключение заняло всего 20 минут. Больше всего порадовала стоимость, попал на акцию. Интернет супер, никаких проблем, летает. ТВ — огонь). Доволен…

Станислав , 24 мая в 17:59

Станислав, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны услугами компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Отзыв о провайдере Уфанет

Здравствуйте, я всегда пользовался Уфанетом и больших проблем не чувствовал. Бывало иногда затормаживало, но это наверняка из-за роутера. Я очень рекомендую Вас всем моим знакомым. Благодаря Вам миллионы людей получают быстрое и качественное интернет-соединение

Данил , 24 мая в 18:18

Добрый вечер, Данил. Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы остаетесь нашим абонентом.

Апекс

ругаться даже не хочется в слух, но это не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]

И тут просят скорость указать

так вот из тарифа за 450(400 тариф — 30 скорми терминалу) рублей на заявленные 20мбит скорости на алоаде 5-10, на загрузку целых 17!

Денис , 24 мая в 18:31

Если вы смотрите стримы - не выбирайте этот провайдер

Да скорость у меня хорошая, но посмотреть twitch на максимальном качестве не получится, платишь за интернет деньги, скорость нормальная, но толку от нее, раз подлагивают сайты, кстате у других провайдеров я спрашивал, лагов 0

Артур , 24 мая в 19:05

Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг, описание проблемы, трассировки и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Хороший выбор

Недавно подключилась к формуле связи, и была приятно удивлена как ценами так и качеством, в сравнении с другими тарифами этот явно лидирует по всем показателям. Доброжелательное отношение к клиенту, что немало важно. Треть всем знакомым буду советовать переходить на Формулу).

Алина , 24 мая в 19:36

СЛЕДЯТ ЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ И НАЗВАНИВАЮТ ИМ

после якобы «неудовлетворительного» моего отзыва, вычислили по ip и стали мне названивать, что является преследованием и нарушением конституционных прав рф о свободе слова. то есть как я и говорил- у них все роутеры со статичным айпи- специально сделаны для слежения за пользователями. раньше пользовался фирмой «ростелеком», такого никогда не было. до подключения даже и не думал, что где-то в мире ещё остались фирмы с принудительным статичным адресом.

DUDE , 24 мая в 19:42

Уважаемый Сервер Тейфукович. Никто за Вами не следит, корме специально уполномоченных на то органов. Работа с уровнем удовлетворенности клиентов - это стандартная практика нашей компании. Анонимности в сети Интернет уже нет и каждый ее пользователь несет ответственность за написанное и сказанное. Вы действительно написали отрицательный отзыв ниже, с которым мы решили поработать и улучшить Вашу удовлетворенность от наших услуг. В этом ничего нет противозаконного. Мы заботимся о вас и работаем оперативно с такими отзывами, что нас дифференцирует от конкурентов. Пожалуйста свяжитесь с нами и мы максимально оперативно решим все ваши вопросы, так как по указанному контакту поднимает трубку Ваша мама.

Отличный ОПЕРАТОР!

Многие не понимают, откуда берется интернет. В действительности компания Евротранстелеком — только дает каналы в аренду местным провайдерам, а качество зависит уже от работы самой сети местного провайдера. В Евротранстелеком сбои бывают, но редко. При этом интернет либо есть, либо его ВООБЩЕ нет по причине выхода со строя магистрали либо узла связи. При этом они решают проблему быстро (до 5-ти часов), такое может быть раз на пару месяцев, а то и не быть на протяжении года. У них там все качественно. Дорого конечно, прямое включение от 5000 грн/месяц за 100 Мбит/с обойдется, но при этом Вы ВСЕГДА будете с Интернетом

Андрей , 24 мая в 21:32