А другого и нету.

Что сказать, наверное худший провайдер в мире. Скорость постоянно скачет, в играх лаги. Даже с собственных (РТК) ресурсов мало что скачаешь. Службу поддержки советую им лучше закрыть. Толку от них 0: стандарт, перезагрузите роутер, выдергните шнур, перезапустите комп. Уже раза три звонил. А ни чего что на всех девайсах проверка скорости пинга показывает одно и то же.

Alexander , 01.06.2017 в 10:00

Александр, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, скриншот трассировки до проблемного ресурса, на котором видна проблема с пингом, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данного вопроса.

Интернет хуже не куда!!!!

Интернет постоянно пропадает, приходиться постоянно перезагружать роутер, также постоянно падает скорость, приходиться звонить в тех поддержку, там делают перезагрузку помогает до следующего дня. Так же и с телевидением, мало того что не на всех каналах пишется транслируемая программа, так еще и каналы подвисают. Даже переехав на новый адрес ничего не изменилось. в общем подобный интернет у меня был 10лет назад. Иду отключать, сил нету это терпеть!!! Никому не советую этот провайдер!!!

Виктор , 01.06.2017 в 11:07

Очень плохой провайдер

Интернет работает медленно , часто вылетает , обещанной скорости нет . Имеет монополию на весь район и не пускает нормальных провайдеров.

Герман , 01.06.2017 в 11:43

Герман вы пробовали обращаться в тех. поддержку?
Для информации, почти во всех домах где присутствует наш провайдер есть альтернативные операторы, не вводите людей в заблуждение.

AVIEL

Очень хороший провайдер, быстрая и отзывчивая служба поддержки.Частенько просидает скорость интернета, что не есть хорошо, цена и качество вполне приятные. В общем я посоветовал этот провайдер всем своим друзьям!

Егор , 01.06.2017 в 11:50

Нормальный провайдер...Был :(

За 85 гривен вполне хороший провайдер. К сожалению был. Я подключился в 2013 году. Пару раз были проблемы, но по звонку за дни когда небыло интернета честно возвращали деньги. Жаль шо он накрылся, теперь подключают к Воле. Печаль.

Андрей , 01.06.2017 в 15:11

Поменялся диапазон ip

Не пойму, в чём дело. Вдруг неожиданно во всех браузерах поменялся диапазон ip адресов для мегафона. Проверяю — все цифры совершенно другие, а провайдер отмечен как Румынский.

Написала в поддержку, они поменяли что-то. Теперь вместо румынского опять Мегафон пишут, а ip те же, чужие какие-то.

Да ещё на разных сайтах меня идентифицируют по-разному. Где-то Мегафон, где-то чужой какой-то, Калининградский вообще.

Мне просто интересно, что случилось? Фиг с ними с этими ip, но вдруг что-то сбилось в настройках и надо исправить? Я даже не знаю, где они в системе находятся.

А может, вообще, подключили специально? Трафик может через какие-то фильтры пропускают?

Аноним , 01.06.2017 в 15:38

Плохая техподдержка

Перестал работать PS, нет доступа к интернету. Обратился за техподдержкой, по существу ничего. Меняйте IP адрес 200 руб. мес.- грабеж. Один адрес на всех, объяснений ноль. Думаю менять провайдера

Андрей , 01.06.2017 в 16:31

Хуже некуда

Живу в общежитии, поэтому провайдера нельзя сменить, к сожалению.

Отвратительный провайдер, хуже некуда. Ни разу не было, чтобы он проработал стабильно в течение 2-х недель.

«Служба поддержки» заканчивается на «Оставьте заявку». Всё. Действий от них ноль. Звонить им тоже бесполезно, подакают и забудут.

Аноним , 01.06.2017 в 17:10

Хорошее соотношение цена/качество

Интернет не подводит. Скорость и пинг радуют. Перебои с сетью…не сталкивался, наверное в это время меня нет дома. Стабильная работа. Хороший сервис.

Что хорошего у провайдера

Круглосуточная техподдержка

Стабильная скорость

Хорошее соотношение цена/качество.

практически не бывали, либо совсем незначительны

Плохого сказать нечего

Samvel , 01.06.2017 в 17:53

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы с нами и довольны качеством услуг и сервиса.

Постоянные обманы, невозможность решить проблему

Уже не в первый раз ловлю тех. поддержку на прямом обмане. Звоню спрашиваю как можно-ли включить такую-то функцию. Говорят что да, можно. Когда спрашиваю, а как, начинают что-то невнятно пытаться объяснять. На 3 звонок вдруг выясняется что такой функции нет. Зачем спрашивается было обманывать? Один из худших провайдеров города.

Роман , 01.06.2017 в 18:47

Здравствуйте, Роман.
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора с описанием проблемы, я постараюсь помочь разобраться.