#FIXNTK

Это ужасный провайдер, если бы была альтернатива то давно бы уже перешел на другого провайдера. Я живу в частном секторе (в своем доме) и к сожалению кроме НТК не кого нету. Тут действует закономерность 1. Скорость не бывает такой которая заявлена. (И это не мое оборудование как они мне говорили, У меня стоит дорогущий ZyXEL keenetic изначально стоял дешевенький TP-LINK, поменял на ZyXEL — ни хрена не изменилось все тоже самое осталось.). 2. Если у вас 2 месяца все норм, то готовьте телефон скоро начнется. Складывается такое ощущение как будто они спецом ограничивают скорость пытаясь сэкономить или что-то типо того, 1 звонок 2-3 дня ожидания и все норм. 3. Закономерность: как конец месяца 29-30-31 число так начинаются лаги, как будто интернет говорит тебе -"Я плохо работаю, обрати на меня внимание, НЕ ЗАБУДЬ ЗАПЛАТИТЬ! С 1 числа все норм.

Я уже не говорю про пинг который для меня (геймера) играет роль, где у людей пинг по 10-20 У меня в лучшем случае 60-80, вечером (начиная с 18:00 и до 00:00) конечно как всегда подскочит до 150-200.

А про саму скорость инета я вообще молчу, Тариф 8-10 Мбит/c, в итоге сегодня в 2 часа ночи я имею скорость 3.49 Мбит/c и пинг 300-400. Звонил 4 дня назад оставил заявку, сказали -"Ждите ваша заявка будет рассмотрена», звоню на следующий день, сказали да есть заявка уже устраняют проблему. Прошли еще сутки говорят что отправят повторную заявку. И вот сиди и думай стоит ли этот интернет потраченных нервов и денег.

В общем если есть другой провайдер — берите не выбирайте, этого не кому не советую. УЖАСНО НТК, УЖАСНО!!!

P. S. Подключение обошлось в 20 000 руб.

Тариф 450 руб/месяц скорость (заявленная) 8-10 Мбит/c

Евгений , 04.06.2017 в 03:00

Спасибо

Всю устраивает, большое спасибо, хороший интернет и не лагает, и быстро скачивает, большооое спасииибо что такие проваайдерыы существуют

valya , 04.06.2017 в 05:23

Валя, здравствуйте! Благодарим за отзыв <3 Будем стараться и работать над тем, чтобы Вам было ещё комфортнее пользоваться устройством!

А можно и без вылетов.....................

Бывает сижу в интете целый день и без вылетов, а бывает как попрёт! и сам удивляешся почему к вышибает из интернета... (в день по 3 раза)

Бывает и вообще день без интернета.

Со скоростью вроде бы все нормально, (утром слабенько днём получше вечером еще лучше) так что

трудно дать общую оценку скорости интернета)бывают моменты когда скорость ниже оплачиваемой мной, но вечером и ночью не жалуюсь.

Владимир , 04.06.2017 в 05:37

Ну так то не плохо

Ушел с интерсвязи на дом.ру, пока доволен, очень удобный пакет для абонентов Мегафон, скорость стабильная падения нету, отличная бонусная система, надеюсь качество услуг останется на должном уровне ещё много лет и цены провайдер повышать не будет

Иван , 04.06.2017 в 06:10

Добрый день, Иван. Благодарим за отзыв! Будем стараться и дальше предоставлять исключительно качественные услуги и сервис.

интернет с хорошей скоростью

Легко критиковать провайдера. Все эксперты. Хотя в технической части уровень знаний низкий у населения. Я технарь, могу экспертно оценить уровень провайдера. Интернет от Ростелекома хорошего качества. Техподдержка на уровне.

Вот у меня все хорошо работает. Интернет скоростной. Пинг — торпеда. Скорость как в тарифе. В свободное время играю в танчики.

Киборг , 04.06.2017 в 08:18

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем!

не ведитесь на цены

Люди не ведитесь на яркую рекламу этого провайдера!!! Скорость не выдержавается абсолютно! Вместо заявленных до 100мб в лучшем случае 30!!! 3–4 июня 2017 года входящая скорость менее 1мб!!! при этом техподдерка превращается в радиостанцию:)!!! до этого стандартные ответы типа перезагрузите роутер, неполадки, старый комп у вас и т. п. ТВ не подключал. номер договора F-426752-070716. буду менять.

Иван , 04.06.2017 в 09:09

не плохой провайдер нестер конечно есть сбои в работе, но они быстро испровляют на 10 очков лучше ростелекома

никол , 04.06.2017 в 09:29

МТС

Сплошной обман и вымогательство денежных средств с клиента, необоснованное изменение тарифных планов и повышение стоимости услуг без предупреждения клиента.При закрытии договора договор толком не закрывают, вешают доплнительные затраты на клиента, якобы при произведении какого-то переращета, хотя договор был закрыт за пол месяца до следующего платежа. После закрытия договора снова появляется задолженность, при звонке в тех поддержку клиента уверяют что это списание за предыдущий месяц, хотя сумма была полностью проплачена за месяц. Обман бесконечный. Никому не советую подключать интернет МТС.

Александр , 04.06.2017 в 10:49

Лучший провайдер города Казани

Лучший провайдер города Казани. И это не пустой звук. Предоставляют доступ в интернет до 500 мб/с и по сути не дорого. Перебрал кучу провайдеров, у всех со скоростью доступа враньё сплошное. Более двух лет пользуюсь КазГорСетью, роутер включен круглосуточно, претензий вообще нет. За всё время раза 2 обращался в техпод, доходчиво поясняли по какой причине отсутствует связь, и в течении часа решали вопрос. Собственно слова лишь слова, прикладываю скрин замера скорости. КазГорСеть удачи вам и процветания, спасибо за вашу работу. Надеюсь в скором времени и до гигабитного интернета доживём. https://image.prntscr.com/image/0e1575ce64574507a510c891a15a4192.png

Равиль , 04.06.2017 в 11:31

Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно :)

Билайн не очень, но другие не лучше

Билайн, как интернет-провайдером пользуюсь 3 года. Скоростью не доволен, часто виснет. Ролики с YouTube смотреть невозможно, даже на 4G. Спасает Wi-Fi, которого дома очень много.

Дмитрий , 04.06.2017 в 11:51