5 лет -полёт нормалный !!!

Частный сектор 4G, подключил себе и в подарок другу больше 5 лет назад (альтернатив на тот момент не было.

Заявленная скорость5/5

Стабильность 5/5

Служба поддержки 5/5 молодцы, в телефонном режиме решают любые вопросы!!!,

24 часа (на выходных чуть сонные-но это нормально.

В целом за 5 лет пользования твёрдая 5

Алексей , 25 мая в 20:27

Фрегат

То, что ниже пишут про фрегат — чушь полная, написанная или проплаченная компанией! Перебои с инетом стабильно по-много раз в месяц! после 00-00 ночи скорость ужасно падает, да и днем заявленных «до 100мбит» нет! Тех.поддержка кроме «наши специалисты занимаются проблемой» больше ничего вразумительного и конкретного не отвечает! И это за-счастье, если до них дозвонишься!

Меняю провайдера.

Владислав , 25 мая в 21:48

Кошмар!

Уже несколько дней скорость с утра и до 18 вечера держится терпимо 13-15 мбит из заявленных 50, но к 20 вечера из моих 50и остаётся 1, 1Мбит/C (100 килобайт/c!!!) При скачке файлов и при проверке скорости на 2ip и яндексе это МАКСИМУМ! На многих направлениях потери пакетов до 10%! Да, если проверять скорость на сайте ростела то скорость близка к заявленной, но интернет нам нужен НЕ ДЛЯ циферок (роутер менял на запасной, подключался напрямую)! Конкретно в данный момент (~22:30) пошли дичайшие потери пакетов, сайты просто не открываются можно только пинговать, пишу с телефона! Это безобразие наблюдается не только во Владикавказе, но и в соседних городах!

На ТВИНГО всё стабильно!

Хватит писать отписки в комментариях! ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ СВОЮ РАБОТУ!

Владимир , 25 мая в 23:04

Нарушение договора

Ростелеком на регулярной основе нарушает заключенный договор, вместо скорости 30 мб/с не более 7 мб/с, а по вечерам до 1 мб/с, стабильного соединения также нет. Это является прямым нарушением обязательств по договору и показателем полной ненадежности и бесчестности данной организации.

Константин , 26 мая в 00:07

Здравствуйте, Константин. Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также прикрепите ссылку на данный отзыв и скриншот результатов теста с сайта www.speedtest.net. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Разберемся в ситуации.

Отвратительный интернет! Скорость не соответствует заявленой, постоянные сбои, по не сколько часов не работает интернет, в общем тупо сдирадово денег!

Аноним , 26 мая в 02:27

Хороший провайдер!

Живу в частном секторе г. Барнаула, альтернатив никаких нет (даже у Ростелекома нет технической возможности). Выбор пал на Yota LTE из-за безлимитного интернета. Плачу 750 руб/месяц. Скорость стабильна через wifi от 30мб/сек до 50 мб/сек. Тестировал с направленной антенной, скорость вообще запредельная от 80мб/сек до Москвы. Пользуюсь уже около 6 месяцев, было всего 3 отвала, помогала перезагрузка LTE модема. Безумно рад, спасибо Yota.

Павел , 26 мая в 05:52

Здравствуйте, Павел.

Очень рады слышать, что Вы довольны нашим интернетом!
Будем стараться радовать Вас и дальше!

скорость интернета

Ростелеком, когда будет нормальная скорость? Деньги за услуги по сроку берете, скорость интеренета 1,76 прием и 0,38 передача. Хапуги, когда только нахапаетесь?

Светлана , 26 мая в 08:44

пока только как альтернативный

пока не вижу этот модем для использования в качестве основного интернета. скорость совсем не та. конечно., но как альтернативнывй доступ, например. когда ты на улице вполне может быть

Алексей , 26 мая в 10:28

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования и хорошего дня.

Ужасный провайдер, постоянная потеря скорости, потери пакетов и разрывы связи. Не рекомендую никому данного провайдера.

Виталий , 26 мая в 10:30

Позитивный отзыв

Пользуясь услугами Подряд интернет в течении полугода. После предыдущего провайдера земля и небо в лучшую сторону. Из заявленного до 100 стабильно выдает 70 в обычную нагрузку и до 50 в пиковое время. Спасибо за стабильный и качественный интернет. Надеюсь что и в дальнейшем качество останется на достойном уровне.

Олег , 26 мая в 11:10

Олег, спасибо за отзыв! Будем стараться не разочаровать вас и в будущем :)