Первоуральск

Уроды

Я в гробу видел этих уродов каторые говорят нам что у них трабы технические а то что они в ебурге запустили 4 мегабита а у нас даже и 2 нету хатя тариф то есть но их реально нету... чтож это за [ЦЕНЗУРА] такие... минус 100500 к рейтингу горите в аду [ЦЕНЗУРА].

пи , 19.02.2010 в 16:59

Бор

Вобла Полное ГГГ

Какой то гавнюк считает себя самым умным ! говоря про килобиты и килобайты типа учите ! ты сам то знаешь?? и про белую коробку чё то там ! это сплитр называется она должна у всех без неё вообще никак ! а если при входящем звонке обрыв ! значит линия старая или перегружена ! или у вас параллельный тел стоит ! надо отрубить ! А если по существу Волга Телеком честно говоря [ЦЕНЗУРА] и сотрудники там того же содержания! )))))))))))))))))))

Аноним , 19.02.2010 в 17:08

Спарк-Ростов

Замечательный провайдер, нефиг гнать.

Если у человека в доме нет Ethernet, то конечно похуже чем с ним, но тоже терпимо.

А местами просто прекрасно.

Аноним , 19.02.2010 в 17:12

Подряд Параша!!!!

Интернет по два дня не работает!! им не дозвонишься!! ппц просто нет слов!

Ребята!! не подключайте!

Аноним , 19.02.2010 в 17:15

Подряд

Все негативные отзывы - абсолютнейшая правда. Сеть стабильно летит 2-3 раза в неделю на целый день.

Техподдержка трубку не берет.

Админ кроет абонентов матом прямо на официальном хабе (!)

Cess , 19.02.2010 в 17:41

про альянс

раньше сидел на альянсе. потом на владлинке, сейчас на подряде. т.к я уже пользовался всеми крупными провайдерами, и мне есть с чем сравнить то 1 место самый лучший - альянс, владлинк ни то ни се и подряд - говнище полное.

Юра , 19.02.2010 в 17:48

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Полное УГ

Самый трудный на мой взгляд провайдер в Красноярске. Дозвониться до поддержки нереально, телефон ВСЕГДА занят, даже если закончился рабочий день)))

Обещанная скорость не соотвествует ОЧЕНЬ ЧАСТО действительности, подключен на скорости 1м/с реально по тестам входящая 150-250к/с, искодящая - 400-600к/с, пинг просто улыбает и очень часто - 288-320

В л2 задержки 2-5 секунд!!!!!!!!!!!))))

Можно пользоваться только в качестве ресурса красноярский ресурсов. Чтобы использовать интеренет за перделами красноярского края из области фантастики!!!

У болшей части провайдеров в красноярске проблем таких как у растра нет.

Вот сегодня, пишу этот текст а инет опять вывалился)) и это все выделенная линия)))

Отправлю чуть позже...

Константин , 19.02.2010 в 17:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля гомно - дальше некуда !

Net пропадает по 3-5 раз в день!Техподдержка мозги фигньой забивает!Задолбали ! УХОЖУ ОТ НИХ !ЛОХи

Раман , 19.02.2010 в 18:01

Мегион

Ушлёёёёёёёпки

Подключил нет 512 за 1000 своих кровных, в итоге отсилы еле-еле на 200 натягивает. Програмисты, создайте прогу (аналог бытового электросчёчика) будем платить по факту. А про нашего провайдера сказать не чего не могу, слов.net одни слюни остались.

Илья , 19.02.2010 в 18:16

Ярославль

Не рыба ни мясо.

Сижу на нем 2 года. До этого - "глобальные телесистемы" (вообще [ЦЕНЗУРА]). Не часто, но бывают обрывы и падение скорости. Звоню - ответ один "у вас все ОК" либо поменяйте "модем". Менял, брал в займы - результат не меняется. Заметил интересную тенденцию - после звонка действительно все ОК. К сожелению наш дом не любит "Корбина", если всеже кинут оптику сбегу к ним тут-же.

Игорь , 19.02.2010 в 18:22