Информация о провайдере Astrakhan Page #

Астрахань

Это именно интернет, локалка минимально, сервисов минимально, никаких игр. Чисто интернет. Вроде работает нормально

Аноним , 19.02.2010 в 14:01

Красноярск

подключил на 1 мегабит

а скорость 73кикабита , провайдер полное [ЦЕНЗУРА]

цены СРАВНИТЕЛЬНО С ДРУГИМИ ПРОВАЙДЕРАМИ НЕРЕАЛЬНЫЕ сами посудите , оптоволоконная сеть

скоростью 4 мб стоит 700руб , а просто через модем на 1мб 600 ,это как минимум не серьйзно!

никита , 19.02.2010 в 14:14

Калуга

Супер

Скажу так Домолинком пользуюсь 2 года, обрывы очень редко. Качество связи и скорости всегда в норме. Кто жалуется на качество связи и скорость, прошу сначала поменять модем)) (на халяву сыр в мышеловке ток бывает) да и руки подправить. Локалка не развита, да и бог с ней. Со временем скорость инета достигнет тех норм, когда локалка абсолютно не понадобиться. Хотя я там был всего пару раз, для общего развития. Скорости инета вполне хватает что бы смотреть фильмы и слушать музыку онлайн. Так что жаловаться и плакаться, что домолинк ерунда и полный отстой, не стоит.

Аноним , 19.02.2010 в 14:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

СКОРОСТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!

ЭТО АДРЕСОВАНО САМОМУ БОССУ ДАЛЬСВЯЗИ - КАКАЯ СВЯЗЬ ГАВНЯННАЯ, ТАКОЙ ВИДИМО И БОСС. ПРОСТО УЖАСНАЯ СВЯЗЬ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ от 1000 и ВЫШЕ, а Предоставление качественных УСЛУГ никаких.

ИВАН , 19.02.2010 в 15:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Летай, я люблю тебя!

За высокую скорость доступа! Ведь у меня полтора мегабита, вместо положенных четырех, спасибо! А на торрентах так вообще, все 200кбит! За то, что отключаете интернет сразу, если не оплатить за следующий месяц! Но при этом не перестает взыматься оплата за последующие месяцы! Отличная система - уедь из дома на лето и оплати все три месяца, даже если интернет не работал, спасибо!

Аноним , 19.02.2010 в 15:42

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

Вполне нормально

Пользуюсь By-Fly уже около 2-х лет. Сейчас на "домоседе". Разрывы связи редкость. Чаще просто нет подключения. Скорость соответствует заявленой.На закачку получаю 30 кБайт/с. А цена высокая. Хотя бы в 2 раза ниже.Был бы доволен. А на техподдержку нечего надеятся. Сам не разберешься никто не поможет.

Виталий , 19.02.2010 в 16:18

Информация о провайдере UARNet #

Львов

лахматий

jamzo.net намахивают и врут глядя в глаза. плачу 90 грн.за 3 мб. а дают от700кб.до1700кб.пол дня звонил так толку и не добился.вешают "лапшу на уши"то же самое по акции (приведи друга и получи месяц интернета за 1 гривну.).человек подключился по рекомендации.так все и пропало.

Аноним , 19.02.2010 в 16:57

Информация о провайдере Alice DSL #

Кобленц

Пользуюсь "Алиской" давно,начинал ещё в АОL,доволен....Были проблемы не без этого,но общие впечатления самые благоприятные,при заявленных 16Мб/с скорость варьируется от 10 до 25 Мб/с,Одно расстроило,там где живу нет доступа к VDSL

Аноним , 19.02.2010 в 16:57

Первоуральск

Уроды

Я в гробу видел этих уродов каторые говорят нам что у них трабы технические а то что они в ебурге запустили 4 мегабита а у нас даже и 2 нету хатя тариф то есть но их реально нету... чтож это за [ЦЕНЗУРА] такие... минус 100500 к рейтингу горите в аду [ЦЕНЗУРА].

пи , 19.02.2010 в 16:59

Бор

Вобла Полное ГГГ

Какой то гавнюк считает себя самым умным ! говоря про килобиты и килобайты типа учите ! ты сам то знаешь?? и про белую коробку чё то там ! это сплитр называется она должна у всех без неё вообще никак ! а если при входящем звонке обрыв ! значит линия старая или перегружена ! или у вас параллельный тел стоит ! надо отрубить ! А если по существу Волга Телеком честно говоря [ЦЕНЗУРА] и сотрудники там того же содержания! )))))))))))))))))))

Аноним , 19.02.2010 в 17:08