Ужасный провайдер

Ростов-на-Дону, улица Осипенко. Видимо, понабрали абонентов и качество упало! Уважаемые пользователи! НИ ЗА ЧТО! Я повторяю — НИ ЗА ЧТО не связывайтесь с данной конторой. Телевизор не работает, скорость интернета — падает. Дозвонится до техподдержки невозможно, а если удается — то девушка говорит — я только приму заявку. Она приняла заявку — вот уже неделю жду, когда ее выполнят — ни звонка, ни внимания. Плюс — вызов специалиста — 200 руб. Т.е. не работает услуга — заплатите 200 руб. Контора — хлам, телевизор — не работает сутками, интернет хромает.

Сергей , 01.06.2017 в 19:13

отзыв о серди телеком

очень довольны работой специалистами технической поддержки серди телеком, отреагировали быстро, оперативно. В компании работают квалифицированные работники. РАБОТОЙ довольны. большое спасибо.

Николай , 01.06.2017 в 19:14

Плохой интернет

За 500р скорость 50-300 кб\с, это шутка???, в тюмени платил 400р и скачивал 1-9 мб\с, еще иногда вырубается интернет, то ремонтные работы.

Aydar , 01.06.2017 в 19:34

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural или в службе технической поддержки по номеру 88003001803

Пинг

Пинг нестабильный некоторое время 80-120, но потом 400-999. После продажи Мегафону всё хуже и хуже. Скорость с 17-00 до 24-00 0,3-4 мбит/сек независимо от скорости подключения

Sergey , 01.06.2017 в 19:39

Здравствуйте, Сергей.

Очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями.

В разные промежутки время - ситуация на сети может также меняться (нагрузка, сигнал и прочее).
Чтобы разобраться в ситуации более детально и постараться Вам помочь - нам потребуется провести диагностику.

По Вашему e-mail нам удалось найти Ваш профиль и информацию о том, что Вы с данной почты недавно нам писали.
Наши коллеги Вам дали ответ и ожидают, когда Вы нам сможете передать нужную для диагностики информацию.

Просим Вас продолжить общение с нами в уже начатой беседе.

Усиление 3G интернета

У меня дома в Волгограде (проводной) интернет и кабельное телевидение МТС (МКС). Очень доволен всем: ценой, качеством и контентом ТВ. Но в поездках по волгоградской области заметил что мобильный интернет МТС мало где работает.

Сам занимаюсь беспроводной связью и по этому не постеснялся и сделал замечательный комплект для устойчивого сигнала 3G/4G интернета на даче и в частном секторе.

Если кому-то интересно то это не секрет… заходите смотрите. 3gmodem.ru

Евгений , 01.06.2017 в 20:52

Монополист

Последние годы Керчьнет ужасен, из отличного провайдера получили хз что. Заметно пользователей добавилось и качество очень плохое стало по вечерам. Надеюсь прийдет новый провайдер. Керчьнет скурвился.

Евгений , 01.06.2017 в 21:41

Wi-Fi от триолан

Wi-Fi от триолан в частном секторе, при хороших обстоятельствах интернет 30-50мб на скачивание и 15-20мб на отдачу, но несколько раз в неделю по вечерам стабильно скорость не более 5мб на прием/отдачу.

Александр , 01.06.2017 в 21:56

Урезали скорость

Я покупаю 2тариф и что в итоге? должно доваться 50мбит/сек. Но почему-то этого не происходит. 50:8=6,25 мегабайт. Это то, что у меня должно быть. А у меня вместо 50 мегабит 3,65 мегабит. То есть максимальная загрузка 3,65:8=455 килобайт. Почему не 50, а всего 3,65 мегабит?

Денис , 01.06.2017 в 21:56

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Плюсы:

1.Доступность (насколько я знаю, то даже в нашей глухомани это лучший провайдер).

2.Техподдержка (Служба поддержки работает хорошо, лишь иногда, в силу загруженности, отклика приходиться ждать долго).

3. Цена (компания, по возможности, придерживается единой ценовой политики).

4. Есть возможность выбора между световым (оптоволокно) или стандартным (кабельное соединение) каналом связи.

5. Широкий выбор тарифов (сейчас доступно 3 базовых и 1 специальный)

Минусы:

1. Скорость (пользуюсь стандартным соединением + телефон и тв, тариф до 30 Мбит/с) (редки, но бывают спады скорости до минимально-установленного значения «512 Кбит/с»)

Итог: услугами данного провайдера пользуюсь давно, рекомендую.

Сайт провайдера: rt.ru

Alex , 01.06.2017 в 23:01

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень важно знать мнение наших абонентов.

Блгодарность компании Узловая.нэт и ее сотрудникам

Выражаю благодарность компании и ее сотрудникам, за понимание и готовность помочь.

Я являюсь пользователем данной компании. Так случилось, что интернет мне был очень нужен для работы, а возможности оплатить его на тот момент не было. Сотрудники компании пошли на встречу и по телефонному звонку включили обещанный платёж на 3 дня. Этого было более чем достаточно, чтобы успеть оплатить.

Спасибо большое за понимание и хорошую работу! Желаю процветания и удачи!

Александр , 01.06.2017 в 23:04