Спасибо, и ... прощай.

Спасибо, Airbites, что был основным провайдером более 10 лет. Подключился в 2005, тогда к сети «онет» или «наша сеть». Потом их купил Airbites. Было всякое, и молнию ловил, и локальный трафик заворачивался через помегабайтный инет и всякое было. Но время отсутствия всегда компенсировали, скорость была вполне приемлемой. Сейчас был тариф 100 Мб/с за 85 грн/мес. Посмотрим как теперь будет с «волей».

Александр , 02.06.2017 в 14:49

Хороший Интернет

1. Отличная скорость загрузки (средняя 10 мб/c) и выше вне зависимости от погоды +

2. Редкие отключения +

3. Пинг в играх (20-40) +

4. Нет ограничений скорости +

1. Плохой роутер, маленькая дистанция раздачи, роутер стоит на 1 этаже, а на втором скорость падает до 1 мб/c —

2. Цена подключения стоила 15.000 —

P.s В службу поддержки не обращался

Александр , 02.06.2017 в 16:06

Выгодная халява!

Пользуюсь месяц, полет отличный, замер в разное время — 70-93мб/сек

Попал на акцию 5 месяцев по 200 рублей. Я считаю, очень выгодное предложение с учетом хорошего качества и бесплатного ТВ

Oleg , 02.06.2017 в 16:08

Данный провайдер очень хороший.

1. Установщик все сделал быстро, все внятно объяснил и поставил.

2. Скорость хорошая.

3. Проблем не возникает.

Вячеслав , 02.06.2017 в 16:11

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

интернет отвратительный. казахтелеком гораздо лучше. ветер, дождь сразу падает скорость. сколько раз не звони все равно не будут решать проблему

A , 02.06.2017 в 16:17

МТС радует.

Пользуюсь аж с 2011 года. Прошёл многое. Сейчас в корне поменялось всё. Касаемо скорости, то все отлично. Играю в игры и всё норм. Техподдержка… Давно обращался. Все норм. Но тут удивили. Позвонили с компании, объяснили что на линии есть проблемы (ошибки), но у меня всё отлично было. Приехали… Прошли по всей линии. Заменили БЕСПЛАТНО кабель в подъезде. Я живу в Кировском районе ребята нашли повреждения на кабеле в подъезде, а ещё оказывается в квартире ч сам прижал и нарушил кабель порожком. Ребята грамотные оказались. За все работы ничего не взяли. Удивила профилактика со стороны компании. Я ещё попутно про телевизор у бабушки спросил. Они мне объяснили возможные неисправности. Бабушка заявку сделала и опять эти ребята на другой адрес приехали к бабуле. Кот кабель погрыз) Бабуля так довольна Максимкой и Русланом осталась) Надеюсь перемены в мтс к лучшему. Менять провайдера не собираюсь. Цена дешевле. Тут и симку ребята мне предложили. Я туда теперь ещё и бонусы получаю от МТС. Короче всё ОТЛИЧНО.

Kirby , 02.06.2017 в 16:45

Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв! Мы всегда готовы помочь в решении вопросов, связанных с обслуживанием в Компании. Оставайтесь с нами!

Провайдер Vega, скорість провайдера відповідає дійсності, при заявленій 70мб за 110 грн, зазвичай швидкість 40-50, в порівнянні з іншими провайдерами це ще не погано, але є мінуси, обриви звязку. Якщо сталася поломка, то ліквідувати її будуть дні 2 що найменше. Зазвичай великий пін 10, а то і більше. Користуюся більше року, за це час було 4 великі поломки, бували падіння швидкості до 5-7 мб. Служба підтримки працює цілодобово, оператори лояльні.

olha , 02.06.2017 в 17:25

Кусок

Скорость нормальная, цена низкая, всё. Всё… остальное отвратительно, если начались дисконнекты, кайфуй до конца дня, а то и следующего. Они конечно в основном по паре минут, но они с тобой 50% времени. И они напрочь выводят из себя. А еще есть аварии, про которые даже (!) пишут пару строк в ВК, тут время измеряется днями, но не пробуйте звонить в ТП, если сойдутся звезды, до них вы дозвонитесь минут за 10… если проблемы только в вашем доме, не больше, вы что! 10 Антонов Уральских из 10.

Пригоревший клиент Суммы , 02.06.2017 в 17:52

Очень плохой провайдер- таттелеком

Две последние недели пинг до России скачает с 63 до 1530. Скорость интернета максимум 2 мб/с. В договоре указана скорость до 100 мбс. Непрозрачные начисление оплаты+высокая стоимость тарифа и проблемы с интернетом. Иди ты, таттелеком, в *опу. Завтра подключаю ростелеком

maksim , 02.06.2017 в 18:25

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Все отлично

Тариф 100мбит/с за 360 руб. Скорость стабильная, нареканий нет: 40мбит/с через роутер, скорость загрузки в Steam 10мбит/с. Подключили быстро и качественно, перешел с Ростелекома т. к. не устраивала цена/качество + постоянные перебои в работе

Леонид , 02.06.2017 в 18:58

Здравствуйте, Леонид! Спасибо за отзыв и оценку! Подключив кабель напрямую, без роутера, уверены, получите 100 Мбит/с