Обходите стороной данного провайдера!

Сегодня (05.06.2017) интернет как обычно отвратительно работает. Жаль что в нашем частном секторе нет других вариантов, да, лучше чем «безлимитный» мегафон мтс и так далее, НО!

Если вы собираетесь на этом интернете играть во что-то, будь то танки, КС, Дота или что-то ещё НЕ БЕРИТЕ этот интернет.

Играть невозможно, даже отзыв написать не могу, интернет вроде есть, скорость есть, НО пинг в играх 100-600. Фризы и прочее.

Доброжелатель , 05.06.2017 в 23:22

Таттелеком

Почитал отзывы и реально удивлен. Оказывается мой провайдер с котором я работаю уже давно лет 10, если не больше — ужасный! Даже испугался, побежал мерить пинг и скорость на всех ресурсах. пинг 5 скорость 26/27 даже больше заявленной. Лично у меня никогда не было претензий к качеству связи я говорю как есть. Но к техподдержке, обращался раза три всеже, она действительно никакая. Начинают с самого начала учить тебя создавать новое соединение и т. д. Рекомендую при первом звонке к Вам, сразу задавать вопрос разбираетесь в системе или «ноль». И общаться по делу, а не говорить что это у вас комп глючит у нас дескать все ок. В любом случае никогда не было нареканий по пингу и скорости. Что касается ТВичей и прочих ресурсов стримов и игр — О, скажу так, Вы чего ребята? Че у Вас там за провода — телефонная пара вместо витой??? Все идет и все работает…:)

Андрей , 05.06.2017 в 23:44

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы примем к сведению Ваши замечания.

Не соответствует

Интернет еле тянет, но так как другие

Провайдеры еще хуже то в Ливане это

Оптимальный провайдер ogero.

Виктор , 06.06.2017 в 01:29

Обещали одно а все не так вообще!

Почему обещали одного, а делаете другое? во-первых обещали до 25 мбит в сек уменя 1 даже нету от силы 600 килобайт это очень мало я в в игры играть немогу из-за интернета!!!

Volgogradec , 06.06.2017 в 05:09

Здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

отличный не дорогой

очень много лет использую нареканий нет не дорого и комфортно много плюсов акций, а самое главное доступность в отдалённых районах!)

Алексей , 06.06.2017 в 09:57

Алексей, здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем!

отвратительная скорость !

при тарифе до 50 мбит/с, ни разу не было выше 20!!! не пользуйтесь этой компанией!

цена не соответствует качеству!

Марина , 06.06.2017 в 10:09

Неадекватное ценообразование

По технической части нареканий нет, действительно все работает хорошо, стабильно, тех поддержка хоть и работает только в рабочее время, но на высоте.

Но Ценообразование ни в какие ворота. Стоимость пакетов от 4 Мб и выше, в разы больше стоимости аналогичных предложений на рынке.

Дмитрий , 06.06.2017 в 12:06

Убогий интернет

Хуже я не встречал НЕ советую такой интернет. скорости нет, поддержка всегда мертвая если проблемы, а они постоянные то отрубают телефон, не доволен, не советую, ВООБЩЕ никакой ваш интернет. сперва сделайте качество потом продавайте. уже сил нет

krissa-tv , 06.06.2017 в 12:59

Здравствуйте! Оборудование арендовано/приобретено у компании или Ваше собственное? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы (как часто наблюдается деградация, помогает ли перезагрузка оборудования "по питанию"), ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@slan.ru. Направим информацию специалистам.

Отзыв

время от времени бывают перепады в скорости. часто просто отключается интернет без каких-либо объяснений, что очень сильно раздражает. в целом все устраивает, кроме причин описанных ранее

Валерия , 06.06.2017 в 13:17

отвратительная

Самая хреновая связь какая есть наверное за такие деньги не хрена не работает сколько не звони им…не знают что ответить… ВОТ ХОЧУ ВЕРНУТЬ ИМ НАЗАД…

натали , 06.06.2017 в 13:22