ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ГАВНИЩЕ

Примерно с 25 числа стала падать скорость до 600 причем у многих еслираньшеможно было закрыть глаза на редкие отсоединения то сейчас билайн совсем обнаглел. даже на дом ру такой фигни небыло. дом ру точно лучше.

Максимка , 29 мая в 18:03

Киевстар ужасен, меня конкретно бомбит...

Ужасно!

В последний год-два домашний интернет от киевстар испортился, и очень сильно.

То пинг скачет, то потеря пакетов, то связь вообще отсутствует.

Раньше проблемы решали, максимум, в течении трёх дней. В последний раз интернет не работал МЕСЯЦ, отсутствовала связь о оборудовнием, и весь месяц кормили завтраками, каждые три дня присылали новые смс, что в течении 3 дней проблема решится. Операторы говорят шаблонными фразами и никогда ничем Вам не помогут. Нестандартные вопросы ставят их в тупик, и они зачитывают что-то невнятное по кругу.

Деньги, кстати, за этот месяц так и не вернули, хотя заявка на возврат была подана через сутки после обрыва соединения. Оператор, опять же, ничем не помог, вначале говорили что придут 5 числа, потом ждите ещё несколько дней, потом ждите месяц…

Дальше самое весёлое.

После введения нового закона о блокировках vk, yandex и т. д., 80+% сайтов перестали подгружаться! Пример, aliexpress, отзывы не грузит, вечная загрузка страниц.

Так потому, что большинство сайтов работают тем или иным образом через яндекс, либо другие сайты, которые попали под блокировку. В технической поддержке киевстар ответили на то, что перестали подгружаться сайты, следующее: -"Такова политика «Киевстар», и мы ничего не будем менять. Вы конечно можете отключиться, но если останетесь с нами, мы будем рады.«

К слову, у соседа другой провайдер, яндекс так же блокирован, но все сайты грузятся без проблем!

То-есть, я плачу за доступ в интернет, но то, что не грузятся большинство сайтов, которые под блокировку не попали, мои личные проблемы!

Молчу про политику с бонусами, которые убрали „без объявления войны“, и сгорело почти 1000 бонусных гривен!

Компании стало всё равно на своих клиентов.

Выводы делайте сами.

Ярослав , 29 мая в 18:24

Жалоба

Постоянно пропадает интернет. Ветер, дождь и смена температуры — вот от чего мы зависим. На 3535 не возможно дозвониться, из-за этого пропадают деньги. Постоянно обещают поменять оборудование, но результат 0. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Жанна , 29 мая в 19:21

Норм

Скорость соответствует тарифу пинг низкий гемор со службой поддержки убран выдают визитки мастера можно звонить напрямую чинят за сутки, а то и быстрее значит в их интересах за 1 год не было ни одного большого гемора в отличии от росса кома

сеня , 29 мая в 19:23

ужасно

Скорость

входящая

↓23,37 Мбит/сек

исходящая

↑56,95 Мбит/сек

За что деньги плачу? Вообщем буду менять провайдера.

Андрей , 29 мая в 20:13

Next-one

И так, этим провайдером я пользуюсь почти 10 лет, за все это время он подкачал только 1 раз (у них случился сбой в машинах) Скажу все кратко и четко:

Скорость — в моем тарифе 12 Мбит мне хватает по горло, поэтому ставлю твердую 4

Доступность — На их сайте все четко и понятно расписано, подключают где хочешь. Это 5

Служба поддержки — Бывает не отвечают, но как только берут трубку решают все твои проблемы. Троечка

Цена/Качество — Сначала цена: У этого провайдера самые дешевые тарифы которые я встречал (к примеру тариф которым я пользуюсь, до 12 Мбит/с за 395 руб. Как по мне очень неплохо, по крайней мере в моем городе). Пять

Подводя итоги хочу сказать, что это очень стабильный провайдер с низкими ценами и заманчивыми предложениями

Марк , 29 мая в 21:53

Постоянные перебои в работе

Постоянные перебои в работе интернета, отключается каждые 5 минут. Это просто отвратительный провайдер! Из заявленых 100 Мбит/с есть только 20! И то с перебоями.

Аноним , 29 мая в 22:05

Здравствуйте!Для проверки линии и оперативного устранения отклонений рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре. Или через личный кабинет - технический вопрос.

Знаете, по воле случая приходится юзать услуги Ростелекома. Ведь в моём городе что-либо лучше уже недоступно. Что сказать — в принципе, ребята молодцы, да. Но вот жуткие подвисания, лаги, тормознутость вне зависимости от погодных условий — ммм, обожаю.

Хотя, всё не так уж плохо. Ведь именно благодаря Ростелекому я постигла дзена и узнала, что такое истинное терпение при общении с техподдержкой! Правда, ждут не меня, а я…

Алина , 29 мая в 22:50

Здравствуйте ! Благодарим вас за отзыв , если в дальнейшем будут возникать проблемы в предоставлении услуги то рекомендую написать в нашу группу https://vk.com/rostelecom.ural

Это даже не провайдер

Долго терпел, чтоб не писать этот отзыв, все надеялся реабилитацию этого провайдера в моих глазах. Но видимо не судьба. Так как я работаю на удаленной техподдержке и у меня в управлении более 200 удаленных офисов, то для меня важна стабильность работы интернета, но МКС этим явно не славиться. Обрывы это нормальное явление у него. Но самое главное если нет интернета, то и до службы поддержки не дозвониться. Которая, спешу заметить, работает (барабанная дробь) до 6 часов вечера!!! Бывали случаи что интернет отсутствовал более 5 дней, а в тех поддержке отвечали что не могут попасть к своему оборудованию так как их туда не пускает РЭУ. Тогда за, что мы платим деньги. Так, что ребята не советую эту компанию, ни надежности, ни сервиса.

Илья , 29 мая в 23:27

никакой этот ростелеком, в нормальной стране, уже давно бы, разогнали, и заставили выплатить неустоки, каждому потребителю, позорная компашка, скорость прыгает из 20, сразу на4 мгб, на интернете, телевизор зависает, зажимают на новые ретронсляторы

виктор , 29 мая в 23:49

Здравствуйте ! Если у вас есть претензии к компании Ростелеком рекомендую вам написать в группу https://vk.com/topic-1568635_1993489?offset=9920 , будем разбираться по данной проблеме.