ужасный интернет чтобы скачать игру в размере 7гб мне нужно ждать около дня и то не факт то что загрузится видео в качестве 720 смотреть вообще не получиться мах 480, платить 600р за скорость 250 кб вообще не понимаю легче купить модем и платить ту же сумму но с ограниченным трафиком, позвонил в тех поддержку приехал человек НО специалист из него так себе не знает как различить мб кб мегабиты и тд в итоге сказал что у тебя вирусы или блокировка с ограничениями ну ладно про пк я бы ещё как то поверил но и на wi-fi тоже что ли я так понял это стандартная отговорка у них буквально вчера интернет был со скоростью 3754,0 kb/s игрулю моментально скачал за 20 минут в размере 10 гб только из питания выключил оборудования и опять та же скорость 250 кб в общем не рекомендую интернет не очень

Николай , 07.06.2017 в 13:44

Николай, здравствуйте. Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить Ваше мнение в лучшую сторону.
Обязательно направьте нам, пожалуйста, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru с уточнением подробностей сложившейся ситуации, с которой Вам довелось столкнуться, а также Ваших данных. Мы детально рассмотрим Ваш вопрос и обязательно приложим все усилия для разрешения данной ситуации и оказания помощи Вам. Будем ждать от Вас информации! Поверьте, мы дорожим каждым клиентом!

Неплохо

На данный момент единственный оператор, который проводит в частный сектор оптоволоконный интернет. Низкий пинг, высокая скорость (при тарифе 50мб выдает 60мб+).

Михаил , 07.06.2017 в 14:03

Отличный провайдер, наилучшее совмещение цена=скорость. Пользуюсь услугами провайдера уже более 2х лет, и до этого времени "заглючек" нет! Рекомендую всем.

Аноним , 07.06.2017 в 15:16

хороший инет

у меня скорость при скачке 10 -11 метров игры онлайн превосходно идут типа варфейс.всем советую этот провайдер.он лучше чем укртелеком.

дима , 07.06.2017 в 15:33

Достоинства-Отличная скорость,которая позволяет осуществлять видеозвонки даже в движении!

Недостаток-хорошая скорость в городах, но плохая в селах и по трассе между городами.

Хочется слушать интернет-радио везде.

Erlan , 07.06.2017 в 15:36

ужас

Жизнь и так [ЦЕНЗУРА], и вся эта компания созданна еще и для того, чтоб жить вообще невозможно было! У меня мобильный интернет быстрее и дешевле, за городом... в лесу... в подвале... за границей! Не подключайтесь,ибо ни качевства, ни скорости ни сервиса, ни понимания...

gur4a , 07.06.2017 в 16:15

Плохо

Уже давно пользуемся услугами магинфо. В последнее время качество резко ухудшилось. Часто пропадает интернет, а причину узнать не возможно. На сайт не найдешь, в соц. Сетях тишина, в колл-центре телефоны не работают. А если работают, то час дозваниваешься. В общем плохо за такие деньги. Будем уходить.

Андрей , 07.06.2017 в 17:28

Спасибо

Всю устраивает, большое спасибо, хороший интернет и не лагает, и быстро скачивает, большооое спасииибо что такие проваайдерыы существуют

Аманбек , 07.06.2017 в 17:29

Нестабильность

Белгород, улица Губкина, дома №4, №6

Индикация 3G на смартфоне есть, при этом скорость по замерам около 70 кбайт/с, но может упасть и в ноль. Видео даже в качестве 240р не посмотреть.

Аноним , 07.06.2017 в 18:18

отличный интернет и сервис

С данной компанией уже 7 лет, да, были и проблемы и иногда отсутствие интернета, но компания быстро устраняет недостатки, и главное, скорость соответствует заявленной. На данный момент, не вижу альтернативы данному провайдеру.

Герман , 07.06.2017 в 18:57

Здравствуйте, Герман. Благодарим за Ваш отзыв. Будем и дальше стараться оказывать Вам качественный сервис. Приятного пользования услугами!