Полное фуфло

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! СКОРОСТЬ БЕЗОБРАЗНАЯ ОТ 300 ДО 400 КБ.СЕК.И В КАКИЕ ЭТО РАМКИ ЛЕЗИТ??? А ЗАЯВЛЕНАЯ СКОРОСТЬ 2050КБ.СЕК.В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКЕ ПОЛНЫЙ БАРДАК.

Аноним , 19.02.2010 в 20:49

Монаполист

Ужасный провайдер, очень большие потери пакетов, доходит до 40% играть вообще невозможно! плачу 2199руб. за канал 1.2 и спрашиваеца где ОНО ? но самое ужасное что пойти больше некуда с удавольствием бы перешол на другова провайдера даже за более высокую цену. Дальний Восток ваще находица в полном анусе.

Аноним , 19.02.2010 в 21:10

Ужасный провайдер.

уже как месяц скорость не соответствует тарифу даже близко , проблему обесчают решить через 2 месяца только , ужасный провайдер , ни кому не советую.

Аноним , 19.02.2010 в 21:19

Полный отстой

Подключился к ЮТК и охренел. Цены заоблачные качество связи [ЦЕНЗУРА] полное. Вместо обещаных 256 Кб/с макимум дают 150 и поют песни что у них в Ростове поломка. Скачать информацию невозможно даже при помощи ГОЛДАКУАНТА. Постоянно выдается информация об отсутствии файла. Вобщем ХЕРНЯ полная. При первой же возможности переключусь на ГЛОБАЛ или ТВИНГО

Вы и так узнаете , 19.02.2010 в 21:21

Бриз лучший в городе

Работаю с Бризом больше 3 лет,жалоб нет,техподдержка грамотная,на уровне.IPTV- 230 каналов,скорость выше заявленной,переход на высший пакет проходит автоматом,при улучшении.Переходите на Бриз,не пожалеете.Всё что писалось плохое о компании-это было в начале их становления,сейчас супер.

SKORPION , 19.02.2010 в 21:42

Кусок дерьма

Сегодня заплатил 500рэ. За 256кбит днём и 512 ночью. Охренеть, ничерта не грузит, скорость 51.59 Kбит/сек!! И так последние 2-3 недели (хотя бывает и до 150-200 доходит, видимо стараются, жопу рвут).

Собственно, выбрать другого провайдера не могу, ибо в моём районе только эти лохотронщики. За что я вам плачу, мошенники?? Скоро будем объявлять акции по опусканию этого "пгавайдега". Так что, либо исправляйтесь, либо мы выживаем вас из города. Долой монополистов-лохотронщиков и прочих геев!

Алексей , 19.02.2010 в 21:51

с**и

сегодня заплатил 450 руб, за 2 мегабита скорости (функция ускоряйся) скорость снизилась с 1 мегабита до 500 кб\с !!!

Аноним , 19.02.2010 в 21:58

Удовлетворительно

На крохотный трёхтысячный городок из 7-ми пятиэтажных домов стоит целая вышка рядом, на сопке. Естественно не сразу поддерживала CDMA, но вот свершилось. С самых первых дней скорость не соответствовала заявленной, но дальше хуже. Если по началу еще были шатания при скачке 140-250 КБ\сек, то затем, с появление бОльшего числа абонентов скорость сошла на нет. Теперь ночью скачивание 50-100 КБ\сек, что в среднем 700 кбит\сек на приеме и порядка 600 кбит\сек от абонента в интернет, да это при максимальной восприимчивости связи ("все антеннки", прием отличный) А ведь заявлено аж до 3100 на входе и 1800 от абонента, не хилый такой разлёт!

Но как оказалось это еще по божески. У знакомого не так далеко от центра Иркутска (Академгородок)60 КБ\сек - это просто праздник, ведь средняя скорость скачивания 40 КБ\сек, и это называется 3G? Да даже на 2.5 generation не тянет... GSM EDGE в том же городке, опекаемом БВК, давал (естественно по началу) порядка 25-30 КБ\сек...

Александр , 19.02.2010 в 22:09

гоно

самый [ЦЕНЗУРА] в мире провайдер. тариф 3 метра, ночью 6, а реальная скорость 100кб. не подключайтесь никогда к вт!

Роман , 19.02.2010 в 22:10

Слов нет что бы высказать все что я о этих уродах думаю!

Полный отстой! Пинг 191! скорость в шесть раз ниже тарифной! Сколько не обращался - Толку нет! Редкостный сволочизм с их стороны!

Глеб Б. , 19.02.2010 в 22:13