Плохая техподдержка

Перестал работать PS, нет доступа к интернету. Обратился за техподдержкой, по существу ничего. Меняйте IP адрес 200 руб. мес.- грабеж. Один адрес на всех, объяснений ноль. Думаю менять провайдера

Андрей , 01 июня в 16:31

Хуже некуда

Живу в общежитии, поэтому провайдера нельзя сменить, к сожалению.

Отвратительный провайдер, хуже некуда. Ни разу не было, чтобы он проработал стабильно в течение 2-х недель.

«Служба поддержки» заканчивается на «Оставьте заявку». Всё. Действий от них ноль. Звонить им тоже бесполезно, подакают и забудут.

Аноним , 01 июня в 17:10

Хорошее соотношение цена/качество

Интернет не подводит. Скорость и пинг радуют. Перебои с сетью…не сталкивался, наверное в это время меня нет дома. Стабильная работа. Хороший сервис.

Что хорошего у провайдера

Круглосуточная техподдержка

Стабильная скорость

Хорошее соотношение цена/качество.

практически не бывали, либо совсем незначительны

Плохого сказать нечего

Samvel , 01 июня в 17:53

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы с нами и довольны качеством услуг и сервиса.

Постоянные обманы, невозможность решить проблему

Уже не в первый раз ловлю тех. поддержку на прямом обмане. Звоню спрашиваю как можно-ли включить такую-то функцию. Говорят что да, можно. Когда спрашиваю, а как, начинают что-то невнятно пытаться объяснять. На 3 звонок вдруг выясняется что такой функции нет. Зачем спрашивается было обманывать? Один из худших провайдеров города.

Роман , 01 июня в 18:47

Здравствуйте, Роман.
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора с описанием проблемы, я постараюсь помочь разобраться.

Ужасный провайдер

Ростов-на-Дону, улица Осипенко. Видимо, понабрали абонентов и качество упало! Уважаемые пользователи! НИ ЗА ЧТО! Я повторяю — НИ ЗА ЧТО не связывайтесь с данной конторой. Телевизор не работает, скорость интернета — падает. Дозвонится до техподдержки невозможно, а если удается — то девушка говорит — я только приму заявку. Она приняла заявку — вот уже неделю жду, когда ее выполнят — ни звонка, ни внимания. Плюс — вызов специалиста — 200 руб. Т.е. не работает услуга — заплатите 200 руб. Контора — хлам, телевизор — не работает сутками, интернет хромает.

Сергей , 01 июня в 19:13

отзыв о серди телеком

очень довольны работой специалистами технической поддержки серди телеком, отреагировали быстро, оперативно. В компании работают квалифицированные работники. РАБОТОЙ довольны. большое спасибо.

Николай , 01 июня в 19:14

Плохой интернет

За 500р скорость 50-300 кб\с, это шутка???, в тюмени платил 400р и скачивал 1-9 мб\с, еще иногда вырубается интернет, то ремонтные работы.

Aydar , 01 июня в 19:34

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural или в службе технической поддержки по номеру 88003001803

Пинг

Пинг нестабильный некоторое время 80-120, но потом 400-999. После продажи Мегафону всё хуже и хуже. Скорость с 17-00 до 24-00 0,3-4 мбит/сек независимо от скорости подключения

Sergey , 01 июня в 19:39

Здравствуйте, Сергей.

Очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями.

В разные промежутки время - ситуация на сети может также меняться (нагрузка, сигнал и прочее).
Чтобы разобраться в ситуации более детально и постараться Вам помочь - нам потребуется провести диагностику.

По Вашему e-mail нам удалось найти Ваш профиль и информацию о том, что Вы с данной почты недавно нам писали.
Наши коллеги Вам дали ответ и ожидают, когда Вы нам сможете передать нужную для диагностики информацию.

Просим Вас продолжить общение с нами в уже начатой беседе.

Усиление 3G интернета

У меня дома в Волгограде (проводной) интернет и кабельное телевидение МТС (МКС). Очень доволен всем: ценой, качеством и контентом ТВ. Но в поездках по волгоградской области заметил что мобильный интернет МТС мало где работает.

Сам занимаюсь беспроводной связью и по этому не постеснялся и сделал замечательный комплект для устойчивого сигнала 3G/4G интернета на даче и в частном секторе.

Если кому-то интересно то это не секрет… заходите смотрите. 3gmodem.ru

Евгений , 01 июня в 20:52

Монополист

Последние годы Керчьнет ужасен, из отличного провайдера получили хз что. Заметно пользователей добавилось и качество очень плохое стало по вечерам. Надеюсь прийдет новый провайдер. Керчьнет скурвился.

Евгений , 01 июня в 21:41