Монополист

Последние годы Керчьнет ужасен, из отличного провайдера получили хз что. Заметно пользователей добавилось и качество очень плохое стало по вечерам. Надеюсь прийдет новый провайдер. Керчьнет скурвился.

Евгений , 01 июня в 21:41

Wi-Fi от триолан

Wi-Fi от триолан в частном секторе, при хороших обстоятельствах интернет 30-50мб на скачивание и 15-20мб на отдачу, но несколько раз в неделю по вечерам стабильно скорость не более 5мб на прием/отдачу.

Александр , 01 июня в 21:56

Урезали скорость

Я покупаю 2тариф и что в итоге? должно доваться 50мбит/сек. Но почему-то этого не происходит. 50:8=6,25 мегабайт. Это то, что у меня должно быть. А у меня вместо 50 мегабит 3,65 мегабит. То есть максимальная загрузка 3,65:8=455 килобайт. Почему не 50, а всего 3,65 мегабит?

Денис , 01 июня в 21:56

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Плюсы:

1.Доступность (насколько я знаю, то даже в нашей глухомани это лучший провайдер).

2.Техподдержка (Служба поддержки работает хорошо, лишь иногда, в силу загруженности, отклика приходиться ждать долго).

3. Цена (компания, по возможности, придерживается единой ценовой политики).

4. Есть возможность выбора между световым (оптоволокно) или стандартным (кабельное соединение) каналом связи.

5. Широкий выбор тарифов (сейчас доступно 3 базовых и 1 специальный)

Минусы:

1. Скорость (пользуюсь стандартным соединением + телефон и тв, тариф до 30 Мбит/с) (редки, но бывают спады скорости до минимально-установленного значения «512 Кбит/с»)

Итог: услугами данного провайдера пользуюсь давно, рекомендую.

Сайт провайдера: rt.ru

Alex , 01 июня в 23:01

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень важно знать мнение наших абонентов.

Блгодарность компании Узловая.нэт и ее сотрудникам

Выражаю благодарность компании и ее сотрудникам, за понимание и готовность помочь.

Я являюсь пользователем данной компании. Так случилось, что интернет мне был очень нужен для работы, а возможности оплатить его на тот момент не было. Сотрудники компании пошли на встречу и по телефонному звонку включили обещанный платёж на 3 дня. Этого было более чем достаточно, чтобы успеть оплатить.

Спасибо большое за понимание и хорошую работу! Желаю процветания и удачи!

Александр , 01 июня в 23:04

Качество

Качество провайдера радует за глаза. Уже на протяжении 2 лет летает как надо. Не знаю, кто жалуется на плохую скорость днём/ночью. Видимо, у вас руки просто не из того места ростут.

Ахмед , 01 июня в 23:16

Хороший провайдер. Подключили интернет, установили видеонаблюдение, настроили роутер, выделили реальник (теперь смотрю с работы, то что происходит во дворе дома, что очень удобно) установили антивирус. Более чем доволен сервисом! Будете подключать интернет, советую Транком!

Кирилл , 01 июня в 23:21

БКС

Хороший провайдер, пользуюсь уже 8 лет (не считая не больших перерывов) проблемы конечно есть, но случаются крайне редко. Были перебои в сети (сейчас нет такой проблемы) Цены за тарифы конечно тоже с играли свою роль. Было очень дорого, сейчас нормально. Как в прочем, претензий у меня ним не имеются.

Эльтезар Худолюбов , 02 июня в 01:30

Отзыв СерДи

Отличная работа.Специалист пришел вовремя.С проблемой разобрались быстро.Работой специалистов довольны.Рекомендую подключаться к этому провайдеру.

Наталья , 02 июня в 10:21

никому не советую

пользуемся с 2014 г. и все время одни и те же проблемы почти ежедневное отсутствие телефонной связи по утрам, перебои постоянные с интернетом и вечные отписки при переписке. Решили переходить на другого провайдера. За 3 года никаких технических инноваций не наблюдаем, все — допотопный век.

olga , 02 июня в 10:22