Низкая скорость

Почему-то очень низкая скорость. В место заявленной 24, а ночью 48 мбит/с, реально не более 14.

Александр , 12.06.2017 в 08:11

Пакет минут

Обычно на любом тарифе если есть пакет минут то в него не должны входить звонки внутри сети?! Только не здесь! Внутри сети бесплатно, но в пакет минут входят звонки внутри сети!!!

Людмила , 12.06.2017 в 10:19

Данный провайдер обслуживает город Демитрово, а местоположение показывает то Родинское, то Донецк. Я оплачиваю скорость 100мб, а интернет, такой скорости не выдаёт.

Михаил , 12.06.2017 в 10:30

Отлично ,но может и лучше

Скорость в принципе устраивает 40-70мбит/сек, но по тарифу 100мбит/сек, а так для села мне хватает, скачиваю всякие игрушки, недавно 17ГБ сказал за 51 мин 50 сек, не быстро, но и не очень долго, в шутерах не тормозит, ну и вообщем все грузит, спасибо!

Anon , 12.06.2017 в 11:24

Отличный стар, плачевный финиш.

При подключении к id-net`у — был доволен как моя старая кошка нежась на солнышке. Так было первые пол года. Потом начались скачки скорости с заявленных до 1-2мб… В любое время суток, раз за разом, прыгал пинг с 4 до 200 и выше, в любое удобное ему время. Мастера приходили домой наверно несколько десятков раз, и — ничего не решалась. Хотя приходили оперативно, тут нареканий нет, молодцы. Только толку от этих походов — не было. Меняли роутер, это помогло. Недели на полторы-две наверно, не больше. Потом тупо забил на всё, было как было, и скорость прыгала, и пинг летал. В итоге надоело окончательно, написал в ВК, кстати — пишите, отвечают быстро — тоже плюс им. Решали дня три наверно «мой» вопрос. В итоге — все стало как прежде, как при подключении, решил всё же не отключаться и остаться с ними. Но через 4 дня, когда все вернулось как и ранее — понял: нужно уходить. Ибо чем дольше у них сидишь — тем ниже качество услуг. Но сервис отличный, отвечают быстро… Только толку -нет. В общем — подключайтесь, на пол года, не больше)

Кирилл , 12.06.2017 в 11:39

скорость никакая

мегафон это провайдер мыльных пузырей. обходите его с левой стороны. всем успеха, но без его услуг. покрытие и скорость не соответствуют заявленным.

евгений , 12.06.2017 в 12:09

Номер 0800

Купили и подключили номер 0800 на фирму. Сделали горячую линию собственную. Понравилась скорость оформления, подключения. Не плохие тарифные планы,на сайте все можно почитать. Этот номер работает через СИП, их инженер рассказал что и как настроить, чтобы стабильно работало. Всем довольны полностью,особенно менеджером корпоративного отдела в Киеве Натальей.

Радион , 12.06.2017 в 12:26

Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что все понравилось. Хорошего дня.

билайн упал в унитаз

до операторов не дозвониться только автоинформатор с гейским голосом звучит деньги стали драть не стесняясь сайт глючит тариф не переключишь старый нормальный тариф сами без моего согласия изменили на воровской короче биллайн упал в унитаз сейчас уже 5 часов сижу и слушаю дибильную музыку и голос гея операторы наверное на гей парад ушли домашний интернет отказывает по 5 раз в месяц без адекватного объяснения причин

Сергей , 12.06.2017 в 15:12

Самый ужасный провайдер

ужасная работа, маленькая скорость, постоянно то работает то не работает, ни фильм нормально посмотришь не поиграешь в онлайн игру

Аноним , 12.06.2017 в 16:42

Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте на нашу почту: support@infra.rt.ru абонентские данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), номер лицевого счета, а также скриншот замера скорости и ссылку отзыв. Приложим все усилия, чтобы помочь Вам.

Два роки добиваюсь безперервного інтернету!!!

ДВА РОКИ!!! Той хто пише що нормальний провайдер це бот!!!

…неможливо дивитись телевізор…IPTV зупиняється...

всі звертання закінчуються перегрузіть або зараз перевіримо…звісно, що все далі незмінно… телефону директора, так як на інших сайтах фірм немає…дирекція уникає прямих розмов з клієнтами…тупо втікає)

на письмові звернення відповідей не дають…

натуральний дитячий садок і повна безвіповідальність!!!

Георгій , 12.06.2017 в 16:46