Только подключился и хочу найти другого провайдера

Связь интернет соединения вместо 100 мб — от 40-50, если от роутера кинуть прямой провод к компу — позратает на 20 (какой-то прошлый век).

Телевидение

Может не показывать изображение до 20 раз попыток включить, каждый день. Каждый день пропадает сигнал, мельтешат пиксели. Только что смотрел фильм и пошел за комп, потому, что связи нет.

Держитесь от МТС подальше

Андрей , 02 июня в 10:27

Другого не дано

Для меня это один из немногих вариантов который доступен. Учитывая то, что интернет у нас редкость, то это отличный вариант. лучше не знаю.

Оля , 02 июня в 10:47

Добрый день.
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением от использования услуг. Комфортного пользования и приятного дня.

развод

взял 4G модем от МТС с вип интернетом. Теперь три недели смотрю картинки — видео недоступно. Удивительнейшая 4G скорость аж до 25-50 кб/сек! звонил в техподдержку раз примерно тысячу и кроме вежливых извинений ничего не получил. Стандартная схема — втюхать задорого, а потом извиниться и отъехать на то, что в центре полуторамиллионного города уверенный только 2G сигнал!

Александр , 02 июня в 11:22

Александр, здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru номер телефона, ФИО владельца договора, описание возникающих трудностей, адрес возникновения трудностей (город / населенный пункт, улица, дом), дату и время возникновения проблемы, частоту проявления ситуации, контактный номер телефона и e-mail.  Проверим информацию по вашим обращениям.

опыт пользования нескольких лет

подключился в Константиново 4 года назад по рекомендации друга к этому провайдеру. Плохого сказать ничего о нем не могу, обрывы бывают, но совсем редко, как выясняется происходят они по причине обрыва провода, который к нам в поселок идет. Исправляют в течение суток. до технической поддержки всегда дозваниваюсь, отвечают вежливо и доступно, если сам не справляюсь, то приезжает монтажная бригада и делает все сама. Оплата тоже удобная, можно оплатить в терминалах и через банковские карты. На скорость не жалуюсь, сколько обещали столько и есть.

Анатолий Сазанов , 02 июня в 13:13

Здравствуйте, Анатолий.
Благодарим за отзыв.

я бы рекомендовал. Цены всегда были демократичны, сколько не сравнивал с другими провайдерами. Тарифы самые разные, до поддержки можно дозвониться), а в последнее время появились тарифы до 650мбит, чума.:)

N , 02 июня в 13:23

Спасибо, и ... прощай.

Спасибо, Airbites, что был основным провайдером более 10 лет. Подключился в 2005, тогда к сети «онет» или «наша сеть». Потом их купил Airbites. Было всякое, и молнию ловил, и локальный трафик заворачивался через помегабайтный инет и всякое было. Но время отсутствия всегда компенсировали, скорость была вполне приемлемой. Сейчас был тариф 100 Мб/с за 85 грн/мес. Посмотрим как теперь будет с «волей».

Александр , 02 июня в 14:49

Хороший Интернет

1. Отличная скорость загрузки (средняя 10 мб/c) и выше вне зависимости от погоды +

2. Редкие отключения +

3. Пинг в играх (20-40) +

4. Нет ограничений скорости +

1. Плохой роутер, маленькая дистанция раздачи, роутер стоит на 1 этаже, а на втором скорость падает до 1 мб/c —

2. Цена подключения стоила 15.000 —

P.s В службу поддержки не обращался

Александр , 02 июня в 16:06

Выгодная халява!

Пользуюсь месяц, полет отличный, замер в разное время — 70-93мб/сек

Попал на акцию 5 месяцев по 200 рублей. Я считаю, очень выгодное предложение с учетом хорошего качества и бесплатного ТВ

Oleg , 02 июня в 16:08

Данный провайдер очень хороший.

1. Установщик все сделал быстро, все внятно объяснил и поставил.

2. Скорость хорошая.

3. Проблем не возникает.

Вячеслав , 02 июня в 16:11

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

интернет отвратительный. казахтелеком гораздо лучше. ветер, дождь сразу падает скорость. сколько раз не звони все равно не будут решать проблему

A , 02 июня в 16:17