беспредельно-чёрный обман!

после перехода на тариф БЕСПРЕДЕЛЬНО ЧЁРНЫЙ первый месяц нареканий не было! скорость была 2-3 Мб/с со второго месяца началось снижение скорости! 120кб/с после обращения в СП восстановили скорость! пол месяца продержалась сносной! и снова ограничение! СП отвечает что я скачиваю торренты раздаю соседям интернет! я в среднем 20-30Гб в месяц потребляю трафика! как раз хватит два фильма HD или одну игрушку скачать! а мне ещё и соседями поделиться нужно!:) ну обозвал их хитрож.пым провайдером! и сразу восстановили скорость и ещё на счёт 300р закинули! прошло полмесяца-история таже! но теперь СП даже не отвечает! скорость 120кб/с! вывод! заманивают выгодными условиями и потом не выполняют их!

Алексей , 13.06.2017 в 17:41

Отвратительно

При обещанной скорости в 12 Мбит/с плюс летнее ускорение, скорость должна быть 24 Мбит/с, выдает 3 Мбит/с

Аноним , 13.06.2017 в 19:20

Просто один из худших провайдеров, 3G от мтс и тот быстрее грузит видео и у того пинг меньше, нежели у этого. Когда будет нормальный интернет?

Артем , 13.06.2017 в 19:45

Артем, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот результатов замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, скриншот трассировки до сервера, где наблюдается высокий пинг, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.

Хороший провайдер работает практический без бесперебойно, иногда бывает когда сильно нужен интерне бывает подводит со скоростью

Seka , 13.06.2017 в 19:52

Отрицательный

Почему так сложно поддерживать стабильный интернет

Почему каждые выходные начинается какой-то спад скорости, а иногда и вообще интернет отключаете

Alex , 13.06.2017 в 19:52

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Если вы используете беспроводное подключение к сети интернет (Wifi), пожалуйста, проверьте скорость с помощью проводного соединения, так как на распространение WiFi влияет множество факторов, таких как: планировка, наличие испорченных, излучающих устройств, загруженность выбранного канала и т.д. Если же вы проверяете скорость через провод и она не соответствует заявленной, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный телефон нам в личном сообщении в любой из соц. сетей. Мы незамедлительно проведем диагностику и устраним имеющиеся неполадки

С уважением, компания 2КОМ

хорошо

По технической части нареканий нет, действительно все работает хорошо, стабильно, тех поддержка на высоте. Не самая низкая цена, но качество того стоит!

Daniil , 13.06.2017 в 20:01

Нормальная компания

Из трех провайдеров по Королёву с которыми я имел дело, пожалуй самая лучшая по всем параметрам, в том числе человечная (спасибо операторам за сдержанные и толковые ответы)

Иван , 13.06.2017 в 20:37

Отличный провайдер!

Приобретя этот замечательный провайдер, я увидел, что он отличный. Он хранит в себе качества быстродействия и дешёвой ценны. Я очень рад такой покупке и всем советую этот замечательный провайдер от Ростелекома!!! Не пожалете!

Арсен , 13.06.2017 в 20:46

Арсен, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!
Желаем приятной работы в сети!

Не рекомендую этого интернет-провайдера

скорость 0,12 мб\с, звоню в центр поддержки, говорят базовая станция загружена, средняя скорость 0.14 мб\с у сестры в другой области такая же ситуация, вопрос зачем мне модем 14,7мб\с и за что я плачу 300грн??? Цыганский табор, а не уважаемая компания!!! Буду с вами прощаться!!!

Олег , 13.06.2017 в 21:06

Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно Вы пользуетесь услугами. Хорошего дня.

Когда я смогу получить качественную услугу?

Это какой-то ужас! Каждый день проблемы с Интернетом плачу за скорость в 100 МГБ, а получаю меньше 50! Приглашала специалистов на замер дважды. Одна и та же картина. Просто обворовывают и все тут. Может мне перейти на 200, а получу хотя бы свои 100? Сколько можно воровать? Ответьте, пожалуйста!!! Беспредел. С тюнеров у меня все в порядке специалисты посмотрели. Рассчитан на проводимость в 300 МГБ. Где мои 100 МГБ?

Люба , 13.06.2017 в 21:20