Бай Флай Каменец

Предостерегали что в деревне будет медленный инет, меня все устраивает. Стоимость 15 руб т. е. 7 долларов на месяц безлимит

Максим , 03 июня в 15:27

очень плохой интернет, скорость ужасная, мало того, что за инет платишь каждый месяц, так еще и за вызов им платить нужно, если поломка. был бы другой провайдер на поселке, перешли бы не задумываясь. то не дозвонишься им, то не хотят разговаривать… постоянно отключают его, в общем ужаснее инета не видели

ольга , 03 июня в 15:48

SkyNet ТОПЫЧ

SkyNet Самый топовый провайдер. Около года назад перешел и никаких проблем, в то время как с Ростелекомом у меня было много проблем, постоянные работы, сбои и т. д.

Михаил , 03 июня в 17:03

Приятно слышать, что мы для вас так хороши, как вы написали. А мы тем временем усердно трудимся на благо каждого нашего пользователя. Лучшая услуга в каждый дом — вот наша цель! Рады стараться, Михаил. Спасибо за ваш отзыв.

Пользуюсь уже 6 лет полёт нормальный. Из плюсов можно отметить правильно составленный договор, с учётом интересов клиента. Скорость соответствует заявленной. Очень хочется оптоволоконный провод до модема, но пока только медь. Рекомендую всем, ещё и бонусы бывают прикольные.

Алексей , 03 июня в 17:22

Алексей, спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас.

Равиль

Привет всем, пользовался другим провайдером, но в один прекрасный день мне предложили менеджер компании netbynet переподключиться к ним и рассказал золотые горы, а в результате получилось все по иному, а именно качество предоставленного интернета вообще желает лучшего, даже серфинг по страницам долгие, у меня до этого был другой провайдер и с такой же скоростью ну это просто земля и небо, при звонке к менеджерам на один и тот же вопрос предоставляется разная информация и вот КОМУ верить не понятно смех да и только:) предоставленное телевидение сплошной тормоз чих пых, чих пых позвонил в тех поддержку вроде как все сделали онлайн и через час 2 все тоже самое, просто подумайте когда был другой провайдер я на своём вайфае мог на улице сидя в машине селфить в интернете, а их роутер даже в дальнюю комнату не добивает и при этом я должен за эту бестолковую коробочку платить:)и при расторжении договора вам САМИМ придется ехать до их офиса и привозить их величеству их оборудование или их курьером за 400-500 руб общался с 2 менеджерами и каждый озвучил разную сумму оплаты за выезд курьера:)

Там ещё много разного вранья с их стороны, я не готов все расписывать так как не боюсь устать кликать по клаве и грузить вас у меня нет желания.

Перед тем как надумаете связываться с данной компанией подумайте стоит ли оно того!

Равиль , 03 июня в 18:31

Отвратительная связь

Худьший провайдер на Сахалине.

При заявленых скоростях, не получаю и третьей доли.

Про игры по сети можно забыть ибо постоянный пинг в 160-280!!! просто не даст вам нормально поиграть.

Поменял три роутера, думал проблема в них. На всех роутерах таже беда.

6 лет терпел такое уг… больше просто нет сил.

Завтра перехожу на «СолнцеТелеком», заявку уже оформил.

Самый ужасный интернет-провайдер Сахалина.

Роман , 03 июня в 18:43

Роман, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, результаты замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, скриншот трассировки до проблемного сервера, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Евгений

Как ни странно с заявленой у меня скоростью до 6 мб\с, подключено тв и т. д. скачет порой и до 10-11,что приятно удивляет.

Евгений , 03 июня в 18:59

Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!
cохранить

Плахой интернет

Всем доброго времени суток!

Казахтелеком отвратительная кантора, интернет плахой, обслуживание ужасное.

Вот моя история о сжалившемся мнении:

Примерно 4 года назад перестал работать телефон, позвонил в казах-м и дал заявку, пришли ремонтники, сказали что нужно заменить кабель со столба до дома и назвали цену за метр кабеля, после шантажа на их руководства они все сделали, но проложили старый кабель, то есть полевой (да, хороший кабель, но он уже давно вышел из оборота всех стран телекома).

Потом стал пропадать интернет во время дождя или сильного ветра, позвонил в казах-м, с разговора оператора стало известно что у меня на компьютере вирус и он влияет на работу соединения кабеля и поэтому у меня пропадает интернет. Но после прошения переключить меня на другого оператора, пришли заменили опять кабель, но уже на новый, то есть кабель уже имел стальной трос для натяжки кабеля по воздуху. Но интернет так и не стал нормально работать. Примерно год назад был званок с моего номера в интилектуальные услуги и наговорили на 40 тыс тенге, по запросу в казах-м была проверка на целостность линии и факту подключения, но они так ничего не нашли и сказали что я оплатил данную сумму иначе меня отключат. По закону казах-м ведет аудио запись разговора во избежания казусов, но мне так и не предоставили данную аудио запись. Пришлось подключать прокуратуру и партию Нур Отан. большое спасибо партии Нур Отан, они смогли уладить ситуацию и казах-м сделал перерасчет.

Во время грозы у меня сгорел телефон и модем, то есть по линии прилетела шаровая молния ко мне в дом и в следствии чего сгорел телефон и модем, из личного опыта знаю что в распределительных коробках должны быть угольные разрядники во избежания попадания молнии в дом, то есть весь разряд идет в угольный разрядник, а не в дом. с жалобой обратился в казах-м и не чего, у них все хорошо у везде все стоит.

По скорости интернета до сих пор с ними разбираюсь (они наверное думают что все идиоты, а они самые умные) приходил мантер проверить интернет, зашел внутренний файлообменник казах-ма и стал уверять что скорость интернета в порядке. Еле сдержался чтоб его не обматерить ответил ему «мне нужен интернет соединения, а не ваше внутреннее ресурсы» и тут с ним все стало известно.

Так как казах-м монополисты и толком не дают другим интернет провайдерам развиваться то давно бы поменял провайдера, если было бы на кого!!!

Что касается Цена/качество то цена дорогая, а качество желает желать лучшего.

Григорий , 03 июня в 19:09

Ростелеком

Скорость падает, тех поддержка говрит что быть этого не может и что все очень хорошо, интернет пропадает, музыка, фильм, игры — ничего нельзя делать, редкие окна выпадают

Roman , 03 июня в 19:16

Роман, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифном плане скорость, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также подробнее опишите проблему с обрывами соединения - как часто они наблюдаются, помогает ли перезагрузка оборудования, как меняется индикация на оборудовании во время обрывов.

Техподдержка не работает! Как так? В субботу вечером все телефоны оборвал, никто не отвечает, скорость упала до 0,2 Мбит/с!!! Зашибись, 850 руб платишь и толку?! Если у Вас есть выбор между Ростелеком и Фастел

Ни в коем случае не выбирайте Фастел!

Александр , 03 июня в 19:56

Здравствуйте! Извиняемся за столь поздний ответ - только недавно зарегистрировались в качестве представителя провайдера на 2ip. По Вашей проблеме - в тот день у вышестоящего магистрального оператора был обрыв волоконно-оптического кабеля под г. Екатеринбург - половина Урала была без интернета вообще. Мы изыскали возможность на это время подключить резервный канал связи, чтобы не оставлять наших абонентов совсем без интернета. Приносим извинения за доставленные неудобства.