Отличный сервис

Приезжают быстро, не надо ждать несколько дней, как у других провайдеров. Работают до 22 часов, это очень удобно так как я работаю до 20 и не надо отпрашиваться с работы. Подключают тоже быстро. Пользуюсь почти месяц, интернет не зависает, телевидение тоже, wifi ловит по всей квартире. Телевизионная приставка прикольная: с нее можно в интернет выходить, перематывать каналы назад до 2-х суток, приложений всяких куча. Проблем пока нет, уверяли что если что-то будет плохо работать, приедут в любое удобное для меня время и все бесплатно починят.

Денис , 14.06.2017 в 14:58

Мне очень нравится Формат!

Я всегда пользуюсь услугами Формат, дома и даже на работе, мне очень нравится скорость, я уверена в этом провайдере, удобное и быстрое пополнение, особенно нравится формат 24 где я могу контролировать свой лицевой счет в любое время суток

София , 14.06.2017 в 15:24

Спасибо за Ваш отзыв!

Запустился с полоборота

Нашел старенький модем ЕС122, когда разгребал хлам в кладовке.Включил и он подключился. Появилась страница восстановления. Все подтвердил и вуаля, все работает. Еще и деньги на номере остались. В пригороде Николаева еще и не плохо работает.

Тарас , 14.06.2017 в 15:27

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если вдруг у Вас возникнут какие-то сложности, Вы всегда можете обратиться к нашей службе технической поддержки. Они работают круглосуточно и будут рады Вам помочь. Комфортного пользования и хорошего дня.

После росстелекома просто божественно. Заявленные 100мб держатся даже в самое нагруженное время. Хорошая служба поддержки. Цена также радует

Аноним , 14.06.2017 в 15:44

Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас высокой скоростью, качественным обслуживанием и стабильной связью :)

Провайдер МТС (Минск)

Добрый день.

Пользуюсь услугами провайдера МТС (г. Минск) с января 2015 года, за весь период было 2-3 сбоя с доступом к интернету и то не по вине провайдера. Скорость стабильная даже чуть выше чем по договору. Сказать больше нечего так как все хорошо. Рекомендую.

Руслан , 14.06.2017 в 16:14

Камеры можно просматривать только если быть подключенный к этой сети, не отличающийся от других!

И так, у меня Таттелеком, и там легко можно через сайт даже не вводя номер договора просматривать сотню камер онлайн. Не то что у КГС. Не понимаю, зачем так строго?

Аноним , 14.06.2017 в 16:16

Добрый день! Уточните, пожалуйста, суть вопроса. Также получить консультацию Вы можете в службе технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов), либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Отлично!

По моему мнению, самый дешевый интернет в городе! Скоростью доволен! И еще! На сайте таттелеком можно просматривать камеры в Казани! И самое главное что не надо вводить номер договора! Всем советую!

Аноним , 14.06.2017 в 16:21

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Всякое бывает.

А я вот поддержу оратора по поводу повышения цены. Вот было бы оповещение должное, либо в минус не уходили, то пойму. Сходил в салон, выразил негодование и всё уладил. Сменили мне тариф, ещё дешевле и быстрее стал и симку взял в салоне. Со скоростью нормально всё. Буду пользоватся. Сейчас с симки мтс баланс интернета проверяю и оповещения в личном кабинете в салоне настроили.

Сергей , 14.06.2017 в 17:34

Пользуюсь 4 года

Живу в Томилино 4 года, все время с IP_HOME, никаких вопросов по качеству и сервису не возникало, скорость всегда стабильная. Сразу купил хороший роутер на 600 Мбит — максимальный тариф 100 Мбит тянет на полную + телевидение показывает по wifi — никаких тормозов.

Евгений , 14.06.2017 в 18:09

Здравствуйте, Евгений.
Благодарим за отзыв.

Скорости хватает

Подключен самый дешманский тариф с малой скоростью. Для серфа в ВК — мне за глаза. Не раз замечал, что скорость отличается от той, что в договоре. Только разница в плюс. Особенно по ночам. Интернет вполне устраивает. Пока подключен, обрывов не было. Отлично все.

Hayp , 14.06.2017 в 19:20

Наур, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Приятно знать, что Вы довольны нашими услугами.