puzzle -[ЦЕНЗУРА] И ГАМНО

СКРОСТИ ВАЩЕ НЕ РАЗУ ЗАЯВЛЕНОЙ НЕ ВИДЕЛ

НЕ ДОЗВОНИШСЯ ПЕРЕРАСЧЕТ НЕ ДЕЛАЮТ. НЕ ПОДКЛЮЧАТЕСЬ НИ ЗА ЧТО НУ ТОКА ЕСЛИ БЕСПЛАТНО И ТО НАДО ПОДУМАТЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!

ДА ВЫ ИХ РЕЙТИНГ ПОСМОТРИТЕ -109 И ЭТО ЕЩЕ НЕ ПРЕДЕЛ

Аноним , 19.02.2010 в 22:22

Накипело

Пользуюсь леальтой почти пять лет. Тариф вольный 4 заявленая скорость провайдера 100 Мбит/с, сейчас несколько раз проверял здесь выше 960 Кбит/с не поднимается))))) УЖАС!!! С таким тарифом инет должен летать, но к леальте это не относится

После подключения к этому провайдеру два года было всё отлично, затем начались проблемы с урезанием скорости, хоть и изначально скорость немного не соответсвовала заявленому тарифу, но я на это не обращал особого внимания. В 2007 урезали скорость в двое. Даже внутри сети

если раньше качал со скоростью 5-6 Мб/с то теперь выше 2Мб/с не подимается и так уже три года. Звонки в службу техподдерки исправляют проблему на несколько дней. Уже надоело звонить. Думаю что пока кто нибудь на них в суд не подаст проблему не решить.

Хоть и многие провайдеры режут скорость, но леальта в корень обнаглела.

Действительно что многих здесь держит трекер. Но мне уже надоело мирится с такой скоростью.

ВСЕМ УДАЧИ В ВЫБОРЕ!!!

Игорь , 19.02.2010 в 22:23

Все ОК

Мне нравится. Со временем дешевеет. Скорость растет.

Аноним , 19.02.2010 в 22:50

МГТС и Corbina сейчас Билайн

Поменял шило на мыло,ушол с корбины вечером падала скорость здесь тоже самое хотя обещали обратное мастера тоже кидали пару раз потом приехали подняли сонного и обобрали за подключение уехали модем перестал работать ехали обратно два дня очень недоволен действиями провайдера денег жалко которые заплатил за бесплатное подключение а то-бы ушол незамедлительно но куда?Вот вопрос но и здесь ненадолго незадержусь буду пробывать других

Аноним , 19.02.2010 в 23:03

гг

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!! Обновляю игру больше часа скорость 20кб/сек!!И как это называется нахрен воблу!!!Ещо скорость отдачи маленкая и высокий пинг!

Аноним , 19.02.2010 в 23:20

Интернет действительно плохой, за 1мб цена 600 рублей,тот же соседний провайдер 2мб 500 рублей +локалка. Частые обрывы и снижение скорости. Вобщем не советую. В ближайшее время планирую сменить провайдера.

Аноним , 19.02.2010 в 23:40

Не верьте,это лохотрон!!

Все кто пишут, что классный провайдер и скорости соответствуют заявленным, полные [ЦЕНЗУРА] или сотрудники самого Домсру! в реале происходят постоянные обрывы связи..скорость во второй половине дня и до ночи в 5раз и бывает и в 10раз ниже заявленной! вобщем не инет а [ЦЕНЗУРА] полнейшее, невозможно пользоваться абсолютно, про прослушивание музыки и просмотр роликов вобще молчу, радует когда хотя бы страничка загружается! контракт можно разорвать досрочно только заплатив штраф, техподдержка отсутствует как таковая!!!потому что работают бараны безграмотные там и начальство жидовское лишь бы бабки лопатой загребать...НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО ФУФЛО

Аноним , 19.02.2010 в 23:46

В принципе нормуль)

Скорость немного ниже заявленной , но не намного где то на 100-200Кбит/с! А так в принципе доволен! Служба поддержки нормальная не хорошо не плохо, возможно у меня просто мало с ними проблем)))

serxio , 19.02.2010 в 23:47

А что тут говорить. Вторые сутки скорость в 10 (!) раз ниже чем должна быть. И такое повторяется регулярно. 130 кбит/с вместо 1200 кбит/с. За 2200 рублей в месяц. Молодцы дальсвязевцы. Чтоб я так жил!

Аноним , 20.02.2010 в 01:15

[ЦЕНЗУРА] полное!!!!

уже две недели обрывается соединение через каждый час( в тех.поддержке один ответ повисла сессия на модеме выключите на 30мин) . А на мои заявления что у меня два модема и один простаивает пока второй работает(т.е. при зависоне свитч на другой модем делаю) ответ более чем тупой мы : "Мы ничего поделать не можем , у вас повисла сессия".

один только более мене внятно ответил что какие то работы по расширению идут и будут длиться до 24.02.2010 , НО ЕПТИТЬ А ГДЕ ОФФ. ИНФА!!!! зла не хватает.

П.С. йУтЫкА такой йУтЫкА аж аж блевать хочется.

Аноним , 20.02.2010 в 01:26