Кусок дерьма

Сегодня заплатил 500рэ. За 256кбит днём и 512 ночью. Охренеть, ничерта не грузит, скорость 51.59 Kбит/сек!! И так последние 2-3 недели (хотя бывает и до 150-200 доходит, видимо стараются, жопу рвут).

Собственно, выбрать другого провайдера не могу, ибо в моём районе только эти лохотронщики. За что я вам плачу, мошенники?? Скоро будем объявлять акции по опусканию этого "пгавайдега". Так что, либо исправляйтесь, либо мы выживаем вас из города. Долой монополистов-лохотронщиков и прочих геев!

Алексей , 19.02.2010 в 21:51

с**и

сегодня заплатил 450 руб, за 2 мегабита скорости (функция ускоряйся) скорость снизилась с 1 мегабита до 500 кб\с !!!

Аноним , 19.02.2010 в 21:58

Удовлетворительно

На крохотный трёхтысячный городок из 7-ми пятиэтажных домов стоит целая вышка рядом, на сопке. Естественно не сразу поддерживала CDMA, но вот свершилось. С самых первых дней скорость не соответствовала заявленной, но дальше хуже. Если по началу еще были шатания при скачке 140-250 КБ\сек, то затем, с появление бОльшего числа абонентов скорость сошла на нет. Теперь ночью скачивание 50-100 КБ\сек, что в среднем 700 кбит\сек на приеме и порядка 600 кбит\сек от абонента в интернет, да это при максимальной восприимчивости связи ("все антеннки", прием отличный) А ведь заявлено аж до 3100 на входе и 1800 от абонента, не хилый такой разлёт!

Но как оказалось это еще по божески. У знакомого не так далеко от центра Иркутска (Академгородок)60 КБ\сек - это просто праздник, ведь средняя скорость скачивания 40 КБ\сек, и это называется 3G? Да даже на 2.5 generation не тянет... GSM EDGE в том же городке, опекаемом БВК, давал (естественно по началу) порядка 25-30 КБ\сек...

Александр , 19.02.2010 в 22:09

гоно

самый [ЦЕНЗУРА] в мире провайдер. тариф 3 метра, ночью 6, а реальная скорость 100кб. не подключайтесь никогда к вт!

Роман , 19.02.2010 в 22:10

Слов нет что бы высказать все что я о этих уродах думаю!

Полный отстой! Пинг 191! скорость в шесть раз ниже тарифной! Сколько не обращался - Толку нет! Редкостный сволочизм с их стороны!

Глеб Б. , 19.02.2010 в 22:13

puzzle -[ЦЕНЗУРА] И ГАМНО

СКРОСТИ ВАЩЕ НЕ РАЗУ ЗАЯВЛЕНОЙ НЕ ВИДЕЛ

НЕ ДОЗВОНИШСЯ ПЕРЕРАСЧЕТ НЕ ДЕЛАЮТ. НЕ ПОДКЛЮЧАТЕСЬ НИ ЗА ЧТО НУ ТОКА ЕСЛИ БЕСПЛАТНО И ТО НАДО ПОДУМАТЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!

ДА ВЫ ИХ РЕЙТИНГ ПОСМОТРИТЕ -109 И ЭТО ЕЩЕ НЕ ПРЕДЕЛ

Аноним , 19.02.2010 в 22:22

Накипело

Пользуюсь леальтой почти пять лет. Тариф вольный 4 заявленая скорость провайдера 100 Мбит/с, сейчас несколько раз проверял здесь выше 960 Кбит/с не поднимается))))) УЖАС!!! С таким тарифом инет должен летать, но к леальте это не относится

После подключения к этому провайдеру два года было всё отлично, затем начались проблемы с урезанием скорости, хоть и изначально скорость немного не соответсвовала заявленому тарифу, но я на это не обращал особого внимания. В 2007 урезали скорость в двое. Даже внутри сети

если раньше качал со скоростью 5-6 Мб/с то теперь выше 2Мб/с не подимается и так уже три года. Звонки в службу техподдерки исправляют проблему на несколько дней. Уже надоело звонить. Думаю что пока кто нибудь на них в суд не подаст проблему не решить.

Хоть и многие провайдеры режут скорость, но леальта в корень обнаглела.

Действительно что многих здесь держит трекер. Но мне уже надоело мирится с такой скоростью.

ВСЕМ УДАЧИ В ВЫБОРЕ!!!

Игорь , 19.02.2010 в 22:23

Все ОК

Мне нравится. Со временем дешевеет. Скорость растет.

Аноним , 19.02.2010 в 22:50

МГТС и Corbina сейчас Билайн

Поменял шило на мыло,ушол с корбины вечером падала скорость здесь тоже самое хотя обещали обратное мастера тоже кидали пару раз потом приехали подняли сонного и обобрали за подключение уехали модем перестал работать ехали обратно два дня очень недоволен действиями провайдера денег жалко которые заплатил за бесплатное подключение а то-бы ушол незамедлительно но куда?Вот вопрос но и здесь ненадолго незадержусь буду пробывать других

Аноним , 19.02.2010 в 23:03

гг

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!! Обновляю игру больше часа скорость 20кб/сек!!И как это называется нахрен воблу!!!Ещо скорость отдачи маленкая и высокий пинг!

Аноним , 19.02.2010 в 23:20