Не соответствует

Интернет еле тянет, но так как другие

Провайдеры еще хуже то в Ливане это

Оптимальный провайдер ogero.

Виктор , 06 июня в 01:29

Обещали одно а все не так вообще!

Почему обещали одного, а делаете другое? во-первых обещали до 25 мбит в сек уменя 1 даже нету от силы 600 килобайт это очень мало я в в игры играть немогу из-за интернета!!!

Volgogradec , 06 июня в 05:09

Здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

отличный не дорогой

очень много лет использую нареканий нет не дорого и комфортно много плюсов акций, а самое главное доступность в отдалённых районах!)

Алексей , 06 июня в 09:57

Алексей, здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем!

отвратительная скорость !

при тарифе до 50 мбит/с, ни разу не было выше 20!!! не пользуйтесь этой компанией!

цена не соответствует качеству!

Марина , 06 июня в 10:09

Неадекватное ценообразование

По технической части нареканий нет, действительно все работает хорошо, стабильно, тех поддержка хоть и работает только в рабочее время, но на высоте.

Но Ценообразование ни в какие ворота. Стоимость пакетов от 4 Мб и выше, в разы больше стоимости аналогичных предложений на рынке.

Дмитрий , 06 июня в 12:06

Убогий интернет

Хуже я не встречал НЕ советую такой интернет. скорости нет, поддержка всегда мертвая если проблемы, а они постоянные то отрубают телефон, не доволен, не советую, ВООБЩЕ никакой ваш интернет. сперва сделайте качество потом продавайте. уже сил нет

krissa-tv , 06 июня в 12:59

Здравствуйте! Оборудование арендовано/приобретено у компании или Ваше собственное? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы (как часто наблюдается деградация, помогает ли перезагрузка оборудования "по питанию"), ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@slan.ru. Направим информацию специалистам.

Отзыв

время от времени бывают перепады в скорости. часто просто отключается интернет без каких-либо объяснений, что очень сильно раздражает. в целом все устраивает, кроме причин описанных ранее

Валерия , 06 июня в 13:17

отвратительная

Самая хреновая связь какая есть наверное за такие деньги не хрена не работает сколько не звони им…не знают что ответить… ВОТ ХОЧУ ВЕРНУТЬ ИМ НАЗАД…

натали , 06 июня в 13:22

Неплохо

Купила чтоб пользоваться на даче летом. Обещали скорость до 3,1, но на деле сейчас 1,7. Конечно хотелось бы больше, но для легкого серфинга на выходных за городом норм

Выбрала тариф за 10грн в день и трафика чтото около 2,5гб. плачу когда пользуюсь. удобно

Зоряна , 06 июня в 15:21

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Хорошего дня!

Хороший, но есть свои недостатки

Ростелеком — хороший провайдер, но если б он не вылетал каждые пару мгновений. Ловил больше, чем 10 метров. То он был бы идеален. Для игр подходит только, если он подключен напрямую. Иначе он бесполезен и можно выкидывать на помойку.

Влад , 06 июня в 17:45

Влад, здравствуйте! Оборудование арендовано/приобретено у компании или Ваше собственное? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы (как меняется индикация на маршрутизаторе во время обрывов соединения, как часто наблюдаются обрывы, помогает ли перезагрузка оборудования "по питанию"), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Направим информацию специалистам.