МегаФон 4g

Повелся на то что МегаФон первый провайдер на юге и приобрёл роутер на 10ть подключений. Первые пару месяцев было все отлично, скорость в пределах 12-15 МБ/сек. Но спустя некоторое время начались проблемы. В сети 4g скорость упала до 1.2 МБ/сек, пинг подскочил до 900, не поиграть, ни кино посмотреть, приобрёл дополнительно антенну у МегаФона, особо делу она не помогла. Сейчас после долгого общения с тех.поддержкой выяснилось, что скорость в сетях 4g та и вообще мобильного интернета от МегаФон от 0.3 МБ и выше считается нормой. Так что в рекламе как обычно.

Иван , 15.06.2017 в 19:51

Никогда не подключайтесь к вега

Ужасный провайдер, постоянные обрывы связи, в техподержку не дозвонишься, периодически вообще отключают интернет на пару дней без обьяснения причин

Аноним , 15.06.2017 в 20:17

Довольна Free

Я довольна провайдером месяц даёт 100Go плюс безлимитные звонки и смс по Франции и это в месяц 19.99 € если у вас домашний интернет этого же оператора то 15.99 €. Подключив интернет телефона ноутбуку смотрела и скачивала фильмы. Редко зависает интернет.И самое важное для меня обслуживания клиентов сервисом очень довольна можно с ними выйти на видео связь что упрошает жизнь и время

МИЛА , 15.06.2017 в 20:24

Нестабильная связь

Зачастую особенно в вечернее время интернет «виснет». Вместо обещанных 100 дают, дай бог, как сейчас 7 Мбт. Да хрен с этой сотней давали бы возможность хоть фильму смотреть без напрягов! И этого, к сожаленью, не всегда удается.

Владимир , 15.06.2017 в 20:41

Дмитрий

Скажу чесно, провайдер отстой, пишу с мобильного. Каторый раз пропадает интернет, служба потдержки отвечает просто у вас роутер из-за него потеря связи. У соседей тоже пропадает. Хотя комп потключен напрямую. Среди дня выключаеться интернет. Зато средства списывают чесно и вовремя, хоть бы раз принесли извенения и вернули средства за потраченное время на поиски неисправности.

Аноним , 15.06.2017 в 21:35

Далеко не самый лучший провайдер

И это не просто громкий заголовок. Компания изменила свою тарифную сетку таким образом что подключение белого ip адреса становится довольно дорогой роскошью. Раньше можно было подключить за 150 руб. Теперь тебе диктуют умные руководители правила, теперь ты должен выбрать самый дорогой тариф, а он превышает цену текущего в! ТРИ! раза.

Просьба: внесите опцию подключения белого адреса без перехода на другие ТП.

Аноним , 15.06.2017 в 21:45

Спасибо Вам за отзыв.

Интернет67

В последнее время все чаще стали включать ограничение. И входящее и исходящее 8 МБит/с РОВНО.

Четко видно в µTorrentе, когда сидов немерено, а график скорости ровненький как ниточка 1МБайт/c и ни одного скачка!

И главное, не подкопаешься, в договоре написано ДО 35 МБит/с и таки ДО:)

Как только подключат дом к Ситикому — бай-бай Интернет67

Apo5tol , 15.06.2017 в 22:57

Здравствуйте! Просим Вас направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Худшая связь, что я пробовал. Постоянные обрывы, падения, хотя, собственно, никаких взлетов для падений и не было. Интернет-соединение не стабильно в корне. Полная чушь, никому не советую.

Аноним , 15.06.2017 в 23:19

мертвая тех. поддержка как и интернет!

Обращения в тех.поддержку закрываются без ответа.

Вечером начинается потеря пакетов до 10%

На сайте написано: построены магистрали до Франкфурта — по факту скорость выше 30 мб/с не поднимается, магистраль наверное через Китай идет.

Александр , 15.06.2017 в 23:23

Ужасный Билайн не советую

Просто ужас у меня терпения не хватает. Жаль потраченных денег. Билайн, разоритесь уже наконец, зачем пудрить мозги людям о сказочном Интрернете. Ищу другого пповайдера

Карина , 16.06.2017 в 10:21