Газпром Телеком Малоярославец ужасно

отвратительный интернет с марта 2017 года. До этого 5 лет было без нареканий. Сейчас же интернета практически нет. В течении дня многократный пропадания. Невозможно играть в игры и смотреть фильмы. Обращения в 5-10-08 ни к чему не приводят - по нашим данным все нормально, отключите модем на несколько минут - типичные отмазки любого саппорта.

Kondrashova , 07 июня в 10:29

Хотите головняк и проблемы тогда ваш выбор Киевстар.

Оставлял заявку на подключение - договорились на время. На назначенный день взял отгул, но не приехали работники подключать. Через несколько часов после назначенного времени перезвонили с Киевстара извинялись, договорились на следующий день. Опять взял пол дня отгула и опять не приехали. В итоге подключиться не получилось, ушел к другому провайдеру где сработали оперативно и без проблем. По итогу могу сказать, что Киевстар рукожопы, крайне не обязательная компания и не рекомендую их. Хотите головняк и проблемы тогда ваш выбор Киевстар. )))

Олег , 07 июня в 10:50

Низкая скорость, прерывистая

Низкая скорость интернета, прерывистая, постоянные провалы!!! Невозможно даже проверить почту!!! Модем показывает скорость 2G, так что ответ операторов, что скорость хорошая и ограничений нет, и это модем не тянет (4G!) совсем не устраивает!!!

Вера , 07 июня в 13:15

Здравствуйте. Если у вас наблюдаются сложности с использованием услуг связи, просим вас заполнить анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/

проблема с инетом

непостоянная скорость интернета. До этого был подключен к телевесту, теперь жалею что с ним расстался, да пусть за 500 рублей была скорость не большая, но скорость постоянная. С РОСТЕЛЕКОМ СКОРОСТЬ ПРИСУТСТВУЕТ, НО ДАЛЬШЕ ОДНИ МИНУСЫ СКОРОСТЬ ПОСТОЯННО СКАЧЕТ ИГРАТЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ НЕ ВОЗМОЖНО ПОСТОЯННО ВЫКИДЫВАЕТ СРАЗУ ЗАХОЖУ В ЯНДЕКС КРУТИТ НА СТРАНИЦУ ЗАЙТИ НЕ МОГУ, СРАЗУ ЯСНО ПРОБЛЕМА В ПРОВАЙДЕРЕ. ТОЛКУ ОТ СКОРОСТИ ЕСЛИ ОНА СКАЧЕТ. ДУМАЮ НАДО С ВАМИ РАССТАВАТЬСЯ, МНЕ ИНЕТ НУЖЕН ДЛЯ ИГР, Т.Е СКОРОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСТОЯННОЙ!!!

Эдуард , 07 июня в 13:18

Добрый день, Эдуард. Укажите, пожалуйста, ваши абонентские данные. Или свяжитесь в ВКонтакте с нашим инженером Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она постарается вам помочь и решить возникшие трудности.

Егорьевск

Подключился к Ипхом с того момента, как провайдер пришел в Егорьевск (в 2013), сразу привлекли интересные тарифы с низкой стоимостью, сейчас перишел на комплексный — интрнет + тв за 900 руб., вопросов никаких не имею, качество и сервис соответствуют ожиданиям.

Дмитрий , 07 июня в 13:19

Здравствуйте, Дмитрий.
Благодарим за отзыв.

очень огорчил ростелеком

Очень разочарована ростелекомом. Проблемы с интернетом постоянные, сигнал пропадает, уже перестала звонить, потому что помощь заключается в «сам дурак». Добилась замены приставки, ста лучше, но проблемы есть, плюнула уже на это. А тут стали каждый месяц абоненту поднимать и это уже прям збесило — как пели — «вместе и навсегда»… при подключении уточняли — точно не будет расти абонплата — кричали во все голоса — нееееет, навсегда такая, точно точно. Терпеть не могу ложь. Буду искать другого оператора

Наталья , 07 июня в 13:26

Наталья, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться с проблемой обрывов, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также приложите ссылку на данный отзыв. Будем рады помочь.

Один из самых распиаренных провайдеров супердержавы РОССИИ

Microsoft Windows [Version 6.3.9600]

(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2013. Все права защищены.

C:\Users\tracert yota.ru

Трассировка маршрута к yota.ru [94.25.232.249]

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс yotaaccessinterface [192.168.0.1]

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 98 ms 40 ms 37 ms 10.50.198.1

4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

14 77 ms 53 ms 63 ms client.yota.ru [94.25.232.249]

Трассировка завершена.

C:\Users\

Вот такая вот трассировочка до их собственного сервера, я уж не говорю про сторонние ресурсы! Обращался в техподдержку уже недели две назад - ничего не поменялось.Плачу за интернет 1400р в месяц.Безобразие

Василий , 07 июня в 13:28

Лучший провайдер

СKV провайдер, цены одни из низких... скорость хорошая и пинг умеренный, но это зависит от сервера с каким связываешься.. Есть круглосуточная онлайн поддержка, которая работает хорошо. Цены не скачут, держаться на одном уровне, с начал их работы. Бывают отключения, но быстро всё налаживают, самое большое 6-24 часов.. За плату в 350 руб...получаете скорость 20 мбит/с

Аноним , 07 июня в 13:42

ужасный интернет чтобы скачать игру в размере 7гб мне нужно ждать около дня и то не факт то что загрузится видео в качестве 720 смотреть вообще не получиться мах 480, платить 600р за скорость 250 кб вообще не понимаю легче купить модем и платить ту же сумму но с ограниченным трафиком, позвонил в тех поддержку приехал человек НО специалист из него так себе не знает как различить мб кб мегабиты и тд в итоге сказал что у тебя вирусы или блокировка с ограничениями ну ладно про пк я бы ещё как то поверил но и на wi-fi тоже что ли я так понял это стандартная отговорка у них буквально вчера интернет был со скоростью 3754,0 kb/s игрулю моментально скачал за 20 минут в размере 10 гб только из питания выключил оборудования и опять та же скорость 250 кб в общем не рекомендую интернет не очень

Николай , 07 июня в 13:44

Николай, здравствуйте. Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить Ваше мнение в лучшую сторону.
Обязательно направьте нам, пожалуйста, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru с уточнением подробностей сложившейся ситуации, с которой Вам довелось столкнуться, а также Ваших данных. Мы детально рассмотрим Ваш вопрос и обязательно приложим все усилия для разрешения данной ситуации и оказания помощи Вам. Будем ждать от Вас информации! Поверьте, мы дорожим каждым клиентом!

Неплохо

На данный момент единственный оператор, который проводит в частный сектор оптоволоконный интернет. Низкий пинг, высокая скорость (при тарифе 50мб выдает 60мб+).

Михаил , 07 июня в 14:03