Отличный провайдер, наилучшее совмещение цена=скорость. Пользуюсь услугами провайдера уже более 2х лет, и до этого времени "заглючек" нет! Рекомендую всем.

Аноним , 07 июня в 15:16

хороший инет

у меня скорость при скачке 10 -11 метров игры онлайн превосходно идут типа варфейс.всем советую этот провайдер.он лучше чем укртелеком.

дима , 07 июня в 15:33

Достоинства-Отличная скорость,которая позволяет осуществлять видеозвонки даже в движении!

Недостаток-хорошая скорость в городах, но плохая в селах и по трассе между городами.

Хочется слушать интернет-радио везде.

Erlan , 07 июня в 15:36

ужас

Жизнь и так [ЦЕНЗУРА], и вся эта компания созданна еще и для того, чтоб жить вообще невозможно было! У меня мобильный интернет быстрее и дешевле, за городом... в лесу... в подвале... за границей! Не подключайтесь,ибо ни качевства, ни скорости ни сервиса, ни понимания...

gur4a , 07 июня в 16:15

Плохо

Уже давно пользуемся услугами магинфо. В последнее время качество резко ухудшилось. Часто пропадает интернет, а причину узнать не возможно. На сайт не найдешь, в соц. Сетях тишина, в колл-центре телефоны не работают. А если работают, то час дозваниваешься. В общем плохо за такие деньги. Будем уходить.

Андрей , 07 июня в 17:28

Спасибо

Всю устраивает, большое спасибо, хороший интернет и не лагает, и быстро скачивает, большооое спасииибо что такие проваайдерыы существуют

Аманбек , 07 июня в 17:29

Нестабильность

Белгород, улица Губкина, дома №4, №6

Индикация 3G на смартфоне есть, при этом скорость по замерам около 70 кбайт/с, но может упасть и в ноль. Видео даже в качестве 240р не посмотреть.

Аноним , 07 июня в 18:18

отличный интернет и сервис

С данной компанией уже 7 лет, да, были и проблемы и иногда отсутствие интернета, но компания быстро устраняет недостатки, и главное, скорость соответствует заявленной. На данный момент, не вижу альтернативы данному провайдеру.

Герман , 07 июня в 18:57

Здравствуйте, Герман. Благодарим за Ваш отзыв. Будем и дальше стараться оказывать Вам качественный сервис. Приятного пользования услугами!

Держат марку!

Пользуюсь уже много лет, не верьте отзывам, где говорят, что скорость низкая, качество ужасное и т.д. Это либо проблема со стороны клиента (плохая сетевая, медленный комп, wi-fi и т.д.) У Магинфо На каждых 10-15 клиентов ГИГАБИТНЫЙ ХАБ, т.е 100-80 мегабит на квартиру, ГИГАБИТНЫЕ ХАБЫ объдиняются через 10 ГИГАБИТНЫЕ и так далее до оптики!

Бывают, наверное случаи, когда проблемы с линией, но их реально единицы

Беспокойный , 07 июня в 20:05

Лучший провайдер!!!7лет с ним,ни одной жалобы,только благодарность за безупречную работу.Соотношение цены и качества,полностью соответствуют.Спасибо что вы есть!!!

Виталий , 07 июня в 21:29