Лучший провайдер!!!7лет с ним,ни одной жалобы,только благодарность за безупречную работу.Соотношение цены и качества,полностью соответствуют.Спасибо что вы есть!!!

Виталий , 07 июня в 21:29

Не очень.

Скорость хоть и не велика , однако с задачей справляется.

У меня скорость 60 кб/с и это просто дно я с трудом качаю файлы размером в несколько сотен МБ и это как мне кажется.....

Да и ну все и так понятно что к Чему -_-

Аноним , 07 июня в 21:29

Хорошо

Довольно хороший провайдер. Никогда не было неожиданных отключений от интернета. Скорость хорошая, цена не высокая.

Кирилл , 07 июня в 21:33

Провайдер достойный.Когда в домашней сети сразу несколько потребителей скорость соединения кончно падает но возможно это зависит от роутера.Служба поддержки на высоте.Поменял место жительства, подключился по новой.За 4 года сеть падала несколько раз, обходился своими силами.Последний раз было серьёзное падение совсем недавно когда бушевал WannaCry (конечно может быть просто совпадение)Техподдержке спасибо, отработала чётко.

скргей , 07 июня в 21:39

Замучался бороться

Год являюсь абонентом данного провайдера и чувствую, что на второй год меня уже не хватит. И так перечислю чем я недоволен:

1. Постоянно самостоятельно подключают доп.услуги по ip-tv. При этом отключить можно только со следующего месяца и то если сам обнаружишь, т. е. деньги за месяц уже ушли.

2. Качество этого самого телевидения оставляет желать лучшего: постоянные фризы, трижды давал заявку на устранение, воз и ныне там. Днем, говорят, лучше, но телевизор то хочется смотреть вечером, днем он даром не нужен, а вот вечером…

Пол-года назад сложил приставку в коробку и больше не пользуюсь. Думал это избавит от первых двух проблем, но зайдя сегодня в личный кабинет обнаружил подключенную доп.услугу на 135р. И сколько месяцев она уже висит неведомо…

3. Заявленная скорость интернета по тарифу: 75Мбит/сек. Ради интереса сегодня провел замер скорости (5 раз для верности, с перезагрузкой роутера), больше 20Мбит/сек ни разу не было. Пинг порядка 40мс.

И в продолжении истории в очередной раз обнаружив что выставленный счет опять подрос, написал письмо в службу поддержки, попросив объяснить, на каком основании они подключают мне доп услуги, даже не заручившись моим на то согласием. На что получил ответ:

"На Ваше обращение, сообщаем, что дополнительный пакет Твое кино был подключен в рамках акции Смотри больше 2017 с и транслировался в течении месяца бесплатно. Затем в последний день месяца на экране телевизора была информация о том, что срок действия акции закончился и если данный пакет Вам понравился можете его оставлять, но стоимость составляет 135 руб в месяц, если же данный пакет ненужен, то можете его отключить самостоятельно через меню приставки."

И как же я должен был его обнаружить и отключить, если телевидением не пользуюсь? По-моему, здесь присутствует прямое нарушение Статья 16, ФЗ «О защите прав потребителей».

Одним словом данного провайдера крайне не рекомендую и в ближайшее время постараюсь таки добраться до их офиса и разорвать контракт, благо год заключения, в течении которого следуют штрафные санкции в случае расторжения контракта, подошел к концу.

Сергей , 07 июня в 21:44

Мобайл Тренд отличный провайдер.

Пользуюсь данным провайдером с 2013г. и хотя скорость подключена самая маленькая нареканий нет смотрю Ц.Т. без подвисаний игры тоже грузятся быстро. Служба поддержки работает очень чётко вызывал спеца настроить ноут приехал быстро и всё мне исправил и кстати не дорого. ДА и оплата удобная практически в любом банкомате можно пополнить хоть на 50 хоть на 500 руб. Вообщем очень доволен данным провайдером за 300 руб. в месяц у меня смарфон на МТС тупит страшенно а здесь просто всё летает хотя как я уже говорил скорость не самая большая но я не замечаю чтобы мне не хватало скорости. Да ещё очень удобный личный кабинет всегда можно узнать сумму на счету или купить лицензионные программы.

Александр , 07 июня в 22:02

Постоянно лагает, тормозит, тупит, работают сотрудники плохо, лишь впаривают свои роутеры, которые хуже, чем наш. Вместо заявленных 100 мбит/сек работает только 1 мбит/сек, да, круто платить за 100 и получать 1, экономно, здорово.

Anti Social , 07 июня в 22:22

Мы ознакомились с историей обращений по вашему адресу. Проблема возникает непосредственно из-за высокой загрузки процессора на компьютере, это может быть связано с вирусной активностью или большим числом приложений. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для проверки.

С новыми тарифами все стало круто. Cкорость увеличилась почти в 3 раза, а цена та же. В общем сейчас все на высоте.

Аноним , 07 июня в 22:29

все хорошо

провайдер меня устраивает, плачу в месяц 390р и качаю сколько хочу со скоростью до 3,5М байта!/с, т.е. порядка 28Мбит/с, обрывы связи и аварии случаются редко, альтернатив данному провайдеру в городе больше нет, да и не надо, меня все устраивает

Андрей , 07 июня в 22:35

Связьсервис

Нормальная скорость для онлайн игры, средний пинг 8 ms. Пользуюсь уже больше 2 лет, стоимость всего 700 рублей и для стриминга подходит.

Владимир , 07 июня в 22:49