Номер 0800

Купили и подключили номер 0800 на фирму. Сделали горячую линию собственную. Понравилась скорость оформления, подключения. Не плохие тарифные планы,на сайте все можно почитать. Этот номер работает через СИП, их инженер рассказал что и как настроить, чтобы стабильно работало. Всем довольны полностью,особенно менеджером корпоративного отдела в Киеве Натальей.

Радион , 12.06.2017 в 12:26

Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что все понравилось. Хорошего дня.

билайн упал в унитаз

до операторов не дозвониться только автоинформатор с гейским голосом звучит деньги стали драть не стесняясь сайт глючит тариф не переключишь старый нормальный тариф сами без моего согласия изменили на воровской короче биллайн упал в унитаз сейчас уже 5 часов сижу и слушаю дибильную музыку и голос гея операторы наверное на гей парад ушли домашний интернет отказывает по 5 раз в месяц без адекватного объяснения причин

Сергей , 12.06.2017 в 15:12

Самый ужасный провайдер

ужасная работа, маленькая скорость, постоянно то работает то не работает, ни фильм нормально посмотришь не поиграешь в онлайн игру

Аноним , 12.06.2017 в 16:42

Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте на нашу почту: support@infra.rt.ru абонентские данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), номер лицевого счета, а также скриншот замера скорости и ссылку отзыв. Приложим все усилия, чтобы помочь Вам.

Два роки добиваюсь безперервного інтернету!!!

ДВА РОКИ!!! Той хто пише що нормальний провайдер це бот!!!

…неможливо дивитись телевізор…IPTV зупиняється...

всі звертання закінчуються перегрузіть або зараз перевіримо…звісно, що все далі незмінно… телефону директора, так як на інших сайтах фірм немає…дирекція уникає прямих розмов з клієнтами…тупо втікає)

на письмові звернення відповідей не дають…

натуральний дитячий садок і повна безвіповідальність!!!

Георгій , 12.06.2017 в 16:46

подключение доп услуг

В частном секторе пока не альтернативы. Подключили доп услуги, я их отключаю, списываюсь в чате с оператором, уточняю все отключено, да отключено. Новый месяц опять списание…

Борис , 12.06.2017 в 17:24

Борис, здравствуйте. Напишите нам в online чат на сайте netbynet.ru или на почту support@netbynet.ru, проконсультируем Вас по интересующим вопросам.

Всё устраивает

Пользуюсь его услугами уже больше года. Скорость всегда высокая, соотношение цена/качество хорошее. Пару раз пользовался службой поддержки, когда подключал кабель на новое устройство: помогли в течении десяти минут. Насчёт стабильности связи: где-то раз в месяц доступ к сети может пропадать на пару часов, такое бывает.

В моём городе есть терминалы Триолана для оплаты без комиссии.

Валерий , 12.06.2017 в 17:52

ужас

скорость скачет от 0 до 60к мбит\с, наверное, самый нестабильный интернет.

Служба поддержки только и говорит: перезагрузите роутер и перезвоните, выполняешь, потом звонишь им, ждешь минут 10 на линии, после чего говорят, что ничем помочь не могут и на этом их помощь заканчивается.

Аноним , 12.06.2017 в 20:54

Здравствуйте! Просим Вас направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Пинг

Все бы ничего, скорость устраивает, но почему такой большой пинг в онлайн играх?

На русских серверах все отлично 60-70,а вот на украинском уже пинг под 250,странно как-то.

Владислав , 12.06.2017 в 22:16

Здравствуйте, Владислав.

Рады слышать, что Вас устраивают наши услуги!

Касательно пинга - беспроводной интернет несколько отличается от своего проводного брата.
Пинг в районе 250 - это приемлемые показатели для беспроводного интернета в силу особенностей данной технологии.

Полная шляпа. Скорости нет, лаги постоянно

Это просто шляпа, 6 лет подключен, постоянно лагает, скорости нет. Пару лет назад, акурат в НГ с 31 по 14января не было инета, оптикому похер на Вас, так и говорили что у них праздники.

Сейчас работаю из дома, вообще ужас. Альтернативы нет, отдал за подключение к этому провайдеру 600баксов в своё время.

Иван , 12.06.2017 в 22:19

Ужасный провайдер!

Тезисно:

1. Очень дорого!

2. Альтернативы нет!

3. Сервиса нет!

4. Подключение заняло 1,5 месяца!

5. Скорость падает.

6. PS банят каждый месяц.

7. Выделенный ip стоит!!! 500 руб. В месяц!

Короче, 90% жителей ждут нового провайдера, а пока этот стрижет капусту и ничего не делает.

Аноним , 12.06.2017 в 23:05