Ужасный провайдер!

Тезисно:

1. Очень дорого!

2. Альтернативы нет!

3. Сервиса нет!

4. Подключение заняло 1,5 месяца!

5. Скорость падает.

6. PS банят каждый месяц.

7. Выделенный ip стоит!!! 500 руб. В месяц!

Короче, 90% жителей ждут нового провайдера, а пока этот стрижет капусту и ничего не делает.

Аноним , 12.06.2017 в 23:05

плачу за 300мб а по факту 274мб )))

скорость моего тарифного плана 300мб указана на сайте, а по факту 274мб:)

дурят нашего брата единственное что хорошо это пинг 2мл.секунды,

а со скоростью нужно что-то решать

Злой геймер , 13.06.2017 в 00:09

Лохотрон!

Обувают как хотят, каждый месяц выкатывают всё большие суммы.

Подключен «Престиж+ЦТВ Тула» — 750руб, вместо этого сначала стали присылать счёт 800, потом 840, потом вообще 870… Два раза звонил им ругался, они типа — да, да, вы должны платить 750, мы типа всё исправим, и ничего подобного!

Видимо придётся отказываться от них, Ростелеком звонками и рекламками закидал, что у них всего 550 руб за ТВ+инет и + еще телефон.

Владимир , 13.06.2017 в 01:12

ЛугаЛинк ( один из лучших провайдеров на территории Луганской области)

Хороший провайдер, давно им пользуюсь, никогда не подводил!

Интернет не падает, в играх сеть не пропадает!

передача без задержек и отдача такая же!

Богдан , 13.06.2017 в 02:05

Дом.ру

Пользуюсь почти 6 лет, в общем довольна.

Но вот сейчас подключила еще телефонию, поменяли роутер и стала ниже скорость. В комнатах, которые дальше, берет гораздо хуже.

Служба техподдержки и техобслуживания работают очень хорошо, тут вопросов нет. Качество телефонии хорошее.

Хотелось бы увеличить скорость в комнатах, которые подальше от роутера…

Ирина , 13.06.2017 в 02:28

Здравствуйте, Ирина! Благодарим за уделенное на отзыв время. Подскажите, обращались ли Вы с этим вопросом в нашу службу поддержки? Какой ответ был получен от специалистов? Уточните, пожалуйста, детали неполадок и пришлите номер вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), проверим всю информацию и поможем решить данный вопрос. Хорошего настроения!

Сравнение качества услуг Ростелеком и "Информсвязь"

Долго пользовался услугами Ростелеком, но после очередного повышения тарифа ушел в «Информсвязь» и понял, что за меньшие деньги можно получать услуги значительно более высокого качества.

После смены провайдера:

— по скорости выиграл примерно в 3-5 раз

— по стоимости плачу примерно на 10% меньше.

Работу техподдержки и надежность работы интернет пока сравнить не могу, т. к. сменил провайдера недавно.

Сожалею, что так долго пользовался услугами Ростелеком и полностью согласен с мнением автора спам-рассылки о работе Ростелеком, от которого получил письмо со ссылкой: jump-up.ml

К ней был комментарий: «Правда о ростелекоме в анимации здесь. Загрузите и ждите, зверь проснется. Но не наводите указатель мыши на картинку — будет страшно. Если понравилось — перешлите другу.»

Аноним , 13.06.2017 в 08:01

Не повторяйте чужих ошибок!

Выбирая интернет провайдера я особо не заморачивался, в тот момент почти на каждом углу (по крайней мере в моем городе) висели листовки тарифа «Домашний интернет и ТВ» за 500 рублей/месяц обещавший интернет аж до 100 Мбит, который я и выбрал. Год я не мог нарадоваться интернету, но видимо благодаря рекламе, слишком много людей стали использовать их интернет и из-за нагрузки на сеть, скорость интернета стала падать. С каждым годом цена интернета растет, а качество падает. Видимо сильно много денег запрашивает господин Нагиев, чтобы сниматься в ваших рекламах и на поддержание качественного соединения денег не хватает.

Без каких-либо уведомлений они позволяют себе менять тарифный план, и теперь я обязан платить 600 рублей каждый месяц. Самый классный ход МТС — возможность уйти в минус до определенной суммы, которую видимо устанавливает сам провайдер. То есть вы будете ничего не подозревая платить по 500 рублей ежемесячно, а в один прекрасный день когда вам отключат интернет вы узнаете что ваш баланс составляет -1000р. , а то и меньше. И вы ничего не сможете доказать, так как МТС (как мне сказали в их салоне) «вправе» менять вам тарифный план, а уведомили ли они вас об этом доказать никто не в силах.

Сейчас я пишу этот гневный отзыв любуясь на скорость соединения 5. 4 КБайт/с.

Касаемо их сайта, а именно доступа в личный кабинет. Около 5 месяцев я не мог попасть в свой личный кабинет так как пункта типа PPOE (для Кемерова, Новокузнецка, Осинники) просто тупо не было.

А против службы поддержки ничего плохого сказать не могу, работают там компетентные люди, которые не перекидывают с линии на линию с ожиданиями по 30 минут, но оценку ставить хорошую не буду дабы не портить (улучшать) общую оценку.

Те люди кто пишут, что интернет хорош, попользуйтесь им приличное время, хотя бы год, чтобы реально понять что это.

Аноним , 13.06.2017 в 10:17

Здравствуйте. Пожалуйста, заполните анкету на нашем сайте https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_fix/ - проведем проверку качества предоставления услуг домашнего интернета и ТВ.

Единственный адекватный провайдер

Что бы там все не говорили на ит, но они молодцы. В нашем городе единственные, кто работает.все остальные после аварий даже не пытаются починить. Интернет хоть и не сильно быстрый, но он работает.

Сергей , 13.06.2017 в 11:40

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Если возникают вопросы относительно работы услуг, то всегда можете обратиться в нашу техническую поддержку. Хорошего дня.

Омерзительный интернет

Инет по оптоволокну. Заявлена скорость 20 днем и 40 ночью. Хрена лысого. МТС это контора, в которой не знают слова " КАЧЕСТВО«. Посмотреть фильм в HD качестве не реально. Постоянно инет тормозит. Судя по всему в МТС или допотопное оборудование, или неграмотный персонал. По мне так и то и другое.

Игорь , 13.06.2017 в 11:52

скорость соединения

ребята, скорость ужас, вечно скачет до нормы дотягивает очень редко очень частые отключения

бывает такое что при заявленной скорости до 4Мбит скорость выдает 140-170 байт

Владимир , 13.06.2017 в 12:06