Прошу разберитесь пожалуйста, сколько можно уже почти каждую неделю у вас там какие то разрывы связи, и нет выхода в интернет из за этого. Плюс ко всему прочему можно ли поставить усилитель приема на кабельное телевидение??? Потому что каналы вещаются со сбоями и переодически квакают что смотреть не возможно. Не однократно вызывали мастеров по этому вопросу и никто не может решить этот вопрос. А то придется искать другого провайдера кабельного тв...

Аноним , 15.06.2017 в 13:33

Добрый день, уважаемый клиент. Приносим извинения за доставленные неудобства. Возможно это связанно с перебоями в сети у магистрального провайдера. Просим Вас написать контактные данные для связи на адрес почты service_control@inetvl.ru. Мы свяжемся для диагностики линии Интернет и Кабельного ТВ и обязательно все наладим.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Convex

Добротный провайдер. Сбои и неполадки происходят редко,если и случаются, то устраняются быстро. Техподдержка на связи, ответов долго не приходится ждать. Тариф самый экономичный,но скорости всегда хватало, в семье 4 человека и все активные пользователи. Был случай, когда молния повредила оборудование провайдера в нашем доме, в этот же день приехали специалисты в наш дом, устранили неполадки, плюс, бесплатно заменили роутер, который сгорел.

Аноним , 15.06.2017 в 14:10

Благодарим за ваш отзыв. Хорошего вам дня!

Хот-спот

Пользуюсь хот-спотом от ИТ прям дома. Благо не далеко вышка, и без антенны 3мб скорости есть. Это более чем за 120грн в месяц за безлимит. Очень доволен

Руслан , 15.06.2017 в 14:21

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

Интернет летает

Взял новый тариф на 250 Мбит, все летает, всем рекомендую. Техподдержку иногда приходится ждать, но всегда помогала.

Spase , 15.06.2017 в 14:27

Life стал Lifecell и турки его значительно улучшили. Да, он не дешевый уже, но зато работает лучше чем киевстар и мтс в Одессе.

За 215 грн / 475 руб / 7 евро / 8 долларов в месяц получаю:

750 минут на все номера по украине

10 гб на YouTube, безлимит ночью

10 гб на весь другой интернет

Facebook, Skype, Viber, Whatsapp включая видео, видеозвонки безлимит

Никита , 15.06.2017 в 14:33

Всем рекомендую, отличный провайдер.

Пользуюсь интернетом от Westelecom уже больше года. Хочу сказать, что компания Westelecom оправдала все мои ожидания. Надежный провайдер, скорость отличная и симметричная, перебоев с сетью никогда не было.На сайте компании размещена очень полезная и интересная информация, техническая поддержка всегда на связи, что очень радует.Рекомендую эту компанию тем, кто хочет получить высокое качество услуг по приемлемым ценам. А компании желаю успеха и процветания.

Елена , 15.06.2017 в 15:56

Ужасный итернет

Купил пакет на 10000 мб/сек, выдаёт в диапазоне 2800-3500! Никому не советую заключать договор с YOTA.

Дмитрий , 15.06.2017 в 15:58

Здравствуйте, Дмитрий.

В зависимости от множества факторов - скорость интернета может изменяться.
Т.к. мы предоставляем именно беспроводной интернет, таких факторов может быть значительно выше, чем у проводного интернета.

По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш профиль. Но как мы видим - Вы ни разу не обращались в техническую поддержку по данному вопросу.

Мы отправили Вам письмо с запросом информации. Она нам поможем провести тщательную диагностику и постараться Вам помочь!

низкая скорость

Страницы загружаются долго. Скорость ужасно низкая. Хотя плата не низкая. Почему так? В разных частях города услуги предоставляются по-разному. Плюс этого провайдера — пока не было сбоев. А так скорость сбросили, когда подключила роутер и ТВ, по прямой подаче немного повыше была.

Аноним , 15.06.2017 в 16:50

Печалька

Не могут настроить интернет на протяжении месяцев двух! роутер меняли! прошивали! скорость скачет при каждом тестировании программой!

Андрей , 15.06.2017 в 16:57

Здравствуйте Андрей. Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим попросить Вас написать свои координаты и контакты на почту service_control@inetvl.ru. Нам нужно в деталях разобраться с ситуацией. Сделать диагностику линии. Найти решение. Принять меры и дать рекомендации.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Наталья

Мне очень нравится мой провайдер, очень хорошая связь, хорошая скорость, прекрасная служба поддержки клиентов,

Наталья , 15.06.2017 в 17:49