Гость в Казахстане, пользуюсь Tele2 впервые

Приехала в Казахстан по делам, Встал вопрос о бесперебойной работе в интернете. Купила симкарту теле2, тариф просто (непомню точно). Короче 15 гб. Пользуюсь два дня, пока что ну очень довольна!

Аноним , 13.06.2017 в 13:26

Что могу сказать. Скорость неплохая. Чуть меньше обещанной (но это уже загруженность роутера). Результаты http://beta.speedtest.net/result/6373474849

Есть 3 минуса.

1. Сильное неуважение к клиентам. Когда в очередной раз пропал интернет, я заказал обратный звонок! И что вы думаете? Мне сказали перезагрузить роутер! Я им сказал что пробовал и восстанавливать роутер, и перезагружать, и из розетки вытаскивал! Они говорят что возможно сервера загружены. Хотя они обещали постоянно стабильный интернет.

2. Пропадание интернета. Описано выше

3. Вносят изменения в тариф без ведома пользователя

Булат , 13.06.2017 в 13:38

Приятно удивлена Ростелеком!

Работаю в интернете, по этому скорость, а главное стабильный интернет очень важен! Пользовалась другим провайдером «Пчелкой» в общем срывы постоянно, с скайпом проблемы! Долго выбирала провайдера, вижу что у Ростелеком отзывы противоречивые, но кто не рискует тот не пьет шампанского, (на самом деле пока оставила 2-а провайдера:) и по сколько мой риск оправдался, буду уходить от полосатых и останусь верна одному Ростелеком. 5 месяцев считаю уже срок по которому можно сделать вывод- ни одного срыва, только один раз заблокировали за неуплату, но это дело 5 мин. заплатила и работать дальше. Но я так рада, ни одного срыва, скорость хорошая без тормозов. Дочь отдельно хвалит тв) Что еще стоит отметить в офисе я даже не была, позвонила на следующий день подключили, настроили, провели инструктаж сотрудники. Я внимательно почитала договор-это важно, тариф выгодный, оборудование взяла в рассрочку платить за него другим счетом нужно, на это специалист отдельное внимание обратил, но за 3 платежа выкупить планирую, что удобно:) Итог всем довольна! Живу в спальном районе на окраине Калуги (т.е. не центр, где типо все круто) Ростелеком спасибо приятно удивлена!!!

Мария , 13.06.2017 в 13:47

Мария, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!
Желаем приятной работы в сети!

Когда нас подключат?????

Ужас, уже несколько раз оставляли заявку на подключение " Интерактивное ТВ 1.0« и нам отказывают. У нас много квартирный дом, неужели нет возможности подключить дополнительное число абонентов? Мы ведь не одни, кто желает подключиться. Просто этот унизительный процесс оставления заявок и получения отказа уже надоел. Создается впечатление, что никто не хочет работать и повышать число абонентов. Жаль… Я была лучшего мнения о Ростелекоме.

Наталия , 13.06.2017 в 14:09

отличный интернет

Недавно подключил инет от формулы, скорость радует, страницы летают. В общем доволен! Буду рекомендовать друзьям.

Евгений , 13.06.2017 в 14:46

Скорость интернета

При моем тарифном плане, придусмотренно 200 мб.в сек, а выдается из 200 мб, выдает 89 мб в сек

Уважаимый провайдер, выдавайите скорость интернета, которая придусмотрена в договоре

Артём , 13.06.2017 в 15:32

Довольно таки хороший провайдер, пользуюсь более 7 лет и раньше был очень доволен. не замечал крупных сбоев в сети. Но вот уже почти год… Очень часто пропадает инет, тех. поддержка знает, что у них проблема с интернетом и исправляют по 1-4 часа. Жалко, что сейчас стало хуже.

Аноним , 13.06.2017 в 15:43

Гранд Телком

Это просто адский ад!

На телкоме меньше месяца, и мне каждый день приходится звонить на тех.поддержку, чтоб каждый раз мне пригоняли мастера, чтоб разобраться почему, в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, НЕ РАБОТАЕТ интернет. Если его включают так это на несколько часов в день. А если приходит пятница и выходные вообще интернета нету!!! Если включат к понедельнику так это праздник!!! Мастера приходят что-то там делают и включают. Через несколько часов или на след. день у меня снова нет инета…! Злости не хватает!!! Оператор пригоняет опять мастера и так до бесконечности… Кароче списывают на то, что у меня то провода наверно плохие (уже все поменяли), потом что роутер наверное не такой (взяли другой), потом что с телевизором наверное что-то не то (абсолютно новый со стартом, 3д и тд). Одним словом- плохому танцору яйца мешают. ОЦЕНКА С 10 — 1 (мастерам, которых загоняли).

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Анна , 13.06.2017 в 15:46

Когда уже будет нормальный интернет ????

Скорости вообще нет… интернет не тянет, по скайпу толком не по говорить… Чтобы по смотреть фильм по подключенному ТВ нужно 20 минут подождать пока прогрузится, чтобы не тормозил. При общении с тех поддержкой, сказали что наверное соседи установили какое-то оборудование или поставили роутер по этому у Вас не тянет инет, что у них все в порядке со связью… Полный бред. Сделайте уже что-нибудь с Вашим интернетом!

Аноним , 13.06.2017 в 16:16

Добрый день! Чтобы разобраться в ситуации, почему у вас низкая скорость и плохо работает роутер, нужна конкретика - номер договора как минимум. Еще раз нужно проверить вашу линию Интернет на предмет разрывов соединения и ошибок. И безусловно перенастроить wi-fi роутер.

Гранд ТелКом оценка с 10 - 1 !! :(

Это просто адский ад!

На телкоме меньше месяца, и мне каждый день приходится звонить на тех.поддержку, чтоб каждый раз мне пригоняли мастера, чтоб разобраться почему, в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, НЕ РАБОТАЕТ интернет. Если его включат, так это на несколько часов в день. А если приходит пятница/выходные- вообще интернета нет!!! Если включат к понедельнику так это праздник!!! Мастера приходят и включают. Через несколько часов или на след. день у меня снова нет интернета…! Злости не хватает!!! Оператор пригоняет опять мастера и так до бесконечности… Кароче списывают на то, что у меня то провода наверно плохие (уже все поменяли), потом что роутер наверное не такой (взяли другой), или что с телевизором что-то не то (абсолютно новый со смартом, 3д и тд). Одним словом- плохому танцору яйца мешают. Ко всему еще вместо положенных 100мгб подают 65: (ОЦЕНКА С 10 — 1 (мастерам, которых загоняли).

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Анна , 13.06.2017 в 16:17