ужасный сервис

заключали договор, взяли в аренду роутер, он сломался через некоторое время, звоню, рассказываю причину, 40 минут меня переключали с сотрудника к сотруднику, рассказывала все заново раза 4, в итоге мне сказали что роутер теперь в нашей собственности, они за него не отвечают и мастер может приехать только платно

Аноним , 13.06.2017 в 16:25

Здравствуйте. По условиям некоторых тарифных планов оборудование переходит в собственность абоненту.

мошенники

Дурят по полной. По тарифному

плану Максимум за 500 руб. 50Мбит выдает 10Мбит

за 300 руб. Каждый месяц воруют 200 руб. До руководства

не дозвонишься. На притензии полный игнор. Буду обращаться

в суд.

Дмитрий , 13.06.2017 в 16:35

гранд телеком

Просто ужасно всё. Каналы по ночам часто не работают, платёж разнести не могут толком, нужно лично являться, интернет виснет. Сайт «мёртвый». Никакой обратной связи. В колцентре особой отзывчивостью не отличаются.

Елена , 13.06.2017 в 16:47

Стабильно хороший провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже года 3, со времен перехода в Россию (до этого был Киевстар), и знаете, меня абсолютно всё устраивает. Оплачивать удобно, скорость стабильная, пинг в игрухах радует, ежемесячная смс-рассылка о состоянии счета — отдельная похвала. Рекомендую однозначно

Николай , 13.06.2017 в 16:47

Провайдер плохой

Лагает, пинг скачет. Делают так договор, что бы потом вы еще отдавали деньги. Придется идти расторгать договор с ними. иначе будут в минус загонять потом начнут клянчить:).

Александр , 13.06.2017 в 16:49

Ростелеком интернет Казань

Ростелеком интернет — ужасный провайдер. Раз в неделю случается что скорость такая, что невозможно работать в интернете. Надоело писать в техподдержку. Напишешь — через короткое время скорость отличное. Что это такое???

Аноним , 13.06.2017 в 17:13

беспредельно-чёрный обман!

после перехода на тариф БЕСПРЕДЕЛЬНО ЧЁРНЫЙ первый месяц нареканий не было! скорость была 2-3 Мб/с со второго месяца началось снижение скорости! 120кб/с после обращения в СП восстановили скорость! пол месяца продержалась сносной! и снова ограничение! СП отвечает что я скачиваю торренты раздаю соседям интернет! я в среднем 20-30Гб в месяц потребляю трафика! как раз хватит два фильма HD или одну игрушку скачать! а мне ещё и соседями поделиться нужно!:) ну обозвал их хитрож.пым провайдером! и сразу восстановили скорость и ещё на счёт 300р закинули! прошло полмесяца-история таже! но теперь СП даже не отвечает! скорость 120кб/с! вывод! заманивают выгодными условиями и потом не выполняют их!

Алексей , 13.06.2017 в 17:41

Отвратительно

При обещанной скорости в 12 Мбит/с плюс летнее ускорение, скорость должна быть 24 Мбит/с, выдает 3 Мбит/с

Аноним , 13.06.2017 в 19:20

Просто один из худших провайдеров, 3G от мтс и тот быстрее грузит видео и у того пинг меньше, нежели у этого. Когда будет нормальный интернет?

Артем , 13.06.2017 в 19:45

Артем, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот результатов замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, скриншот трассировки до сервера, где наблюдается высокий пинг, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected] Примем необходимые меры для устранения неполадок.

Хороший провайдер работает практический без бесперебойно, иногда бывает когда сильно нужен интерне бывает подводит со скоростью

Seka , 13.06.2017 в 19:52