Отрицательный

Почему так сложно поддерживать стабильный интернет

Почему каждые выходные начинается какой-то спад скорости, а иногда и вообще интернет отключаете

Alex , 13.06.2017 в 19:52

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Если вы используете беспроводное подключение к сети интернет (Wifi), пожалуйста, проверьте скорость с помощью проводного соединения, так как на распространение WiFi влияет множество факторов, таких как: планировка, наличие испорченных, излучающих устройств, загруженность выбранного канала и т.д. Если же вы проверяете скорость через провод и она не соответствует заявленной, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный телефон нам в личном сообщении в любой из соц. сетей. Мы незамедлительно проведем диагностику и устраним имеющиеся неполадки

С уважением, компания 2КОМ

хорошо

По технической части нареканий нет, действительно все работает хорошо, стабильно, тех поддержка на высоте. Не самая низкая цена, но качество того стоит!

Daniil , 13.06.2017 в 20:01

Нормальная компания

Из трех провайдеров по Королёву с которыми я имел дело, пожалуй самая лучшая по всем параметрам, в том числе человечная (спасибо операторам за сдержанные и толковые ответы)

Иван , 13.06.2017 в 20:37

Отличный провайдер!

Приобретя этот замечательный провайдер, я увидел, что он отличный. Он хранит в себе качества быстродействия и дешёвой ценны. Я очень рад такой покупке и всем советую этот замечательный провайдер от Ростелекома!!! Не пожалете!

Арсен , 13.06.2017 в 20:46

Арсен, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!
Желаем приятной работы в сети!

Не рекомендую этого интернет-провайдера

скорость 0,12 мб\с, звоню в центр поддержки, говорят базовая станция загружена, средняя скорость 0.14 мб\с у сестры в другой области такая же ситуация, вопрос зачем мне модем 14,7мб\с и за что я плачу 300грн??? Цыганский табор, а не уважаемая компания!!! Буду с вами прощаться!!!

Олег , 13.06.2017 в 21:06

Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно Вы пользуетесь услугами. Хорошего дня.

Когда я смогу получить качественную услугу?

Это какой-то ужас! Каждый день проблемы с Интернетом плачу за скорость в 100 МГБ, а получаю меньше 50! Приглашала специалистов на замер дважды. Одна и та же картина. Просто обворовывают и все тут. Может мне перейти на 200, а получу хотя бы свои 100? Сколько можно воровать? Ответьте, пожалуйста!!! Беспредел. С тюнеров у меня все в порядке специалисты посмотрели. Рассчитан на проводимость в 300 МГБ. Где мои 100 МГБ?

Люба , 13.06.2017 в 21:20

Пользуюсь уже много лет, вполне доволен. Раньше жил в городе в 27 к-се, интернет вообще отлично. Сейчас в частном секторе, интернет только по ADSL, скорость конечно маленькая, но стабильно. Тв тоже без претензий. А вот интернет через сотовый огорчил (Летай) 4G максимум 2 Мб. Мегафон на этом же телефоне 20 — 30 Мб

Дмитрий , 13.06.2017 в 21:28

Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг (город, улица, номер дома, результаты замера скорости, уровень сигнала сети) и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Самый поганный интернет который только может быть в москве

Не грузяться страници, техподдержка вообще ни на что не реагирует, им вообще на все начхать.

Скачать ничего не возможно, пинг в играх дикий. Если есть альтернатива, немедленно подключайте другого провайдера

Аноним , 13.06.2017 в 21:31

Отличный провайдер, прекрасная тех.поддержка, отзывчивые и дружелюбные администраторы. Отдельно большое спасибо за отличный бонус в виде трекера, всегда свежие новинки, интересное общение, адекватные админы. Лучший провайдер в городе!

Аноним , 13.06.2017 в 22:14

Нормуль)

Дороговато конечно, но свои заявленные 90-100 Мбит/сек держат. Очень редкие сбои. Интернет стабильный. Уже пользуюсь более 2-х лет.

Vol4ek87 , 13.06.2017 в 22:58