Отзыв

Флекс просто супер! Никогда не подводит! Я очени ио чень рада, что подключилась через Флекс. Мои друзья тоже пользуются услугой этой компании!

Светлана , 16.06.2017 в 21:33

Лицевой счёт №: 3390662

Друзья 70 (70/70 Мбит/с)

Скорость даже близко не соответствует заявленной.

Иногда опускается до 1МБ/сек (!). Это почти на порядок меньше заявленной (проверил массовым запуском скачивания торрентов)

Даже спидтест до сервера Ростелекома выдает в 3-7 раз меньшую скорость, чем заявлено!

Мое оборудование не причем — менее года назад оно у того же провайдера оно выдавала тарифную скорость. После переезда все плохо.

Не могу рекомендовать, лучше попробуйте других провайдеров.

Алексей , 16.06.2017 в 21:45

Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

Супер!

Пользуюсь с 2007 года. Отказался от кабельного тв и перешёл на IPtv Работает почти всегда. Дают заявленную скорость. Служба Т. П. Решает проблемы очень быстро и зачастую в телефонном режиме. Самый быстрый отклик в городе на неполадки, проблема устраняется в течении суток.

Из не достаков: Цена. Дороже чем в среднем по городу. IPtv цена больше 80 грн. в месяц

Евгений , 16.06.2017 в 22:01

Нету телеканала Радость Моя

Жаль нету телеканала Радость моя, ушел к другому оператору. Когда вернёте телеканал, подумаю к вам вернуться. Да и скорость проседала раньше в воскресенье.

Николай , 16.06.2017 в 22:05

Николай, здравствуйте. Компания ПАО "Ростелеком"предоставляет телеканал "Радость моя". Будем рады видеть Вас в числе наших абонентов. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов.

Самый худший оператор

Купил модем с раздачей интернета — интернет не раздает!

Модем йоты самый убогий! в службе поддержки сначала отгружали типографическую попробуйте в другом месте, с другим устройством и все вообще попробуйте и еще ночью попробуйте… короче в итоге отправили меня нах… в службу сервиса, которая находится как всегда очень далеко… и сказали что ничего заменять не будут, а просто посмотрят как модем и если у них заработает норм — то все хорошо и вали-ка ты батя мучайся…

ЙОТУ НЕ ПОКУПАТЬ НЕ КОМУ!!!

Владислав , 16.06.2017 в 22:11

Здравствуйте, Владислав.

Если Вы приобрели модем с возможностью раздачи wi-fi, а сеть wi-fi при этом не удается настроить и подключиться к ней - может означать, что это действительно неисправность самого устройства.

К сожалению, чтобы более детально говорить по Вашей ситуации, нам требуется больше информации, которой мы сейчас не владеем.

Мы направили Вам письмо с рекомендациями.

the best

4 й год пользуюсь услугами своего провайдера и могу сказать что это самый быстрый, и толковый провайдер. Отменная служба поддержки. Качественный трафик и самое главное скорость соответствует действительности.

Вадим , 16.06.2017 в 22:55

После интернет-цензуры сильно упала скоость

ВОЛЯ раньше была супер, скорость почти всегда минимум 90-100 мбит/с, сейчас после блокировок скорость еле как поднимается до 70 мбит/с, зато цена не большая и вместе с пакетом тв не несет большого ущерба по финансам, служба поддержки отвечает быстро и хорошо.

Аноним , 16.06.2017 в 22:58

Ужас

Скорость 0.3 мбит/с и это за 800руб/месяц! Раньше все было более менее нормально, а сейчас -треш, в тех. поддержке тишина.

Аноним , 16.06.2017 в 23:12

Не подключайтесь, у меня тариф, а 100мб по миру, дает 13мб. Наебщики! Техподдержка никогда трубку не берет.

Антон , 16.06.2017 в 23:38

Отлично

Провайдер отличный! Мне нравится. Скорость быстрая, быстрое подключение. Доступный функционал. Много всего, чего нет у других провайдеров.

Никита , 17.06.2017 в 00:43

Большое спасибо, Никита, за Ваш выбор.