ХАЛАТНОСТЬ

говорю как есть, компания интерсвязь уже бесится от жира, звоню сотрудники хомят, позвонили в домофон откройте интерсвязь да действительно они кому-то что-то подключили а у меня пропал телевидение ни один канал не показывает, звони им говорю мол так и так, а они и что оформите заявку на завтра вызов специалистааа, а мне что делать до завтра к соседям идти…

МАКСИМ , 14.06.2017 в 11:55

Здравствуйте. Я извиняюсь, если разговор с нашим сотрудником был в грубой форме. Подобные случаи недопустимы. Напишите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета, а так же примерное время разговора на нашу электронную почту feedback@intersvyaz.net. Непременно разберемся в Вашем вопросе.

Провайдер - отстой!

Входящая скорость немного ниже заявленной (хотя раньше была выше).

Служба поддержки работает на «отвали» и не помогает в решении проблем.

Цены ужасные.

Некоторые российские сайты блокируются провайдером по личной инициативе.

Что касается блокирования запрещённых сайтов, то они могли сделать это как-нибудь. Но не хотят. Блокируют всё подряд, и даже то, что блокировать не приказывали. И то блокируют очень надёжно, ни один пакетик не проскочит ни по доменах, ни по ip, ни в какой порт…

Аноним , 14.06.2017 в 13:26

Я устал я ухожу

уже пять лет я абонент интертелекома, поменял кучу модемов и антенн, сейчас у меня самое дорогое оборудование, идеальный сигнал, а скорости как не было так и нет, даже соц сеть не всегда грузит, все на мусор я устал от интернета и постоянного вранья.

Вадим , 14.06.2017 в 13:51

качество и скорость интернета!

скорость отвратительная!

постоянно требуется перезагружать роутер или как они (технические работники Русской компании) говорят на 20 секунд провод витой пары отключите от роутера!

Тогда будет заявленная скорость, и так каждый день по несколько раз!!!

Если этого не делать то скорость получения 0,79 мбит/с, а скорость передачи 0,47 мбит/с, при заявленной от 15 мбит/с!!!

Вот теперь и думайте, НАДО ли к ним подключаться!!!

Валерий , 14.06.2017 в 14:15

Макс. тариф

Скорость для максимального тарифа в Москве ниже всякой критики. 4Мб/с за 1440р. откровенный перебор.

Вячеслав , 14.06.2017 в 14:15

Домашний интернет Ростелеком,это ужас.

Очень долгая история была пока мы подключили эту услугу, месяца два я ездила, поскольку живем не в Аксае. Свершилось, подключили. Скорость слабая, платим дорого. Дождь, снег, ветер- подключения нет. жара- подключения нет. Я не удивлюсь, если у этого интернета еще и давление подскакивает и температура.Решили менять провайдера. И началась эпопея с отключением. То абонентский отдел переехал и никто, даже в центральном офисе не знает куда.То оказывается, в нашем регионе нет возможности подать электронную заявку, только лично, и не кто попало, а собственник дома.Когда наконец подали, выяснилось, что я все равно еще заплачу за две недели, хоть и не пользуюсь услугой. У них правила такие, нормально, да? я и так была в недоумении за что я плачу, а теперь вообще. Не советую никому, поимеете проблем.

Аноним , 14.06.2017 в 14:18

читая отзывы и негатив про скорость так хочется сказать этим людям «выкиньте уже свои роутеры или настройте их правильно», покупают непонятно что в комиссионках, а потом жалуются. У меня муж один раз настроил и что такое плохая скорость мы вообще забыли. Отличная скорость как через wifi так и напрямую. Вообще этот провайдер еще ни разу нас не подводил. Живем на Баулинской.

Елена , 14.06.2017 в 14:26

Здравствуйте, Елена!
Благодарим за отзыв.

Отличный сервис

Приезжают быстро, не надо ждать несколько дней, как у других провайдеров. Работают до 22 часов, это очень удобно так как я работаю до 20 и не надо отпрашиваться с работы. Подключают тоже быстро. Пользуюсь почти месяц, интернет не зависает, телевидение тоже, wifi ловит по всей квартире. Телевизионная приставка прикольная: с нее можно в интернет выходить, перематывать каналы назад до 2-х суток, приложений всяких куча. Проблем пока нет, уверяли что если что-то будет плохо работать, приедут в любое удобное для меня время и все бесплатно починят.

Денис , 14.06.2017 в 14:58

Мне очень нравится Формат!

Я всегда пользуюсь услугами Формат, дома и даже на работе, мне очень нравится скорость, я уверена в этом провайдере, удобное и быстрое пополнение, особенно нравится формат 24 где я могу контролировать свой лицевой счет в любое время суток

София , 14.06.2017 в 15:24

Спасибо за Ваш отзыв!

Запустился с полоборота

Нашел старенький модем ЕС122, когда разгребал хлам в кладовке.Включил и он подключился. Появилась страница восстановления. Все подтвердил и вуаля, все работает. Еще и деньги на номере остались. В пригороде Николаева еще и не плохо работает.

Тарас , 14.06.2017 в 15:27

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если вдруг у Вас возникнут какие-то сложности, Вы всегда можете обратиться к нашей службе технической поддержки. Они работают круглосуточно и будут рады Вам помочь. Комфортного пользования и хорошего дня.