Мобильный интернет скатился

Что стало со скоростью на yota? Показывает лте, а работает как на 2g вообще ничего почти не загружает

Дмитрий , 10 июня в 11:31

Здравствуйте, Дмитрий.

Очень жаль слышать, что Вы столкнулись со сложностями.
Хотели бы во всем разобраться и помочь Вам.

Вам на почту мы отправили письмо с запросом требуемой нам информации для детальной диагностики.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!

Ужасный...нет, САМЫЙ!!! из ужасных провайдеров!!! Подобного качества связи не наблюдал ни у кого больше! постоянно падает скорость, постоянные обрывы сети! Техподдержка

не далеко ушла по качеству обслуживания, а именно-постоянно обещают решить проблему, но ничего не делают, так уже на протяжение почти месяца! В общем, если вам дороги ваши нервы то НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не подключайтесь к этим СИБИРСКИМ СЕТЯМ!!!!!

Александр , 10 июня в 12:02

Доброе утро, Александр! Искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей компании! Мы обязательно разберемся по какой причине Ваш вопрос не решается столь длительный срок! Напишите, пожалуйста, номер договора или город и адрес точки подключения. Мы произведем удаленную диагностику линии для исправления и стабилизации скорости и подключения в кратчайшие сроки.

Ситилинк

Хороший провайдер выдаёт просто идеальную связь в 2017 так заметен явный прогресс от того что было в начале даже стыдно говорить

Но всё таки мнения боль положительно защёт помощников просто респект что есть такая функция на сайтах!

Вячеслав , 10 июня в 12:49

Благодарим Вас за отзыв!

Ужасная компания! Не смогла воссатновить карточку, В центре Далич - очень грубо разговаривали. Дозвониться не могу, чтобы заблокировать номер! Никогда не буду пользоваться услугами Алтел!

Lessya , 10 июня в 13:57

Отзыв

Не знаю как кому, но мне все нравится и устраивает. Скорость и пинг недовольства не вызывают. Для Фиолента просто сказка!

Игорь , 10 июня в 14:02

До подключения к "Паутине" был в ростелекоме.

Сравнительная оценка смены провайдера:

- по скорости выиграл примерно в 3 раза

- по надежности оценить пока не могу, т.к. перешел недавно

- работа техподдежки примерно на одном уровне

- по стоимости выиграл примерно на 10%.

Однажды в спаме получил ссылку: jump-up.ml

К ней был комментарий: "Правда о ростелекоме в анимации здесь.

Загрузите и ждите, зверь проснется.

Но не наводите указатель мыши на картинку - будет страшно.

Если понравилось - перешлите другу."

Прошел по ссылке и оценил как автор точно выразился о ростелекоме

и полностью с ним согласен.

Аноним , 10 июня в 15:28

Как я перешел с МТС на Дом ру

Я сидел на мтс и все бы хорошо,если бы не скорость!!!!

В Дом ру скорость повыше будет в разы,и кабельное лучше больше каналов в HD качестве.

А хотите знать сколько я плачу за инет и две приставки кабельного и аренда роутера 610р в

месяц.Вот как то так в двух словах в общем я жалею об одном что не перешел раньше!!!!!!!!!!!!!!!

Денис , 10 июня в 16:45

Здравствуйте, Денис! Благодарим за Ваше мнение и потраченное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

в перми дом ру лучше остальных провайдеров

как ни странно но отзыв исключительно положительный о дом ру. хотя их цены не самые низкие в нашем городе, но это компенсируется более стабильной работой сети, меньшим враньем о скорости предоставляемой и отличным сервисом. в сатур -р в нашем городе цены выше и скорости меньше, в билайн хоть цена и ниже, но ужасная поддержка в которую порой не дозвониться, частые обрывы соединений и врут про скорости тарифов практически в 2 раза больше, чем есть по факту. в мтс и ростелеком тоже много подводных камней и у последнего как ниже скорости так и выше цены. по этому попробоваав волей случаев всех операторов я все же отдаю предпочтение дом ру уже около 10 лет.

антон , 10 июня в 17:14

Здравствуйте, Антон! Благодарим за Ваше мнение и потраченное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Приятного пользования услугами!

Cybercom

Провайдер очень хороший, скорость меньше 3мб/сек не падает. Работает стабильно. Частых сбоев не наблюдается. Цены на тарифы приемлимые

Данил , 10 июня в 18:02

пока что это самый хороший интернет, которым я пользовался

я пользовался Ростелекомом (вечно пропадал интернет и не появлялся часами)

Мтс как по мне Дороговат

теле2 предлагают высокую скорость, но мало трафика и за большие деньги

именно по этому Билайн является, на мой взгляд, самым сбалансированным

Аноним , 10 июня в 18:15