Интернет NETBYNET

Пользуюсь уже три года, особых нареканий нет. Даже странно читать о тех.поддержке, которая не отвечает, скорости интернета отличной от заявленной и постоянные перебои.

Нет конечно, бывают проблемы, то к оплате придет другая сумма, но разговор в онлайн чате и проблема решается на глазах. Раз за всё время не было интернета пару часов, пришлось позвонить в тех.поддержку, дозвонилась за 10 минут, а потом мне объяснили причину отсутствия и сказали сколько по времени займет ремонт. А в остальном сбои по 10-15 минут раз в несколько месяцев, вообщем, абсолютно незаметная ерунда. Хотя, один минус есть, не самые низкие цены, сейчас я плачу 750р за 100мб/с, но переходить на других операторов нет ни какого желания, лучше подожду других тарифов тут.

Ольга , 11 июня в 02:00

Добрый день Ольга, спасибо что выбрали нашу компанию, если возникнут какие либо вопросы всегда готовы ответить на них в чате на нашем сайте netbynet.ru

лучше чем остальные

опробовал нескольких провайдеров за 2 года таттелеком, ростелеком, дом ру. в итоге вернулся на дом ру, но только к интернету, ибо пакеты у них все равно дорого, тем более что стационарный телефон сейчас никому не нужен, и при том с ип телефонией имеются некоторые проблемы, а деньги в основном берут за интернет, телевидение и телефония это довесы, это ни один провайдер и не скрывает.вообщем скорость, пинг у них в качестве, я доволен. Таттелеком, много лет сидел на нем пока не попробовал дом ру, лучше я переплачу 100р в месяц за качество и стабильность скажу я вам, пинг большой не для игр. А вот Ростлеком это нечто, меня не хватило на 2 недели, я бежал от туда сломя голову, тех.поддержки можно сказать нет, между службами у них полный развод и разлад поэтому если у вас появились проблемы на выходные или праздники забудьте про купленные вами услуги, даже после отключения от них, ваши данные остаются в базе 5 лет и они еще в течение 4 месяцев звонили мне и спрашивают по поводу тех заявок которые я оставлял когда был подключен к ним, при этом я каждый раз слал их на 3 веселые буквы, но они продолжали звонить (жрать кактус), вообщем такого провайдера только пристрелить, качество связи было хуже чем у меня на мобильном телефоне.мой выбор дом.ру.

Алексей , 11 июня в 09:42

Здравствуйте, Алексей. Благодарим за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше предоставлять исключительно высокий уровень услуг и сервиса. Приятного пользования услугами. :)

Провайдеры других стран пожалуйста приезжайте в Туркменистан.

Поровайдер TurkmenTelecom. В туркменистане.

Ну как можно людям такой интернет подключать!!!

Максимальная скорость безлемитного тарифа 1024kb/с.

И стоит 300 манат. Это черт возьми больше половины средне статестисеской зарплаты.

И еще все сайты блокируют. Качестово сети очень низкое. Заблокированы торренты полностью.

Господи чтобы скачать фильм в 1 гб нужно ждать 15-23 часа и еще с постояными перебоями.

Провайдеры других стран пожалуйста приезжайте в Туркмению я уверен что все клиенты будут ваши.

Пожалуйста!!! Приедьте.

Все что я написал это чистая правда.

Myrat , 11 июня в 09:59

helios-net

Просто кошмар какой-то! Не могу связаться с тех. поддержкой! Номер 8 800 200 49 95 отключен, +7 (499) 504-9-504 сбрасывает сразу же, +7 (3952) 407-507(кулцентр) не кто из операторов не берет трубку (загнали баланс моего мобильного в минус 1000р). Форма обратной связи на сайте, -тоже фикция! На обращение, не приходит письмо подтверждение о получении заявки. Ну и ответ на обращение тоже не приходит! Даже не знаю как быть :(.

Не в коем случае не связывайте себя с этим оператором!!!

Альберт , 11 июня в 12:12

Качество интернета низкое

Здравствуйте, сразу к делу

уже в течении нескольких лет особенно после перехода Yota под Мегафон качество услуг снизилось получить заявленную скорость ту за которую я плачу можно только часов в 5 утра, качество сигнала отличное, последние полгода скорость загрузки всегда ниже скорости отдачи, никакие заявки в тех отдел ничего не решают, просто плевать на клиентов.

Подключен к Yota 4G

Максимальная скорость подключения: 1.10 Mbps / 7.78 Mbps

Сигнал (SINR/RSRP): 10 dB / -99 dBm

IP-адрес: 10.184.77.97

Базовая станция (Cell ID): 250110629602

измерить скорость интернета тут просто невозможно — yota не может загрузить инструмент измерения: D нормально да?

а вот попытка измерить на яндексе:

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Входящее соединение

0.00 Кбит/с=0.00 КБайт/с

Исходящее соединение

Измерить ещё раз

Не получилось измерить скорость. Пропала связь с сервером.Тоже все печально.

И так уже пол года минимум.

Так что все кто думает подключиться на Yota подумайте 10 раз.

Алексей , 11 июня в 12:54

Здравствуйте, Алексей.

Благодарим Вас за такой развернутый комментарий, касательно нашей связи.
Очень жаль слышать, что у Вас возникли сложности при работе нашего интернета.

По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш профиль и посмотреть Ваши предыдущие обращения в техническую поддержку.

Как мы видим, наши коллеги чуть ранее передавали заявку нашим ответственным специалистам для выяснения причины.
Была тщательно проверена сеть и базовые станции, к которым у Вас идет подключение.

Никаких сложностей на сети найдено не было.
Все оборудование работает исправно.

Но также видим, что в одном из диалогов с нашими коллегами фигурировала перегрузка базовой станции. Из-за этого могут возникать сложности.
Поэтому они передали заявку на разгрузку базовых станций и улучшение покрытия в округе. К сожалению, сроков по такого рода работам нет =(

Ростелеком рбижает

Постоянно у них проблемы со скоростью! Подключила 100Мб\с, а ими и не пахнет. Сижу на ростелекоме уже больше 10 лет, а за это время одни разочарования :( Скоро будут проводить другого провайдера, буду менять, надоело ругаться

Елена , 11 июня в 13:14

Елена, здравствуйте. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Если проблема с низкой скоростью актуальна на данный момент, пожалуйста, отправьте на нашу почту: support@infra.rt.ru свои абонентские данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), номер лицевого счета, а также скриншот замера скорости и ссылку на свой комментарий. Будем рады помочь!

Интернет

Интернет просто помойка! Скорость черепахи скорость как на виндовс98,

Возможно, для кого-то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента.

Обсиратель , 11 июня в 13:34

Здравствуйте! Мы работаем по всему Уралу. Для подключения на новом адресе, необходимо обратиться по номеру 88001000800. Так же Вы можете произвести подключение по программе "Переезд". Информация об акции и способах подключения расположена на сайте http://ekt.rt.ru/serov/action/hometel/removal.

Про скорость

Для частных клиентов — в описании тарифов вступающих в силу с 01 июня 2017 года написано в том числе, цитирую:«…Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются ООО „Нэт Бай Нэт Холдинг“ за пределами своей сети.» Т.е. компания гарантирует заявленную скорость в ЛОКАЛЬНОЙ сети, а не в сити INTERNET, а денежки берет сполна. Имхо налицо обман покупателей. Создайте тариф «Локальный» и попробуйте запросить эти деньги — вам предложат на выбор 3 направления — «на», «в» и «к». Являюсь пользователем сети уже более 10 лет и НИРАЗУ не пользовался локальными ресурсами. Людям нужен интернет-сёрфинг, а не ваши локальные ресурсы. И еще одно — отписка от компании стандартная… Вы бы из уважения к тем, кто вам денежки дает посадили бы живого человека писать ответы, хоть слова местами меняли бы…

Сергей , 11 июня в 15:08

Сергей, добрый день, уточните, у Вас неполадки со скоростью доступа к сети? Если это так напишите нам в online чат, на сайте netbynet.ru мы проведем диагностику и устраним неполадки (если таковые имеются).

Норм провайдер

Живу за городом скорость не такая как у билайн 40-80 мбит/с намного меньше, но за городом и проводного интернета тут к сожалению нет. Скорость 400кб/с до 2 мб/с.

Aleksey , 11 июня в 15:20

На днях пойду расторгать договор. Раньше было все хорошо. Но в последнее время вылетает каждую минуту. И это не у меня одного. На работе в трех точках, у родных, друзей…ситуация одинаковая.

Алексей , 11 июня в 17:32

Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)