Всем рекомендую, отличный провайдер.

Пользуюсь интернетом от Westelecom уже больше года. Хочу сказать, что компания Westelecom оправдала все мои ожидания. Надежный провайдер, скорость отличная и симметричная, перебоев с сетью никогда не было.На сайте компании размещена очень полезная и интересная информация, техническая поддержка всегда на связи, что очень радует.Рекомендую эту компанию тем, кто хочет получить высокое качество услуг по приемлемым ценам. А компании желаю успеха и процветания.

Елена , 15.06.2017 в 15:56

Ужасный итернет

Купил пакет на 10000 мб/сек, выдаёт в диапазоне 2800-3500! Никому не советую заключать договор с YOTA.

Дмитрий , 15.06.2017 в 15:58

Здравствуйте, Дмитрий.

В зависимости от множества факторов - скорость интернета может изменяться.
Т.к. мы предоставляем именно беспроводной интернет, таких факторов может быть значительно выше, чем у проводного интернета.

По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш профиль. Но как мы видим - Вы ни разу не обращались в техническую поддержку по данному вопросу.

Мы отправили Вам письмо с запросом информации. Она нам поможем провести тщательную диагностику и постараться Вам помочь!

низкая скорость

Страницы загружаются долго. Скорость ужасно низкая. Хотя плата не низкая. Почему так? В разных частях города услуги предоставляются по-разному. Плюс этого провайдера — пока не было сбоев. А так скорость сбросили, когда подключила роутер и ТВ, по прямой подаче немного повыше была.

Аноним , 15.06.2017 в 16:50

Печалька

Не могут настроить интернет на протяжении месяцев двух! роутер меняли! прошивали! скорость скачет при каждом тестировании программой!

Андрей , 15.06.2017 в 16:57

Здравствуйте Андрей. Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим попросить Вас написать свои координаты и контакты на почту service_control@inetvl.ru. Нам нужно в деталях разобраться с ситуацией. Сделать диагностику линии. Найти решение. Принять меры и дать рекомендации.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Наталья

Мне очень нравится мой провайдер, очень хорошая связь, хорошая скорость, прекрасная служба поддержки клиентов,

Наталья , 15.06.2017 в 17:49

Ужас

Использую модем Yota, живу в центре города.

Вообщем интернет очень слабый, и да это всегда такое, многократно обращался в службу поддержки, говорили сеть якобы переполнена и

пользуйтесь ночью. и что мне теперь мучится и пользоваться ночью?

2 кб/с — это разве хороший интернет за 1000р.

ну уж нет пойду куплю модем, а Yot’у буду ломать об стенку, а в конце сожгу и выкину

ХЗ , 15.06.2017 в 19:26

Здравствуйте!

Обеспокоены сложившейся у Вас ситуацией.
Очень не хотели бы, чтобы все окончилось так, как Вы написали.

Нам удалось найти Ваш профиль.
Видим Ваши обращения, но они достаточно старые и информация в них может быть не актуальна.
Мы отправили Вам письмо с запросом актуальной информации. Это позволит нам проверить, связаны ли текущие сложности с теми, которые были в конце прошлого года.

Все отлтчно

Пользуюсь больше года, все радует, в онлайн игах пинг отличный, скачивание с торрентов соответствует заявленной скорости, в случае неполадок быстрое устранение проблем, спасибо за работу

Михаил , 15.06.2017 в 19:29

Михаил, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы довольны качеством наших услуг и сервиса. Будем стараться и дальше радовать Вас.

МегаФон 4g

Повелся на то что МегаФон первый провайдер на юге и приобрёл роутер на 10ть подключений. Первые пару месяцев было все отлично, скорость в пределах 12-15 МБ/сек. Но спустя некоторое время начались проблемы. В сети 4g скорость упала до 1.2 МБ/сек, пинг подскочил до 900, не поиграть, ни кино посмотреть, приобрёл дополнительно антенну у МегаФона, особо делу она не помогла. Сейчас после долгого общения с тех.поддержкой выяснилось, что скорость в сетях 4g та и вообще мобильного интернета от МегаФон от 0.3 МБ и выше считается нормой. Так что в рекламе как обычно.

Иван , 15.06.2017 в 19:51

Никогда не подключайтесь к вега

Ужасный провайдер, постоянные обрывы связи, в техподержку не дозвонишься, периодически вообще отключают интернет на пару дней без обьяснения причин

Аноним , 15.06.2017 в 20:17

Довольна Free

Я довольна провайдером месяц даёт 100Go плюс безлимитные звонки и смс по Франции и это в месяц 19.99 € если у вас домашний интернет этого же оператора то 15.99 €. Подключив интернет телефона ноутбуку смотрела и скачивала фильмы. Редко зависает интернет.И самое важное для меня обслуживания клиентов сервисом очень довольна можно с ними выйти на видео связь что упрошает жизнь и время

МИЛА , 15.06.2017 в 20:24