7 баллов из 10 Ростелекому. Поставил бы 10 баллов из 10 если бы он активнее развивал высокоскоростной доступ к интернету в провинции,.

К качеству услуг Ростелеком претензий не имею, скорость всегда стабильная, отсутствия доступа в сеть не замечал (хотя один раз ночью интернета не было, но об его отсутствие меня оповестили заранее, объяснив это тем, что будут вестись технические работы.) Единственная просьба к Ростелекому, пожалуйста, развивайте быстрее высокоскоростной интернет в таких провинциальных городках, как Луга (Лен.обл), DSLем я доволен, но хочется чего-то более современного:)

Алексей , 12 июня в 02:34

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР ИН ЗЕ ВОРЛД

Скорость интернета на высоте!

ЦЕНА СУЩИЕ ГРОШИ. АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА СТОИТ ДЕШЕВЛЕ 1КГ КИВИ!

ОТЗЫВЧИВАЯ ПОДДЕРЖКА, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ ИЛИ НОЧИ

ЦЕНА/КАЧЕСТВО-5/5

Kirill , 12 июня в 07:47

Низкая скорость

Почему-то очень низкая скорость. В место заявленной 24, а ночью 48 мбит/с, реально не более 14.

Александр , 12 июня в 08:11

Пакет минут

Обычно на любом тарифе если есть пакет минут то в него не должны входить звонки внутри сети?! Только не здесь! Внутри сети бесплатно, но в пакет минут входят звонки внутри сети!!!

Людмила , 12 июня в 10:19

Данный провайдер обслуживает город Демитрово, а местоположение показывает то Родинское, то Донецк. Я оплачиваю скорость 100мб, а интернет, такой скорости не выдаёт.

Михаил , 12 июня в 10:30

Отлично ,но может и лучше

Скорость в принципе устраивает 40-70мбит/сек, но по тарифу 100мбит/сек, а так для села мне хватает, скачиваю всякие игрушки, недавно 17ГБ сказал за 51 мин 50 сек, не быстро, но и не очень долго, в шутерах не тормозит, ну и вообщем все грузит, спасибо!

Anon , 12 июня в 11:24

Отличный стар, плачевный финиш.

При подключении к id-net`у — был доволен как моя старая кошка нежась на солнышке. Так было первые пол года. Потом начались скачки скорости с заявленных до 1-2мб… В любое время суток, раз за разом, прыгал пинг с 4 до 200 и выше, в любое удобное ему время. Мастера приходили домой наверно несколько десятков раз, и — ничего не решалась. Хотя приходили оперативно, тут нареканий нет, молодцы. Только толку от этих походов — не было. Меняли роутер, это помогло. Недели на полторы-две наверно, не больше. Потом тупо забил на всё, было как было, и скорость прыгала, и пинг летал. В итоге надоело окончательно, написал в ВК, кстати — пишите, отвечают быстро — тоже плюс им. Решали дня три наверно «мой» вопрос. В итоге — все стало как прежде, как при подключении, решил всё же не отключаться и остаться с ними. Но через 4 дня, когда все вернулось как и ранее — понял: нужно уходить. Ибо чем дольше у них сидишь — тем ниже качество услуг. Но сервис отличный, отвечают быстро… Только толку -нет. В общем — подключайтесь, на пол года, не больше)

Кирилл , 12 июня в 11:39

скорость никакая

мегафон это провайдер мыльных пузырей. обходите его с левой стороны. всем успеха, но без его услуг. покрытие и скорость не соответствуют заявленным.

евгений , 12 июня в 12:09

Номер 0800

Купили и подключили номер 0800 на фирму. Сделали горячую линию собственную. Понравилась скорость оформления, подключения. Не плохие тарифные планы,на сайте все можно почитать. Этот номер работает через СИП, их инженер рассказал что и как настроить, чтобы стабильно работало. Всем довольны полностью,особенно менеджером корпоративного отдела в Киеве Натальей.

Радион , 12 июня в 12:26

Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что все понравилось. Хорошего дня.

билайн упал в унитаз

до операторов не дозвониться только автоинформатор с гейским голосом звучит деньги стали драть не стесняясь сайт глючит тариф не переключишь старый нормальный тариф сами без моего согласия изменили на воровской короче биллайн упал в унитаз сейчас уже 5 часов сижу и слушаю дибильную музыку и голос гея операторы наверное на гей парад ушли домашний интернет отказывает по 5 раз в месяц без адекватного объяснения причин

Сергей , 12 июня в 15:12