Два роки добиваюсь безперервного інтернету!!!

ДВА РОКИ!!! Той хто пише що нормальний провайдер це бот!!!

…неможливо дивитись телевізор…IPTV зупиняється...

всі звертання закінчуються перегрузіть або зараз перевіримо…звісно, що все далі незмінно… телефону директора, так як на інших сайтах фірм немає…дирекція уникає прямих розмов з клієнтами…тупо втікає)

на письмові звернення відповідей не дають…

натуральний дитячий садок і повна безвіповідальність!!!

Георгій , 12 июня в 16:46

подключение доп услуг

В частном секторе пока не альтернативы. Подключили доп услуги, я их отключаю, списываюсь в чате с оператором, уточняю все отключено, да отключено. Новый месяц опять списание…

Борис , 12 июня в 17:24

Борис, здравствуйте. Напишите нам в online чат на сайте netbynet.ru или на почту support@netbynet.ru, проконсультируем Вас по интересующим вопросам.

Всё устраивает

Пользуюсь его услугами уже больше года. Скорость всегда высокая, соотношение цена/качество хорошее. Пару раз пользовался службой поддержки, когда подключал кабель на новое устройство: помогли в течении десяти минут. Насчёт стабильности связи: где-то раз в месяц доступ к сети может пропадать на пару часов, такое бывает.

В моём городе есть терминалы Триолана для оплаты без комиссии.

Валерий , 12 июня в 17:52

ужас

скорость скачет от 0 до 60к мбит\с, наверное, самый нестабильный интернет.

Служба поддержки только и говорит: перезагрузите роутер и перезвоните, выполняешь, потом звонишь им, ждешь минут 10 на линии, после чего говорят, что ничем помочь не могут и на этом их помощь заканчивается.

Аноним , 12 июня в 20:54

Здравствуйте! Просим Вас направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Пинг

Все бы ничего, скорость устраивает, но почему такой большой пинг в онлайн играх?

На русских серверах все отлично 60-70,а вот на украинском уже пинг под 250,странно как-то.

Владислав , 12 июня в 22:16

Здравствуйте, Владислав.

Рады слышать, что Вас устраивают наши услуги!

Касательно пинга - беспроводной интернет несколько отличается от своего проводного брата.
Пинг в районе 250 - это приемлемые показатели для беспроводного интернета в силу особенностей данной технологии.

Полная шляпа. Скорости нет, лаги постоянно

Это просто шляпа, 6 лет подключен, постоянно лагает, скорости нет. Пару лет назад, акурат в НГ с 31 по 14января не было инета, оптикому похер на Вас, так и говорили что у них праздники.

Сейчас работаю из дома, вообще ужас. Альтернативы нет, отдал за подключение к этому провайдеру 600баксов в своё время.

Иван , 12 июня в 22:19

Ужасный провайдер!

Тезисно:

1. Очень дорого!

2. Альтернативы нет!

3. Сервиса нет!

4. Подключение заняло 1,5 месяца!

5. Скорость падает.

6. PS банят каждый месяц.

7. Выделенный ip стоит!!! 500 руб. В месяц!

Короче, 90% жителей ждут нового провайдера, а пока этот стрижет капусту и ничего не делает.

Аноним , 12 июня в 23:05

плачу за 300мб а по факту 274мб )))

скорость моего тарифного плана 300мб указана на сайте, а по факту 274мб:)

дурят нашего брата единственное что хорошо это пинг 2мл.секунды,

а со скоростью нужно что-то решать

Злой геймер , 13 июня в 00:09

Лохотрон!

Обувают как хотят, каждый месяц выкатывают всё большие суммы.

Подключен «Престиж+ЦТВ Тула» — 750руб, вместо этого сначала стали присылать счёт 800, потом 840, потом вообще 870… Два раза звонил им ругался, они типа — да, да, вы должны платить 750, мы типа всё исправим, и ничего подобного!

Видимо придётся отказываться от них, Ростелеком звонками и рекламками закидал, что у них всего 550 руб за ТВ+инет и + еще телефон.

Владимир , 13 июня в 01:12

ЛугаЛинк ( один из лучших провайдеров на территории Луганской области)

Хороший провайдер, давно им пользуюсь, никогда не подводил!

Интернет не падает, в играх сеть не пропадает!

передача без задержек и отдача такая же!

Богдан , 13 июня в 02:05