Вообще не плохо

Вполне нормальный провайдер. В начале пользовались инетом с телефоне через карточку, но интернет конечно не летал, однако, для телефона достаточно, все страницы грузились почти сразу. А вот недавно подарили нам роутер huawei 5321 (тоже к Интеру подключен). Нам очень понравилось, т. к. ненадо никуда идти и все сам можешь настроить. Выбрали тариф и сразу сидеть в инете:). Пользуемся нетом с 3х устройст и все норм грузит. По скорости дает приблизительно 5 Мбит/с (в городе). А за городом около 4 Мбит/с. В принципе тоже норм. Сам роутер очень удобный, маленький. Батарея держит долго, хотелось бы конечно дольше, но благо сейчас везде есть розетки.

Андрей из Бара , 16.06.2017 в 11:33

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно видеть положительные комментарии. Будут вопросы, обращайтесь. Приятного пользования.

хуже интернета нет ни у одного провайдера Ставрополя, постоянные обрывы связи, отмаски типа плохая погода, онлайн игры, такие как Танки отстой, пинг скачет как заяц по полю, вылеты на раз-два, был пользователем 2 года и уже 2 года как дома ушел на Ростелеком — это земля и небо, на работе к сожалению ЗТ, на РАБОТЕ, где нужно участвовать в аукционах прропадает связь в самые нужные моменты, короче Отстой.

Юрий , 16.06.2017 в 11:39

Отвратительный сигнал МТС в Болшево (Королев)

В частном секторе в мкрн.Первомайский г. Королев живешь как в первобытные века.

Сотовая связь всего в 10 км от Москвы куда-то пропадает.

4G иногда еле-еле пробивается всего на несколько минут.

Зачем нужен мобильный роутер способный давать 300Мб/с, если максимум от МТС — это 3Мб/с, и то временами…

Обращался к провайдеру, сотрудники уверенным голосом говорили «заявка принята, в течение 2 недель ситуация исправится». Результата нет, 2 месяца прошло

Роман , 16.06.2017 в 12:24

Роман, здравствуйте. Пожалуйста, заполните анкету на нашем сайте: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/
Мы проведем проверку.

Интернет ужасен. Раньше всё хорошо было потом скатились. Скорость постоянно скачет падает до 1-3 мегабит. Высокий PING.

Аноним , 16.06.2017 в 13:55

Лучший выбор по Крыму, скорость радует, плата не высока, после годовых поборов МТС — самое то. Увеличивайте зону покрытия :)

Аноним , 16.06.2017 в 14:02

Ужас

При заявленной 100мб/с скачет скорость от 3 до 25 мб/с, сейчас даже фильм нормально посмотреть не могу :(Скорее бы в Комсомольске-на-Амуре появился нормальный, честный провайдер, чтоб перейти к нему и не знать проблем с заявленной скоростью.

Роман , 16.06.2017 в 14:02

Роман, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Мои провайдеры

Давным давно, лет 12 назад, когда у нас в поселке не было интернета, я как и все остальные пользовался USB модемами. МТС и Мегафон был паршивым, а Билайн очень хороший, но радость общения с Билайном не долго длилась. Выходит из строя станция, одна единственная в поселке. И все. Ждали мы год пока очередной провайдер снизит цены, и сделает их приемлемыми, им стал Ростелеком. 700 рублей кусались каждый месяц вместе с качеством связи. Постоянно сбои и ремонтные работы по 2-3 дня, как гроза или метель, то сразу какие-то поломки, страницы соцсетей рождались с криком от ужаса, а скачивание с торрента было подобно монотонной скрипке, звонки и жалобы отметались избитыми фразами, давались пустые обещания, приходилось переходить на «ты», иногда ситуация выходила из-под контроля, я менял комплект нервов на запасной. Но его не хватало, душа уже моя курила в сторонке, а маты рекой били по ушам операторов. Предел всему пришел вот когда: начался чемпионат мира. Я попросил вежливо и учтиво их наладить все. Были сбои и никуда не уходили, единственно кто работал исправно в Ростелекоме так это проблемы. И пришел финал, 13 июля, Маракана, финал чемпионата мира, я с раньнего утра за монитором, смотрю матч Германия-Аргентина. 0-0 в основное время. Ни за кого не болею, просто поклонник футбола, но сердце чуть чуть горело за Аргентину, 0-0 первая половина доп времени, начался последний, и на 113 минуте 13 июля выключают инет, у меня горит пукан, берет трубку и звонит уже не я, а зверь, кричит матом, на том конце обрывается связь. А в это время, как позже я узнал, Марио Гётце забил гол. Года 3,теперь сижу на РТКоме, провайдер растет день ото дня, сервис лучше и лучше, проблем меньше и меньше. Цена пропорциональна качеству, 550 р за 13 м/бит входящей. Отношения нормальные. Оценю его ниже. Всем желаю смотреть финал через инет от РТКома

Евгений , 16.06.2017 в 14:32

Плачу по тарифу 1000, до 16:00 скорость ок, а вечером и ночью стрим жутко падает, с трудом можно выполнять удаленную работу качественно, которая требует хорошего исходящего трафика и входящего тоже

входящая

↓13,32 Мбит/сек

исходящая

↑1,85 Мбит/сек

это как-будто какая-то злая шутка..., а реклама какая хорошая крутится, но радио… еще бы соответствовало, было бы просто блеск.

Аноним , 16.06.2017 в 14:58

Аноним, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Для решения проблемы со скоростью, уточните, пожалуйста, Ваш точный адрес подключения и контактный номер телефона на почту: call@orionnet.ru, в теме письма укажите: "2ip.ru" наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.

Хорошее ТВ

ТВ подключила у Ростелекома по рекомендации друзей. Не пожалела. Даже в самом дешевом пакете много интересных смотрибельных каналов. Шняги типа ювелирки или ТВ_шопов почти нет. С недавнего времени подключила пакет Максимальный — раздолье для киномана. Фильмы совсем не качаю. Сервис позволяет смотреть в записи. Теперь времени на все интересное кино не хватает. Хорошее ТВ.

Елена , 16.06.2017 в 16:23

Елена, здравствуйте. Мы рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами! Если появятся вопросы - пишите. Мы всегда на связи.

Тупое блокирование по IP

Прошло менее двух недель, а я уже жалею, что к вам подключился и если ситуация не изменится, то не повторю своей ошибки. Ситуация такова: я веб-разработчик и меня бесит, что вы, вместо того, что бы блокировать ресурсы по url, вы тупо блокируете весь IP не задумываясь, что там еще и другие сайты обитают. Я тупо не могу получить доступ к сайтам связанным с разработкой. И не надо говорить, что вы выполняете постановление, тот же домру… у него блокировка ресурсов, а не тупое блокирование ip. И да, я знаю как пользоваться анонимайзерами, но вы создаете мне проблемы не давая доступ к НЕ ЗАПРЕЩЕННЫМ ресурсам. Вот вам сайты для примера (reactforbeginners.com, Elixir-lang.org). Где сказано, что их необходимо блокировать?

Аноним , 16.06.2017 в 17:00

Добрый день. Я понимаю Вас, ситуация действительно не приятная. Многие ресурсы и в правду блокируются по IP адресу. Данный способ блокировки рекомендован Роскомнадзором (по ip адресу) и используется у нас. Противиться законным требованиям Роскомнадзора мы не можем.