Кыргызтелеком- сборище мошенников и разгильдяев

Подключились к КТ два года назад. Примерно 7 месяцев интернет работал великолепно- не было даже малейших претензий. Но, в январе 2016 года по необъяснимым причинам упал интернет, и с того момента 2-3 минуты есть сигнал, потом сам роутер перезагружается (также 2-3 минуты). Думали, что это ненадолго. Через 2 недели мы устали это терпеть и позвонили к инженерам-программистам в городской сервис-центр, они трубку не брали (неоднократно). Решили звонить начальству и через них выяснять, что происходит. Тоже самое. До марта 2016 ситуация не изменилась. Решили звонить в Бишкек, в главный офис компании, в надежде получить хоть какую-то помощь. Уже на следующий день приехали мастера, программисты из городского центра (где я живу). Видимо получили (цензура) из Бишкека. Вмиг настроили и уехали. Роутер работает стабильно, но скорость не соотвествует той скорости, прописанной в договоре. Так что, если надумаете искать провайдера, даже не вздумайте выбирать КТ- не умеют работать с клиентами, да и не хотят. Им лишь бы деньги содрать с людей. У меня все.

Александр , 22.06.2017 в 10:18

качество

Моё мнение, что уже стало просто стереотипом ругать Ростелеком. А при этом, только он у нас в городе, предоставляет скорость 200 Мб Ни один провайдер больше не может так! Скорость всегда стабильная, если и падает, то не критично — на 10-20Мб. Пока никаких нареканий. До этого был региональный провайдер, вот с ним то мы и хапнули горя с ежедневными звонками в тех поддержку!

Наталья , 22.06.2017 в 11:38

Наталья, здравствуйте. Мы очень рады, что Вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если возникнут вопросы - пишите нам на почту: support@infra.rt.ru. Мы всегда на связи!

Все отлично

Почитал отзывы и не понял откуда такие.

Пользуюсь данным провайдером 5 лет, проблем с скоростью не видел ни разу, иногда интернет выключается на несколько часов (раз в месяц максимум, а то и реже), но если у других постоянно все работает бросьте в меня динамит. Проблемы были несколько раз, по поводу долгого ожидания ответа на линии не правда, звоню нажимаю 6 обратный звонок (бесплатно)перезванивают сразу ждать не-надо отвечают быстро и качественно. Несколько раз вызывал мастера приходил в день звонка чинил все бесплатно. Лично я рекомендую нетбайнет

Вячеслав , 22.06.2017 в 12:15

Спасибо за пользование нашими услугами, рады что Вы выбрали нашу компанию!

Народ не обмашешь

хороший оператор, отзывчивые сотрудники! Оперативная тех. поддержка, все вопросы решаются быстро и профессионально, переключался, поэтому есть с чем сравнить!!!

Даниил , 22.06.2017 в 13:07

Спасибо за хорошую работу

Жаль что результаты тестирования скорости нельзя добавить в отзыв, тогда они стали бы объективней! показать картинку

У меня наконец скорость соединения стал стабильной, она конечно зависит от дня недели и времени суток, но нижний порог не меньше 60 что является прекрасным показателем!!! Остальные провайдеры нашего Петергофа не подходят даже и близко… Спасибо Вам и успехов!!!

Пётр , 22.06.2017 в 13:31

Спасибо за отзыв, будем и дальше стараться.

Отстой, даже не знаю как культурно озаглавить

Проверяла для надёжности несколько раз. Связь с интернетом просто [ЦЕНЗУРА]! Изображение на телевизоре то же пробивает квадратами (пикселя) Жаль, что нельзя закинуть сюда фотки тех «соплей» из проводов, что висят уже несколько лет в коридоре у лифта. В техподдержке на вопрос: можно ли подключиться на прямую из центрального ящика, что висит на 9 эт. (живу на 9 эт.) что-то пытаются прокатить по ушам об их проверки связи и всё такое. Они же все там умные, а мы дебилы, НО какая может быть связь, если провода все порваны и весят на спайках почти до пола

Елена , 22.06.2017 в 13:48

Здравствуйте, Елена! От лица Компании приносим извинения за данные обстоятельства. Насколько мы видим, по договору ни разу не проводилась детальная диагностика со специалистом службы технической поддержки, а последняя заявка на техников была в 2014 году. Просьба, приложив скриншот или ссылку на отзыв, написать нам по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), максимально подробно проверим всю информацию и поможем в оперативном разрешении всех возникших сложностей. Хорошего настроения!

Лучший в городе!

Друзья, скажу честно — из всех провайдеров — самый стабильный, честный и оперативный! Объясняю — компания городская, местная — когда есть какой-либо вопрос (неисправность) не надо сутками дозваниваться до поддержки в Москву или Питер, как у федеральных провайдеров, а потом еще 3 месяца ждать пока починят. У этих ребят все оперативно, сразу позвонил выяснил что надо, если нужны ремонтники, то пожалуйста на следующий день могут приехать и бесплатно. Ценник и скорости примерно одинаковые как и у других операторов.

Виктор , 22.06.2017 в 13:57

Виктор, благодарим за отзыв!

Будем стараться и дальше!

Kazakhtelekom

Отличный провайдер.

Хорошая связь, в торренте качает до 6 мб. сек

Хорошее обслуживание и не плохие цены.

Качество отличное, советую

Dan , 22.06.2017 в 14:18

Отличный интернет

Я подключила эту сеть когда она называлась Текос, за время пользования нет проблем ни со скоростью ни с подключением. 18.06.17 после порывов ветра была нарушена система, но ребята все быстро исправили.отдельное спасибо Жилкину и Гусареву сутки пробегали по поселку в поисках проблемы и вуаля все работает.

Анна Шмырина , 22.06.2017 в 14:37

Трител-Крым "испортился"

Мой провайдер определен не правильно, этот отзыв о провайдере Трител-Крым.

Последнее время скорость постоянно скачет.

Иногда скорость очень низкая поэтому невозможно открыть сайт, чтобы её измерить.

На сайте провайдера никогда не пишут о проведении плановых работ и об авариях.

Сегодня измерить скорость получилось.

Результаты:

Надежда , 22.06.2017 в 14:54