Самый худший оператор

Купил модем с раздачей интернета — интернет не раздает!

Модем йоты самый убогий! в службе поддержки сначала отгружали типографическую попробуйте в другом месте, с другим устройством и все вообще попробуйте и еще ночью попробуйте… короче в итоге отправили меня нах… в службу сервиса, которая находится как всегда очень далеко… и сказали что ничего заменять не будут, а просто посмотрят как модем и если у них заработает норм — то все хорошо и вали-ка ты батя мучайся…

ЙОТУ НЕ ПОКУПАТЬ НЕ КОМУ!!!

Владислав , 16.06.2017 в 22:11

Здравствуйте, Владислав.

Если Вы приобрели модем с возможностью раздачи wi-fi, а сеть wi-fi при этом не удается настроить и подключиться к ней - может означать, что это действительно неисправность самого устройства.

К сожалению, чтобы более детально говорить по Вашей ситуации, нам требуется больше информации, которой мы сейчас не владеем.

Мы направили Вам письмо с рекомендациями.

the best

4 й год пользуюсь услугами своего провайдера и могу сказать что это самый быстрый, и толковый провайдер. Отменная служба поддержки. Качественный трафик и самое главное скорость соответствует действительности.

Вадим , 16.06.2017 в 22:55

После интернет-цензуры сильно упала скоость

ВОЛЯ раньше была супер, скорость почти всегда минимум 90-100 мбит/с, сейчас после блокировок скорость еле как поднимается до 70 мбит/с, зато цена не большая и вместе с пакетом тв не несет большого ущерба по финансам, служба поддержки отвечает быстро и хорошо.

Аноним , 16.06.2017 в 22:58

Ужас

Скорость 0.3 мбит/с и это за 800руб/месяц! Раньше все было более менее нормально, а сейчас -треш, в тех. поддержке тишина.

Аноним , 16.06.2017 в 23:12

Не подключайтесь, у меня тариф, а 100мб по миру, дает 13мб. Наебщики! Техподдержка никогда трубку не берет.

Антон , 16.06.2017 в 23:38

Отлично

Провайдер отличный! Мне нравится. Скорость быстрая, быстрое подключение. Доступный функционал. Много всего, чего нет у других провайдеров.

Никита , 17.06.2017 в 00:43

Большое спасибо, Никита, за Ваш выбор.

Просто [ЦЕНЗУРА] бездарные.

Почему регулярно пропадает интернет и при обращении в службу поддержки всегда один ответ: «Перезагрузите роутер» вы зачем туда чайников садите и платите им деньги? Лучше бы уже роботов посадили, все-ровно одна фраза всегда слышна. Цены поднимаются на услуги, а аппаратура как была старая так и остается, за 5-6 лет ни разу не меняли её. Тарифы повышаете, а поддержки пользователей 0. С количеством пользователей должно расти качество аппаратуры, а не только тарифы. Почему у Киевстара 0 погрешностей за пол года работы и цены стабильный, а увас все наоборот? Сварачивайтесь.

Виталий , 17.06.2017 в 02:21

Просто отзыв

Вполне нормальный провайдер. Скорость согласно заявленной — сужу по торрентам. IP-TV тут не знаю, было НТВ плюс от гигакома через инет — отказался (много лагов и каналы по несколько секунд переключаются).Сбои бывают, иногда по полдня, но редко.

Моё мнение — пока устраивает, конкурентов всё равно нет в сельской местности (по воздушной связи — не вариант)

Аноним , 17.06.2017 в 06:25

лучше из всего, что пробовал. Перешел на ТТК с Ростелекома. Цена — Качество на высоком уровне. Иногда бывают обрывы, но не долгие. Чинят быстро. Тарифы не дорогие, а скорость хорошая.

614509866 , 17.06.2017 в 10:47

Благодарим за отзыв! Спасибо, что Вы с нами!

Дом ру реально низкая скорость

Скорость у ДОМ ру ГАРАЗДО ниже (иногда в разы) чем они заявляют. Несколько раз обращался в тех. поддержку - они просто не в состоянии предоставить нормальную скорость. На их сайте есть тест скорости подконтрольный им, и они ссылаются на эти значение. Реально значения ниже от 5 до 10 раз. Причем они сами утверждают (тех поддержка) что смена на тариф с более высокой скоростью никак абонентам не поможет. Проще подключать минимальный по скорости тариф если уж очень нужен интернет, но лучше всего искать другого провайдера. В Екатеринбурге ситуация просто ужасная (в моем районе) НИКОМУ НЕ РКОМЕНДУЮ ДОМ РУ, НИ-КО-МУ! Всем добра!

Аноним , 17.06.2017 в 11:01

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение об услугах нашей компании. Сервера сайтов, где вы замеряете скорость, расположены на удаленном расстоянии от Вашего региона. Они не показывают «реальную» скорость, которая напрямую зависит от этого. Замер скорости, предлагаемый нашей компанией, происходит до сервера, расположенного в Вашем регионе, и «реальная» скорость будет только при замере на нем и при выполнении рекомендуемых действий.
Насколько мы понимаем, вы уже обращались в службу технической поддержки по данному вопросу? Какой ответ был дан от специалистов? Причины низкой скорости действительно могут быть разными, но мы не оставляем подобные вопросы открытыми. Если мы все ещё в силах повлиять на ваше мнение, пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).