Провайдер плохой

Лагает, пинг скачет. Делают так договор, что бы потом вы еще отдавали деньги. Придется идти расторгать договор с ними. иначе будут в минус загонять потом начнут клянчить:).

Александр , 13 июня в 16:49

Ростелеком интернет Казань

Ростелеком интернет — ужасный провайдер. Раз в неделю случается что скорость такая, что невозможно работать в интернете. Надоело писать в техподдержку. Напишешь — через короткое время скорость отличное. Что это такое???

Аноним , 13 июня в 17:13

беспредельно-чёрный обман!

после перехода на тариф БЕСПРЕДЕЛЬНО ЧЁРНЫЙ первый месяц нареканий не было! скорость была 2-3 Мб/с со второго месяца началось снижение скорости! 120кб/с после обращения в СП восстановили скорость! пол месяца продержалась сносной! и снова ограничение! СП отвечает что я скачиваю торренты раздаю соседям интернет! я в среднем 20-30Гб в месяц потребляю трафика! как раз хватит два фильма HD или одну игрушку скачать! а мне ещё и соседями поделиться нужно!:) ну обозвал их хитрож.пым провайдером! и сразу восстановили скорость и ещё на счёт 300р закинули! прошло полмесяца-история таже! но теперь СП даже не отвечает! скорость 120кб/с! вывод! заманивают выгодными условиями и потом не выполняют их!

Алексей , 13 июня в 17:41

Отвратительно

При обещанной скорости в 12 Мбит/с плюс летнее ускорение, скорость должна быть 24 Мбит/с, выдает 3 Мбит/с

Аноним , 13 июня в 19:20

Просто один из худших провайдеров, 3G от мтс и тот быстрее грузит видео и у того пинг меньше, нежели у этого. Когда будет нормальный интернет?

Артем , 13 июня в 19:45

Артем, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот результатов замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, скриншот трассировки до сервера, где наблюдается высокий пинг, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.

Хороший провайдер работает практический без бесперебойно, иногда бывает когда сильно нужен интерне бывает подводит со скоростью

Seka , 13 июня в 19:52

Отрицательный

Почему так сложно поддерживать стабильный интернет

Почему каждые выходные начинается какой-то спад скорости, а иногда и вообще интернет отключаете

Alex , 13 июня в 19:52

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Если вы используете беспроводное подключение к сети интернет (Wifi), пожалуйста, проверьте скорость с помощью проводного соединения, так как на распространение WiFi влияет множество факторов, таких как: планировка, наличие испорченных, излучающих устройств, загруженность выбранного канала и т.д. Если же вы проверяете скорость через провод и она не соответствует заявленной, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный телефон нам в личном сообщении в любой из соц. сетей. Мы незамедлительно проведем диагностику и устраним имеющиеся неполадки

С уважением, компания 2КОМ

Отвратительнейший интернет

Скорость интернета просто ужасная, в среднем скорость в 9-10 раз меньше заявленной. Очень часто пропадает соединение с интернетом полностью. Поменял 4 роутера и ничего не изменилось. В поддержке все сваливают на роутер, помочь ничем не могут. Просто ужас. Мобильный интернет работает стабильнее и предоставляет более высокую скорость даже в сетях 3G.

Аноним , 13 июня в 19:57

Благодарим за оставленный отзыв. Рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Информация будет передана специалистам для проверки

хорошо

По технической части нареканий нет, действительно все работает хорошо, стабильно, тех поддержка на высоте. Не самая низкая цена, но качество того стоит!

Daniil , 13 июня в 20:01

Нормальная компания

Из трех провайдеров по Королёву с которыми я имел дело, пожалуй самая лучшая по всем параметрам, в том числе человечная (спасибо операторам за сдержанные и толковые ответы)

Иван , 13 июня в 20:37