акадо

скорость стабильно за 5 лет в 6-8 раз ниже контрактной (по кабелю, не wifi). Зачем заявлять 150 Мбит, если 25 (3 МБ/с) с трудом держат.

Vadim , 20.06.2017 в 23:46

Yota никакая

Безобразная скорость, постоянные зависания и перезапуски, и все на максимальном тарифе от Yota. Так работать нельзя!!! Почему не занимаются отслеживанием качества предоставляемых услуг? Непонятно, это плохая работа персонала или низкая пропускная способность оборудования базовой станции? В нашем районе беспроводному интернету почти нет альтернативы, видимо поэтому руководство компании так наплевательски относится к качеству предоставляемых услуг.

Аноним , 21.06.2017 в 05:49

Здравствуйте. Мы хотим, чтобы наши абоненты могли пользоваться интернетом комфортно. К сожалению, нам не удалось найти Ваш лицевой счет. Давайте проведем диагностики и выясним причину низкой скорости. Отправили Вам письмо на почту, будем ждать Вашего ответа.

Немного получше...

Ну не знаю… Вроде с появлением 3G у Tele2, у нас немного разгрузилась сеть. Сейчас 20-30 Mb/s не редкость и это в сети 3G, а на 4G я хз как. А вот пинг… пинг оставляет желать лучшего… В World of Tanks играть с модема вечером проблематично…

Аноним , 21.06.2017 в 07:31

Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв о данном провайдере. Интеернет подключили быстро, в течение 2х рабочих дней, но при подключении я заказывал один тариф, а поставили другой (без моего согласия), т. к. я не подходил по акции как новый абонент (были другие соединения в квартире у соседей). Девушка оператор не предоставила полную информацию о тарифе и его условиях, пришлось несколько раз звонить в поддержку и потом ехать в гланый офис подбирать под себя тариф, в течении 7 минут специальист все сделал. Теперь самое главное, скорость заявлена 100 мб/с по факту (напрямую) выдает 90мб/с, скорость радует, по вай фаю выдает 30-40 мб/с, для вай фая -это шикарный показатель, роутер премиум класса, Пинг 3-4 m/c, разрывов нету, Хороший провайдер, рекомендую, скорости шикарные, пинг низкий, разрывов нету, что еще нужно? куча тарифов с инетом и тв

Сергей , 21.06.2017 в 08:21

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

Действительно лучший в Ульяновске

Пользуюсь с 2012 года. Отказалась от кабельного тв и перешла на IPtv Работает почти всегда. Дают заявленную скорость. Служба Т. П. Решает проблемы очень быстро и зачастую в телефонном режиме. Самый быстрый отклик в городе на неполадки, проблема клиента устраняется максимум в течении суток. В то время как у сестры ростелеком неделю не может прислать мастера что бы починить оборванный кабель в подъезде- говорят ждите, очень много заявок. Так же по цене — у EVO ниже чем у всех, подарили мне карту любимого клиента, теперь у меня скидка 15% в общем одни плюсы, подключайте всем советую

Олеся , 21.06.2017 в 08:27

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

ТТК

В тарифе указано 100 Мб/c

Местная площадка показала 90

Московская 50

По вечерам конечно падает, но не критично.

Тех поддержка приезжает на дом через сутки двое.

Виталий , 21.06.2017 в 08:34

если пользоваться на телефоне

брал карточку чисто для интернета. у меня ксиоми и он какоказалось поддерживает интер. так вот купил такую карточку и уже месяца 4 с ним хожу. интернет нормальный. все хорошо.

Дима , 21.06.2017 в 09:56

Добрый день. Спасибо, что поделились Вашим впечатлением от использования услуг. Комфортного пользования и приятного дня.

скорость плохая

часто вообще вырубается и по несколько дней не пашет и скорость иногда меньше метра, а плачу за сто метров по самому дорогому тарифу была бы альтернатива перешел)

Аноним , 21.06.2017 в 10:35

Только лишь год

Пожалуй, моё мненио о Ростелекоме изменилось в лучшую сторону. За год скорость интернета увеличилась почти втрое (правда, по договору она должна быть больше, но скорость уже очень хорошая, больше и не надо), насчёт т/п ничего не могу сказать, зато та же доступность в городе на высоте. Цены тоже не кусаются, что очень радует.

Вывод: Меняемся в лучшую сторону.

Аноним , 21.06.2017 в 10:43

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас.

Очень плохо

Пользуюсь уже лет 5 ростелекомо, это очень маленькая скорость видео в 480р не грузит в играх пинг 200 вечером 290 не могу играть не фильм посмотреть я бы поменял это чёртового провайдера на другого ну увы где я живу нет другого, всё что они могут ответь это ваша скорость соответствует тарифному плану, если хотите скорость больше подключайте другой тарифный план, а они очень дорогие, когда мне позвонили с ростелекома и спросили что у вас (Я оставлял заявку на медленый интернет)начал говорить, что плохая скорость когда скачиваю она 400 кб/c и она мне такая говорит СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА ФАЙЛА и я такой что. Крч не когда не когда не подключайте РОСТЕЛЕКОМ. Пожалуйста не надо писать мне тип обратитесь в тех поддержку это бесполезно.

Kirilll , 21.06.2017 в 10:58

Кирилл, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Мы бы все же хотели бы помочь Вам попытаться решить проблему. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты трассировки и замера скорости при подключении напрямую по кабелю, Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Сделаем все, что в наших силах, чтобы Вам помочь.