СityLink

Ужас. Ребята скорость скакала 2 месяца потом вообще 0,1-02 мб/с что даже почту не открыть мастера приходят типо все делают через час все тоже самое. В итоге все спихнули на роутер который сами мне и поставили и теперь виноват он, а они молодцы. Суппер ребята продолжайте в том же духе никому вас реккомендовать не буду и спрыгиваю с этого провайдера.

Иван , 23.06.2017 в 17:35

Цены нормальные.

Скорость соответствует заявленной.

Пинги до Москвы не более 30 мс.

Удивлен, что могут подать нормальную услугу в наших сложных калужских краях (Жуковский район, Истьинская ривьера).

Юрий , 23.06.2017 в 17:50

Интернет провайдер NEMIYA

Была в госостях в Питере, подключалась к Интернет провайдеру NEMIYA NETWORK. Имея с чем сравнить, скажу, что Интернет высокого уровня. Wi Fi ловит на всех устройствах. Скорость от 70 мб/сек.

Ольга , 23.06.2017 в 21:18

Рост цен

С каждым разом поднимают цену.Хотя при заключении договора был пункт, что подъема роста цен не будет.Откажусь в пользу другого провайдера

Ильдар , 23.06.2017 в 21:40

Добрый день, Ильдар. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Поможем в решении сложившихся сложностей и подберем для Вас оптимальный тарифный план.

гомно а не интернет

Интернет очень плохой скорость гомно ничего хорошего и стоящего таких денег у них нет.

Увеличти скорость иначе останетесь без клиентов и будете [ЦЕНЗУРА] ПАЛЦи.

Аноним , 23.06.2017 в 23:03

Интеркомтел

Уже несколько лет пользуюсь. Были проблемы с пропадаием сигнала, но как оказалось проблемы были в моей технике.Разобрался (помогла техподдержка) и вот уже несколько лет без сучка, без задоринки. Только моё спасибо. Вот такое моё мнение

Сергей , 24.06.2017 в 03:13

Услуги предоставляются без обмана. Скорость совпадает с заявленной в любое время суток. Перебои в работе не частые. Служба поддержки отвечает на звонки быстро, всегда готова помочь. А для людей, нелюбящих звонки, у провайдера есть группа в вконтакте с открытыми личными сообщениями, правда вот отвечают там не так оперативно. Из минусов только цена огорчает, но провайдер работает вне города, думаю отсюда и цена. 600 рублей только за интернет.

Гор , 24.06.2017 в 04:53

Так держать

Последнее время очень неплохо работает интернет и кабельное тв. Скорость интернета стабильно 95 мб/с.Раньше были проблемы с кабельным. Являюсь абонентом «Подряда» лет 10(кабельное ТВ). На интернет перешёл год-два назад от Владлинка (не хотят оборудование содержать в порядке). В «Подряде» на данный момент всё устраивает. По ТВ равных нет.

Константин , 24.06.2017 в 06:12

Спасибо! Приятно получать такие отзывы от клиентов :) Будем стараться вас не разочаровать.

Самый лучший провайдер

Недавно купил эту симкарту по рекомендации друзей и не пожалел. Нужно было в основном для интернета. Все вполне устраивает. Скорость хорошая. Можно скачать полноценный фильм и при этом не ждать его загрузки 3 часа. Скачивается примерно за пару минут. В общем на скорость не жалуюсь. Если возникают вопросы пишу консультанту через приложение. Отвечают моментально. Да и само приложение толковое. Все что нужно для контроля пакета есть. Там же можно и изменить условия и выбрать другой пакет услуг. Очень удобно.

Аноним , 24.06.2017 в 07:47

что это за скорость?

Входящая 0,15 кбит/сек

Исходящая 0,50 кбит/сек

около месяца так, вы серьезно?

я конечно все понимаю, но этого я вообще не понимаю.

Дмитрий , 24.06.2017 в 09:39

Дмитрий, здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости при подключении напрямую по кабелю, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Сделаем все возможное, чтобы Вам помочь.