качество и скорость интернета!

скорость отвратительная!

постоянно требуется перезагружать роутер или как они (технические работники Русской компании) говорят на 20 секунд провод витой пары отключите от роутера!

Тогда будет заявленная скорость, и так каждый день по несколько раз!!!

Если этого не делать то скорость получения 0,79 мбит/с, а скорость передачи 0,47 мбит/с, при заявленной от 15 мбит/с!!!

Вот теперь и думайте, НАДО ли к ним подключаться!!!

Валерий , 14 июня в 14:15

Макс. тариф

Скорость для максимального тарифа в Москве ниже всякой критики. 4Мб/с за 1440р. откровенный перебор.

Вячеслав , 14 июня в 14:15

Домашний интернет Ростелеком,это ужас.

Очень долгая история была пока мы подключили эту услугу, месяца два я ездила, поскольку живем не в Аксае. Свершилось, подключили. Скорость слабая, платим дорого. Дождь, снег, ветер- подключения нет. жара- подключения нет. Я не удивлюсь, если у этого интернета еще и давление подскакивает и температура.Решили менять провайдера. И началась эпопея с отключением. То абонентский отдел переехал и никто, даже в центральном офисе не знает куда.То оказывается, в нашем регионе нет возможности подать электронную заявку, только лично, и не кто попало, а собственник дома.Когда наконец подали, выяснилось, что я все равно еще заплачу за две недели, хоть и не пользуюсь услугой. У них правила такие, нормально, да? я и так была в недоумении за что я плачу, а теперь вообще. Не советую никому, поимеете проблем.

Аноним , 14 июня в 14:18

читая отзывы и негатив про скорость так хочется сказать этим людям «выкиньте уже свои роутеры или настройте их правильно», покупают непонятно что в комиссионках, а потом жалуются. У меня муж один раз настроил и что такое плохая скорость мы вообще забыли. Отличная скорость как через wifi так и напрямую. Вообще этот провайдер еще ни разу нас не подводил. Живем на Баулинской.

Елена , 14 июня в 14:26

Здравствуйте, Елена!
Благодарим за отзыв.

Отличный сервис

Приезжают быстро, не надо ждать несколько дней, как у других провайдеров. Работают до 22 часов, это очень удобно так как я работаю до 20 и не надо отпрашиваться с работы. Подключают тоже быстро. Пользуюсь почти месяц, интернет не зависает, телевидение тоже, wifi ловит по всей квартире. Телевизионная приставка прикольная: с нее можно в интернет выходить, перематывать каналы назад до 2-х суток, приложений всяких куча. Проблем пока нет, уверяли что если что-то будет плохо работать, приедут в любое удобное для меня время и все бесплатно починят.

Денис , 14 июня в 14:58

Мне очень нравится Формат!

Я всегда пользуюсь услугами Формат, дома и даже на работе, мне очень нравится скорость, я уверена в этом провайдере, удобное и быстрое пополнение, особенно нравится формат 24 где я могу контролировать свой лицевой счет в любое время суток

София , 14 июня в 15:24

Спасибо за Ваш отзыв!

Запустился с полоборота

Нашел старенький модем ЕС122, когда разгребал хлам в кладовке.Включил и он подключился. Появилась страница восстановления. Все подтвердил и вуаля, все работает. Еще и деньги на номере остались. В пригороде Николаева еще и не плохо работает.

Тарас , 14 июня в 15:27

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если вдруг у Вас возникнут какие-то сложности, Вы всегда можете обратиться к нашей службе технической поддержки. Они работают круглосуточно и будут рады Вам помочь. Комфортного пользования и хорошего дня.

После росстелекома просто божественно. Заявленные 100мб держатся даже в самое нагруженное время. Хорошая служба поддержки. Цена также радует

Аноним , 14 июня в 15:44

Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас высокой скоростью, качественным обслуживанием и стабильной связью :)

Провайдер МТС (Минск)

Добрый день.

Пользуюсь услугами провайдера МТС (г. Минск) с января 2015 года, за весь период было 2-3 сбоя с доступом к интернету и то не по вине провайдера. Скорость стабильная даже чуть выше чем по договору. Сказать больше нечего так как все хорошо. Рекомендую.

Руслан , 14 июня в 16:14

Камеры можно просматривать только если быть подключенный к этой сети, не отличающийся от других!

И так, у меня Таттелеком, и там легко можно через сайт даже не вводя номер договора просматривать сотню камер онлайн. Не то что у КГС. Не понимаю, зачем так строго?

Аноним , 14 июня в 16:16

Добрый день! Уточните, пожалуйста, суть вопроса. Также получить консультацию Вы можете в службе технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов), либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)