Год пользуюсь.

За это время 2 перебоя не больше дня на проф работы.

С подключением небыло проблем, свой маршрутизатор настроил в течении 10 минут (понадобилось поменять мак адресс, т. к. маршрутизатор был закреплен в другом месте), спасибо тех поддержке (работает круглосуточно!)

Вова , 18.06.2017 в 22:13

Дикая навязчивость!!

С компанией Interzet «дружу» с 2008 года. Великолепный провайдер был, пока не скооперировался с Дом.ру. Стали заваливать звонками с предложением подключить хоть что-нибудь! Звонить могут в любой день, в любое время. Трезвон в 10 вечера одновременно и на мобильный и на домашний — норма! Просили оператора не перезванивать — бесполезно.

Вклиниваются в трафик: при переходе на любой сайт вместо него может появиться реклама провайдера или уведомление.

Финиш пришел когда позвонили и спросили, почему не открыли дверь, когда нам принесли подарок от компании. 9 июня было отправлено на почту okkspb@domru.ru письмо с просьбой не звонить по таким-то номерам — ноль эмоций.

Что делать — не знаю…

Аноним , 18.06.2017 в 22:59

Здравствуйте, Александра.
Для нас очень важен эмоциональный настрой наших клиентов и потенциальных пользователей. Поэтому если мы получаем требование не звонить, то номер блокируется, и больше информация о каких-либо акциях или специальных предложениях Вам поступать не будет.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Дуже поганий iнтернет

Мобильный интернет использовался на ПК, временами подвисает секунд на 5, а так работает быстро для игр подходит

Олександра , 19.06.2017 в 00:07

Аноним , 19.06.2017 в 01:25

Рад

Скорость радует

Играю, смотрю фильмы все вери гуд

И вообще служба поддержки отличная быстро устраняет очень редко возникающие неполадки

Все очень хорошо я очень рад и счастлив

Дима , 19.06.2017 в 03:12

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

очень плохая скорость интернета.не могу дозвониться до службы поддержки.если дозваниваюсь, постоянно переводят на всяких специалистов.

Рафаиль , 19.06.2017 в 06:30

Рафаиль, здравствуйте. Подскажите, перезагрузка помогает решить проблему? Как горят индикаторы на роутере, если подключение осуществляется по Wi-Fi? При подключении напрямую проблема сохраняется? Если перезагрузка оборудования не помогает, подключите кабель напрямую к ПК, измерьте скорость на сайте "speedtest" (https://vk.cc/ai20X), отправьте на нашу почту: support@infra.rt.ru ссылку на свой комментарий и скриншоты замера вместе с Вашими данными: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Отличный интернет и телефония

Компания, которую действительно можно назвать провайдером. Да, бывают сбои, но решают проблемы достаточно оперативно и без разницы — это выходной день или праздник.

Василий , 19.06.2017 в 08:05

Месяц было нормально, теперь жуть

Взял йота для дачи, первый месяц все было здорово: скорость от 7 до 10 мегабит, а сейчас увы, прием до 1 мегабита, отдача от 0 до 0.02

Денис , 19.06.2017 в 10:07

Здравствуйте, Денис.

Сожалеем, что возникли сложности при работе нашего интернета.
По адресу электронной почты нам удалось найти Ваш профиль.

Мы проверили Вашу переписку.
Как Вам сообщили наши коллеги, в данной ситуации сложности могут быть разного характера, в том числе и из-за нагрузки на сеть.
Но, к сожалению, на 100% точную диагностику мы можем провести только зная всю информацию

Как видим, Вы пользуетесь нашей модемной сим-картой в стороннем устройстве.
Увы, как зайти на веб-интерфейс данного устройства у нас информации нет.

Мы попросим Вас поискать информацию о веб-интерфейсе Вашего устройства в интернете.
Возможно удастся найти информацию, по какой ссылке можно на него перейти (например, 192.168.0.1).

Если удастся найти данную информацию - мы хотели бы продолжить диагностику, поэтому попросим Вас написать нам любым удобным для Вас способом (например, на почту Mail@yota.ru, по которой Вы обращались, чат поддержки на сайте yota.ru или в соц. сетях (https://vk.me/yota)).

Вполне доволен качеством

Все устраивает

Пользуюсь уже несколько лет, обрывы — редкие, тех.поддержка — всегда во время, последнее время много всего прикольного сделали- цифровое тв с архивом, камеры городские, ТВ на планшете. В общем, радуют!

Екатерина , 19.06.2017 в 10:23

Когда клиент сам дурак

Думала намучалась с ТТК, перешла на ДОм.ру, но оказывается ТТК это просто агнецы по сравнению с этим провайдером. Первые два месяца все более менее было, а потом началось...запингованность такая что даже страница Яндекса не открывается! Показатель пинга минимум 300, последнее замерение так вообще 700. Обращение в службу поддержки дало только один ответ - у нас все хорошо, у нас проблем нет, а свои проблемы ищите и решайте сами. И что снова куда то уходить, если провайдер считает, что клиент сам дурак?

Ирина , 19.06.2017 в 10:37

Добрый день, Ирина. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о компании. Сервер сайта 2ip.ru находится в Нюрнберге (Германия). В связи с этим, значение пинга довольно высокое. В подобных ситуациях, мы рекомендуем проводить трассировку через командную строку, тем самым получая полную картину и выявляя проблемный сервер.
Для проверки истории обращений и решения сложившихся сложностей, отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора по почте по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru.