Отстой, даже не знаю как культурно озаглавить

Проверяла для надёжности несколько раз. Связь с интернетом просто [ЦЕНЗУРА]! Изображение на телевизоре то же пробивает квадратами (пикселя) Жаль, что нельзя закинуть сюда фотки тех «соплей» из проводов, что висят уже несколько лет в коридоре у лифта. В техподдержке на вопрос: можно ли подключиться на прямую из центрального ящика, что висит на 9 эт. (живу на 9 эт.) что-то пытаются прокатить по ушам об их проверки связи и всё такое. Они же все там умные, а мы дебилы, НО какая может быть связь, если провода все порваны и весят на спайках почти до пола

Елена , 22.06.2017 в 13:48

Здравствуйте, Елена! От лица Компании приносим извинения за данные обстоятельства. Насколько мы видим, по договору ни разу не проводилась детальная диагностика со специалистом службы технической поддержки, а последняя заявка на техников была в 2014 году. Просьба, приложив скриншот или ссылку на отзыв, написать нам по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), максимально подробно проверим всю информацию и поможем в оперативном разрешении всех возникших сложностей. Хорошего настроения!

Лучший в городе!

Друзья, скажу честно — из всех провайдеров — самый стабильный, честный и оперативный! Объясняю — компания городская, местная — когда есть какой-либо вопрос (неисправность) не надо сутками дозваниваться до поддержки в Москву или Питер, как у федеральных провайдеров, а потом еще 3 месяца ждать пока починят. У этих ребят все оперативно, сразу позвонил выяснил что надо, если нужны ремонтники, то пожалуйста на следующий день могут приехать и бесплатно. Ценник и скорости примерно одинаковые как и у других операторов.

Виктор , 22.06.2017 в 13:57

Виктор, благодарим за отзыв!

Будем стараться и дальше!

Kazakhtelekom

Отличный провайдер.

Хорошая связь, в торренте качает до 6 мб. сек

Хорошее обслуживание и не плохие цены.

Качество отличное, советую

Dan , 22.06.2017 в 14:18

Отличный интернет

Я подключила эту сеть когда она называлась Текос, за время пользования нет проблем ни со скоростью ни с подключением. 18.06.17 после порывов ветра была нарушена система, но ребята все быстро исправили.отдельное спасибо Жилкину и Гусареву сутки пробегали по поселку в поисках проблемы и вуаля все работает.

Анна Шмырина , 22.06.2017 в 14:37

Трител-Крым "испортился"

Мой провайдер определен не правильно, этот отзыв о провайдере Трител-Крым.

Последнее время скорость постоянно скачет.

Иногда скорость очень низкая поэтому невозможно открыть сайт, чтобы её измерить.

На сайте провайдера никогда не пишут о проведении плановых работ и об авариях.

Сегодня измерить скорость получилось.

Результаты:

Надежда , 22.06.2017 в 14:54

Ужас

Нет слов — просто ужаснейший «провайдер» и их «служба поддержки»

Аноним , 22.06.2017 в 16:20

Ужасно

А что писать. Постоянно отваливается связь. Делать не хотят. Исправят на день и все по новой… Хуже пока не встречал…

Денис , 22.06.2017 в 16:34

Очень хороший провайдер

Интернетом пользуемся давно, косяков нет.Нам очень нравится провайдер Авк-велком! Не тормозит, работает на 5+! Качество обслуживания на высшем уровне!

Мария , 22.06.2017 в 17:51

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Мобильный интернет

Сам по себе интернет нормальный, сказать что он шикарен я не могу так как в нём полно провалов, как по мне подходит только если нет других вариантов, часто бывает пропажа работы интернета, включаешь, например, песенку и тут бац, загрузилось до половины и пропало, причём проблема не в том что МБ закончились, ибо был безлимит. Посоветовать могу только ради акций безлимитного интернета по низкой цене, так как 4G он поддерживает.

Аноним , 22.06.2017 в 19:56

компания му***ов

просто не интернет, а целые дни звонков в техподдержку. Дешево, но совсем не качественно, спецы приходят не могут настроить роутер микротик, не могут проверить скорость через мак ос, через убунту им винду подавай. скорость пляшет, на прием 12 от заявленной 100, уже более 3х недель не могут починить. Приходят не могут прозвонить кабель, то ли в свитче у них сопливится жила, то ли намеренно режут скорость. Вчера звонил сделали 95/95. Сегодня пришел, на тебе 12/90. Черти, уйду я от них

Андрей , 22.06.2017 в 20:00