все хуже и хуже!

при заявленной скорости 60 Мбит/с входящая 12.8Мбит/с исходящая 10.7 Мбит/с.

дозвониться трудно -заявки не выполняют-толку от этих заявок 0.00 ни чего не меняется!

вот повысили стоимость тарифа, но без моего ведома! как же так господа -хорошие?

если так и дальше будет --пора менять провайдера!

Владимир , 23.06.2017 в 11:06

Пинг 330 спасибо

Пинг 330 спасибо

Мой любимый провайдер!!! каждый день одно и то же, зато самые дорогие тарифы во всем городе

Sergej , 23.06.2017 в 11:22

Сергей, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, перезагрузка помогает решить проблему? Как горят индикаторы на роутере, если подключение осуществляется по Wi-Fi? При подключении напрямую проблема сохраняется? Пришлите на нашу почту: support@infra.rt.ru ссылку на свой комментарий, скриншоты трассировки до проблемных "серверов" и Ваши данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), Ваш мобильный телефон, номер лицевого счёта. Будем рады помочь.

Бюджетный провайдер со средней скоростью. Соотношение цена/качество идеальное, т. е. чем более дорогой тариф вы подключите, тем комфортнее будет вам. В городе Могилёве не самый лучший выбор.

Илья , 23.06.2017 в 11:29

Очень довольна

Пользуюсь услугами Билайна уже более полугода и всем доволен. Покупал сим-карту в Пермском крае с тарифом «можно всё», который включает в себя 300 минут на все сотовые и домашние телефоны всех операторов, 300 смс и безлимитный интернет трафик. На данный момент проживаю в городе Екатеринбург и никаких ограничений в связи со сменой домашнего региона не испытываю, в отличии от других операторов. Оплата тарифа посуточная — 10 рублей/день. Минуты и смс восстанавливаются каждый месяц, хотя я столько не разговариваю и не пишу. А вот интернетом пользуюсь много: хоть мой мобильный и не поддерживает 4g, a только 3g, скоростью я доволен, прогружается всё быстро и в хорошем качестве. Из минусов могу выделить только то, что часто приходится ездить между Свердловской областью и Пермским краем и в дороге не всегда есть мобильная связь, а в некоторых поселках урала её совсем нет. И второе: на данном тарифе раздача интернет трафика, используя свой мобильный, как точку доступа wi-fi, подключается только за отдельную плату.

Оксана , 23.06.2017 в 11:54

Рекомендую

Сергей , 23.06.2017 в 12:36

Лучший провайдер

Пользуюсь интернетом Baza.net уже более 5лет, всё устраивает, никаких нареканий нет.Т.к. работаю в интернет сфере, интернет ниразу за долгое время не подводил! Очень доволен и рад что подключил именно этот интернет, а не другой:)

Владислав , 23.06.2017 в 14:00

Хороший провайдер, скорости соответствуют заявленым. Замер на 2ip.ru показывает какой-то бред, на других сервисах по замеру скорости все показывает нормально, в соответствии с заявлеными. И еще сейчас в период акции цена на оборудование снижена, и есть безлимитный тариф натуральный безлимит (чего у других спутниковых операторов нету)

Аноним , 23.06.2017 в 15:17

Просто невыносимо

Пользовался услугами данной компании на протяжении 5 лет все было просто отлично,

ну после объединения с компанией Дом.ru, это просто невыносимо стало, постоянные перебои и тд.

Для меня самое основное чтобы интернет работал круглосуточно 24/7, если нет у меня интернета нет у меня и прибыли! Для меня это просто не допустимо в данной ситуации.

А по поводу провайдера Дом.ru это вообще отдельная история, хуже этой клоаки ничего нет и точка!

Антон , 23.06.2017 в 15:19

Антон, доброго дня! Напишите номер договора на почту pr@irknet.ru или в комментариях, разберемся в чем дело!
На данный момент идет большая модернизация сети, приносим свои извинения за неудобства.

Так себе. 5/10

Перешел с теле 2 на мегу. Теле 2 был тариф 1 рубль = 1 минута. И портфель интернета 10гб за 345р месяц. Все ок. Пришел к мегафону. 550 р в месяц. 12г. Инета, а соцсети вовсе безлимит. Выгодно. Но. После разговора по тел, инета нет около минуты, двух, хотя на теле 2 был инет даже при звонке, хоть и медленный. Инет у меги часто пропадает, связь нистого — просто исчезает, а потом появляется. Странно. Но плюсом этт не назовёшь. Скорость… 4G, медленный, у теле 2 вроде чуток побыстрее, точно сказать не могу. На счет поддержки, все её ругают. Хз, я и не пользуюсь ей.

Роберт , 23.06.2017 в 15:36

3G

Интернет отвратительный стал раньше был лучше сеть 2 палочки звинишь операторам они пожимают плечами пользуйтесь тем что есть.

Аноним , 23.06.2017 в 16:15