За последние годы все плохо в плане сервиса (+пропало ночное увеличение скорости)

Я на ттк 6 с половиной лет.

Тариф «качай» за 850. Все устраивало (честная скорость), последний год она «проседает/скачет» сильней, но в целом норм. Только уже несколько месяцев, нет обещанного удвоения скорости с 2 ночи до 11 дня, которое положено на всех тарифах, кроме акционных. Хотя последние 6 лет, все было честно. Впервые не доволен ттк именно из-за их отношения. Говорю именно про скачивание через торрент-клиент.

Жесть: при общении с поддержкой в личном кабинете (описывал и прикладывал скрины)мне 2 раза писали «неполадки устранены, проверьте и отпишите». Хотя при этом, чат закрывался из-за того, что они закрывали заявку, до того как я им собирался отписать- пропала ли проблема. Вероятно это были ТП. Проблема не исчезала. Потом мне вообще отвечали «ваши скрины не читаются».

Потом было общение, через e-mail, где тоже было сказано «ограничения были сняты. Проверяйте». В итоге и проблема не исчезла, и я так и не добился, о каких к черту ограничениях идет речь и откуда они могли быть (кто поставил их).

Зато мне предложили вызвать мастера «для демонстрации услуги». Вероятно, чтобы он пришел и при мне зашел на speedtest (по любому на сервак ттк) и показал восхитительные результаты.

Обидно так же, что и у их конкурентов по Хабаровску и цены уже ниже, и на всех тарифах (почти у всех провайдеров) ночью 100 мбит.

Поддержка (в т.ч телефонная) за примерно последние 3 года, стала невероятно ужасная. Отвечают видимо слабоумные или возможно ТП, которые общаются по шаблону и не умеют слушать.

Клиентами уже не дорожат, это заметно по любому общению с поддержкой (переписка, звонки, форум).

Описанные выше проблемы, как я узнал от знакомых, уже давно у многих в городе.

Несмотря на то, что я всегда защищал и хвалил ттк, а так же «привел» туда человек 7 знакомых, я впервые серьезно намерен уходить от них.

Юрий , 15 июня в 10:35

Юрий, приносим Вам свои извинения. Пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Самый ущербный интернет

Это самый стремный интернет провайдер. Пинг скачет, инет пропадает, проще в Кремль дозвонится, чем в службу поддержки. Это все актуально для г. Горячий Ключ. Подключить инет придется ждать недели 2. Сам инет убогий. Как только появится альтернатива перейду не задумываясь.

Аноним , 15 июня в 11:28

Здравствуйте! Напишите на нашу почту: support@infra.rt.ru подробнее о имеющихся проблемах, укажите абонентские данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), номер лицевого счета, а также ссылку на отзыв. Приложим все усилия, чтобы помочь Вам.

все отлично у меня работает

спасибо большое зао итт . цена нормальная, служба поддержки тоже. а вот терралинк - настоящее дно тут.

Анзор , 15 июня в 12:29

Прошу разберитесь пожалуйста, сколько можно уже почти каждую неделю у вас там какие то разрывы связи, и нет выхода в интернет из за этого. Плюс ко всему прочему можно ли поставить усилитель приема на кабельное телевидение??? Потому что каналы вещаются со сбоями и переодически квакают что смотреть не возможно. Не однократно вызывали мастеров по этому вопросу и никто не может решить этот вопрос. А то придется искать другого провайдера кабельного тв...

Аноним , 15 июня в 13:33

Добрый день, уважаемый клиент. Приносим извинения за доставленные неудобства. Возможно это связанно с перебоями в сети у магистрального провайдера. Просим Вас написать контактные данные для связи на адрес почты service_control@inetvl.ru. Мы свяжемся для диагностики линии Интернет и Кабельного ТВ и обязательно все наладим.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Convex

Добротный провайдер. Сбои и неполадки происходят редко,если и случаются, то устраняются быстро. Техподдержка на связи, ответов долго не приходится ждать. Тариф самый экономичный,но скорости всегда хватало, в семье 4 человека и все активные пользователи. Был случай, когда молния повредила оборудование провайдера в нашем доме, в этот же день приехали специалисты в наш дом, устранили неполадки, плюс, бесплатно заменили роутер, который сгорел.

Аноним , 15 июня в 14:10

Благодарим за ваш отзыв. Хорошего вам дня!

Хот-спот

Пользуюсь хот-спотом от ИТ прям дома. Благо не далеко вышка, и без антенны 3мб скорости есть. Это более чем за 120грн в месяц за безлимит. Очень доволен

Руслан , 15 июня в 14:21

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

Интернет летает

Взял новый тариф на 250 Мбит, все летает, всем рекомендую. Техподдержку иногда приходится ждать, но всегда помогала.

Spase , 15 июня в 14:27

Life стал Lifecell и турки его значительно улучшили. Да, он не дешевый уже, но зато работает лучше чем киевстар и мтс в Одессе.

За 215 грн / 475 руб / 7 евро / 8 долларов в месяц получаю:

750 минут на все номера по украине

10 гб на YouTube, безлимит ночью

10 гб на весь другой интернет

Facebook, Skype, Viber, Whatsapp включая видео, видеозвонки безлимит

Никита , 15 июня в 14:33

Всем рекомендую, отличный провайдер.

Пользуюсь интернетом от Westelecom уже больше года. Хочу сказать, что компания Westelecom оправдала все мои ожидания. Надежный провайдер, скорость отличная и симметричная, перебоев с сетью никогда не было.На сайте компании размещена очень полезная и интересная информация, техническая поддержка всегда на связи, что очень радует.Рекомендую эту компанию тем, кто хочет получить высокое качество услуг по приемлемым ценам. А компании желаю успеха и процветания.

Елена , 15 июня в 15:56

Ужасный итернет

Купил пакет на 10000 мб/сек, выдаёт в диапазоне 2800-3500! Никому не советую заключать договор с YOTA.

Дмитрий , 15 июня в 15:58

Здравствуйте, Дмитрий.

В зависимости от множества факторов - скорость интернета может изменяться.
Т.к. мы предоставляем именно беспроводной интернет, таких факторов может быть значительно выше, чем у проводного интернета.

По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш профиль. Но как мы видим - Вы ни разу не обращались в техническую поддержку по данному вопросу.

Мы отправили Вам письмо с запросом информации. Она нам поможем провести тщательную диагностику и постараться Вам помочь!