Печалька

Не могут настроить интернет на протяжении месяцев двух! роутер меняли! прошивали! скорость скачет при каждом тестировании программой!

Андрей , 15 июня в 16:57

Здравствуйте Андрей. Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим попросить Вас написать свои координаты и контакты на почту service_control@inetvl.ru. Нам нужно в деталях разобраться с ситуацией. Сделать диагностику линии. Найти решение. Принять меры и дать рекомендации.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Наталья

Мне очень нравится мой провайдер, очень хорошая связь, хорошая скорость, прекрасная служба поддержки клиентов,

Наталья , 15 июня в 17:49

Ужас

Использую модем Yota, живу в центре города.

Вообщем интернет очень слабый, и да это всегда такое, многократно обращался в службу поддержки, говорили сеть якобы переполнена и

пользуйтесь ночью. и что мне теперь мучится и пользоваться ночью?

2 кб/с — это разве хороший интернет за 1000р.

ну уж нет пойду куплю модем, а Yot’у буду ломать об стенку, а в конце сожгу и выкину

ХЗ , 15 июня в 19:26

Здравствуйте!

Обеспокоены сложившейся у Вас ситуацией.
Очень не хотели бы, чтобы все окончилось так, как Вы написали.

Нам удалось найти Ваш профиль.
Видим Ваши обращения, но они достаточно старые и информация в них может быть не актуальна.
Мы отправили Вам письмо с запросом актуальной информации. Это позволит нам проверить, связаны ли текущие сложности с теми, которые были в конце прошлого года.

Все отлтчно

Пользуюсь больше года, все радует, в онлайн игах пинг отличный, скачивание с торрентов соответствует заявленной скорости, в случае неполадок быстрое устранение проблем, спасибо за работу

Михаил , 15 июня в 19:29

Михаил, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы довольны качеством наших услуг и сервиса. Будем стараться и дальше радовать Вас.

МегаФон 4g

Повелся на то что МегаФон первый провайдер на юге и приобрёл роутер на 10ть подключений. Первые пару месяцев было все отлично, скорость в пределах 12-15 МБ/сек. Но спустя некоторое время начались проблемы. В сети 4g скорость упала до 1.2 МБ/сек, пинг подскочил до 900, не поиграть, ни кино посмотреть, приобрёл дополнительно антенну у МегаФона, особо делу она не помогла. Сейчас после долгого общения с тех.поддержкой выяснилось, что скорость в сетях 4g та и вообще мобильного интернета от МегаФон от 0.3 МБ и выше считается нормой. Так что в рекламе как обычно.

Иван , 15 июня в 19:51

Никогда не подключайтесь к вега

Ужасный провайдер, постоянные обрывы связи, в техподержку не дозвонишься, периодически вообще отключают интернет на пару дней без обьяснения причин

Аноним , 15 июня в 20:17

Довольна Free

Я довольна провайдером месяц даёт 100Go плюс безлимитные звонки и смс по Франции и это в месяц 19.99 € если у вас домашний интернет этого же оператора то 15.99 €. Подключив интернет телефона ноутбуку смотрела и скачивала фильмы. Редко зависает интернет.И самое важное для меня обслуживания клиентов сервисом очень довольна можно с ними выйти на видео связь что упрошает жизнь и время

МИЛА , 15 июня в 20:24

Нестабильная связь

Зачастую особенно в вечернее время интернет «виснет». Вместо обещанных 100 дают, дай бог, как сейчас 7 Мбт. Да хрен с этой сотней давали бы возможность хоть фильму смотреть без напрягов! И этого, к сожаленью, не всегда удается.

Владимир , 15 июня в 20:41

Дмитрий

Скажу чесно, провайдер отстой, пишу с мобильного. Каторый раз пропадает интернет, служба потдержки отвечает просто у вас роутер из-за него потеря связи. У соседей тоже пропадает. Хотя комп потключен напрямую. Среди дня выключаеться интернет. Зато средства списывают чесно и вовремя, хоть бы раз принесли извенения и вернули средства за потраченное время на поиски неисправности.

Аноним , 15 июня в 21:35

Далеко не самый лучший провайдер

И это не просто громкий заголовок. Компания изменила свою тарифную сетку таким образом что подключение белого ip адреса становится довольно дорогой роскошью. Раньше можно было подключить за 150 руб. Теперь тебе диктуют умные руководители правила, теперь ты должен выбрать самый дорогой тариф, а он превышает цену текущего в! ТРИ! раза.

Просьба: внесите опцию подключения белого адреса без перехода на другие ТП.

Аноним , 15 июня в 21:45